1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    отнюдь!
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Уже несколько раз вам писали: Путин платит жалование "Беркуту" за работу: два месяца, без выходных, круглосуточную.

    "Беркут" очень заинтересован в бесконечном продолжении Майдана: "мы стоим, а денежки идут" (C).

    [IMG]
  3. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Вот интересно, а это было единственное заседание суда, в котором он принимал участие за всю свою судебную карьеру?
  4. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    галупчик, ПОКАЖИТЕ, что выплата денежного довольствия Беркуту производится СО СЧЕТОВ СУБЬЕКТА РФ. И ТОЛЬКО ЭТО, галупчик, сказки про займы не предлагать! ибо российские деньги тратятся на соцвыплаты, А ЗАРПЛАТА БЕРКУТА ИЗ БЮДЖЕТА МВД УКРАИНЫ :ag:
  5. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Ребята из МГУ страшно ругают Садовничего (и за дело) и хотят смены ректора. Но ребята из СПбГУ говорят - пусто, бо в их универе в целом вменяемую Вербицкую сменил козел Кропачев.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Аналитик!
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
    Обидно, что старые друзья в массе своей оказываются подонками, которые не уважают власть - блогер




    Мне недавно позвонил старый товарищ. Устроил истерику. Мое поведение низко, публиковать в интернете данные сотрудников правоохранительных органов бесчестно и т.д. Тогда я перечислил ему краткий список деяний, которые считаю низостью я. Там было использование конституции в качестве туалетной бумаги, воровство галактического масштаба, застреленные, искалеченные резиновыми пулями, избиения, пытки, похищения, водометы на морозе. Собственно, весь набор из моего списка известен сегодня каждому, кто не прячется от новостей под кровать.

    Его ответ сразил меня наповал. «Если даже это и правда, то это повод для судебного разбирательства». То есть, просто допустив, что сказанное мною хотя бы в малейшей степени соответствует действительности, мой друг уже сделал мне колоссальное одолжение, пойдя на сделку с чувством реальности.

    Но если бы даже кто-то кое-где у нас, порой… Нужно обращаться в суд. А вот бросать бутылки с зажигательной смесью, это уже точно преступление.

    И ведь так оно и есть. Действительно, все перечисленное мной - повод для судебного разбирательства. Действительно, бросать бутылки с зажигательной смесью в живых людей - явное преступление. Я когда слышу подобные речи, мне сразу вспоминается книга «Итоги второй мировой войны», написанная немецкими генералами. В ней они весьма толково разбирают свои и чужие ошибки с точки зрения «шоб я вчера был такой умный, как моя жена сегодня», и анализируют новшества типа парашютных десантов.

    Но речь не об Арденнах или Критской операции. На ум сразу приходит глава, в которой рассказывается о партизанской войне. Партизаны в ней именуются бандитами и никак иначе. Ибо формы не носили, военному командованию зачастую не подчинялись. А в случае с Югославией или Польшей не имели «законного» правительства. И, следовательно, все их действия были актами неспровоцированной агрессии. Все должно происходить в соответствии с правилами. Если вас не устраивают распоряжения рейхскомиссариата, нужно подать жалобу. Массовые расстрелы (если бы даже они действительно имели место), это повод для судебного разбирательства. А стрелять в мирно стоящих на посту немецких солдат, или кидать в них гранаты, это бандитизм.



    ............ и т.д.


    http://uainfo.org/yandex/273996-obi...onkami-kotorye-ne-uvazhayut-vlast-bloger.html
    veresk нравится это.
  8. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    ...у крабе только один щойгу...:bv:
    на всю суверенную не размажешь...
  9. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    и посмотреть, чтобы в жалобе не было ничего экстремистского...)
    Challenger нравится это.
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Товарищ такой же фантаст, как ББ. Остается ждать лишь результата борьбы слона с китом.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я тоже читаю.
    Есть.
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ты что, на полном серьезе думаешь, что это титушки убили, чтобы свалить убийство на националистов?
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А что, неужели это благородно?
    ПС а товарищ адрес детского сада и имена деток полицаев не стал публиковать? Чего это он так застеснялся?
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.119
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    Титушки они за деньги, значит Янук нанял титушек чтобы они расправились с верным Януку судьёй.
    Ну значит чтобы прочие судья ещё тесней сплотились против кровавого ряжима. Верит ли в это госдеповский ахент канистра? А ему шо, за веру что ли платят? Работает человек фуйню килотоннами постит...
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
    Может и нет, а может и да.
    Я разговаривал по скайпу с скокурсником недавно, который в Правом секторе. Он говорит, что беркут и многих ментов из других подразделений предупредили, что если попробуют соскочить (уволится, не выйти на службу) их убьют. Что доподлинно известно, что один из убитых ментов накануне написал рапорт об увольнении.
    Шуточки закончились - там война. Пока в стадии мобилизации.
    Ласкера нравится это.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
    Вот не стал. И не станет, я почему-то уверен.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.119
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    А мне вот тоже один старый большевик рассказывал о преступлениях Николая кровавого....
    Что не вор, так дегенерат. И что самое интересное, что дегенератизм им нисколько не мешал воровать.
    Как вспомню интеллект краснопиджачников......
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.119
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    О, и Вереск хочет полицаев расстреливать, чтоб клятые полицаи воров и бандитов не забижали.

    Харктер нордический, беспощадна к врагам еврейских олигархов....
  19. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Т.е. Вы, конкретно, видели это своими глазами? :bv:
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Вот интересно мне очень - а что же такое его сдерживает?
    Где и каким образом он границу проводит: вот это можно публиковать, а вот это нельзя?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 49)