1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.770
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Я и говорю - социально отсталые
  2. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    нееттт))) всё гораздо кудрявее...)
  3. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    врать то зачем и так примитвно. каждый день по два три раза говорю с киевом с разными людьми с разными взглядами. никто ничего не боиться и кроме возмущения нацисткими высказываниями путина на чистом русском языке ничего особенного не слыхал.в городе спокойно вуз работают. сегодня поздравил младшего коллегу с очередным переизбранием на должность профессора. занятия ведет на английском и русском. почитай газеты посмотри тв тама новым властям так достается что пупкин давно закрыл бы и сми эти и привлек бы за разжитгание ненависти к социальной группе президенты. вот обьясни зачем врать. неужели просто подругому не можешь?
    big-bang нравится это.
  4. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    милый мой друг, если вы думаете, что я ожидала от вас иной реакции, кроме как закрывания своими лапками своих глазок, .вы глубоко заблуждаетесь. В принципе, вы могли и не писать этого. Все равно писалось не для вас. Убеждать в чем-то вас со-компания- себя не уважать. Даже скайп-конференция с мамой, ежели она бы согласилась на такое, просто заставило бы вас наговорить о ней дерьма, что вам, к сожалению, свойственно.
    я же, в отличие от вас и ваших товарищей, врать не приучена. Ну а вы так поднаторели в этом деле, что подозреваете всех и каждого во вранье.
    и, кстати, в вагоне, кроме матери, из россиян не ехал никто, это был транзитный в молдавию
    в ее вагоне летом были заняты два купе. Каждый год мы в это время ездим. В прошлом году к нам в плацкарт на третьи полки подкладывали молдован, поезд был забит.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    "Сядет" Киселёв или не "сядет"?

    Заёрзал Киселёв. В санкциях - он кое-куда не въездной а тут он может вообще в интерпол попасть и всё. За границу - ни ногой.

    Между прочим это очень плохо для него и с профессиональной точки зрения: не больно то нужен директор инфагентства не могущий никуда нос высунуть, не могущий сопровождать пахана в визитах за границу.
    Ommsi нравится это.
  6. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    прелесть какая)) а можно мы тоже будем так? вспоминаю, как в 2008 грузин высылали из страны и не пускали в страну. Какой тогда либеральный визг стоял, мама дорогая. До сих пор помню эти истерики с падучими, заламывания лапок, фашисты-де, железный занавес возвращается-де, как можно, у них здесь семья, дети, родные .они тут всю жизнь с рождения прожили, а их не пускают или высылают!
    А значит русских можно, они заслужили и самивиноваты.
    То ,что майдашки - единственные, кто виноват в том ,что крым с крымчанами от них сбежал так, что только пятки сверкали - этого ты, конечно, никогда и ни за что не признаешь) Правда, пару месяцев назад ты писал совсем другое, перечитал видимо за это время рукопожатой литературы)
    Ellen L. Ripley, Карлос Дасоза и Jenlu нравится это.
  7. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    от глупости... россия могла бы сообразить себе такой маленький китай - сборочный цех и мощного торгового партнёра...
    товары-то полезнее покупать у потенциальных друзей, а не у врагов...
    Ellen L. Ripley, Карлос Дасоза и Veresklet нравится это.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Крым вернуть надо, а Путина - в отставку. И не будет у России проблем.

    А иначе до войны точно можно докатиться.

    Холодная Война уже началась.
    Владимир_СА, Ommsi, Novice и ещё 1-му нравится это.
  9. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    причем половина беженцев говорит без акцента. А моя тетя прекрасно говорит на чистом русском и в секунду переходит на мову, про что я уже писала. Она тоже россиянка.
    Икспертег
    Карлос Дасоза и Jenlu нравится это.
  10. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Ой йойой. Молдавский оказывается поезд! И ни одной души из России через тот погранпункт в Украину не въезжает, ну окромя вашей мамы)))
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А с чего вы взяли, что их не завозят?

    Забыли сколько вьетнамцев выслали только из Москвы в прошлом году?
    Novice нравится это.
  12. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    будут, Биг, будут...:bk: ...это даже кремлёвские коммерсары поняли...)
  13. Оффлайн

    Два еврея и хохол два еврея и хохол

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    Это как это? Как мины подкладывать, я со времен Второй мировой помню. И с подкладыванием свиньи знаком не по наслышке - на форуме Настежь (есть такой) некоторые админы мне ее часто подкладывают. А вот как молдован подкладывают, не знаю. Расскажи.
    Ommsi нравится это.
  14. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Можно говорить даже на чистом русском, но от произношения никуда не избавишься. Именно с таким специфическим произношением и гутарят все местные донбасские мятежники. А вот говорящие без подобного акцента - явно приезжие из Росии. Это тип произносит четко "огонь", а не оhонь, как сказал бы местный.
    Ommsi нравится это.
  15. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    они злы из-за крыма, и их еще очень технично накручивают. Каждый день по телику лажа. Россия уже с марта к ним ввела войска - это тут еще Витча истерила, так вот как ввела ,так на донбассе и воюет. И заодно рассказывают про зверства русских в КРыму
    Ellen L. Ripley и Jenlu нравится это.
  16. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41

    послушайте, не рассказывайте мне про произношение, а? Моя сестра, которая год у нас прожила, с первого дня общалась и никто никакого аакцента не слышал. Тетя приезжает каждый год и общается на русском без акцента. Там скорее особенность в переливах речи, у украинцев больше вопросительных интонаций и переливов от высокго к низкого и от громкого к тихому. Но у нас такое же у вологодчан, с упором на о.
    Карлос Дасоза и Jenlu нравится это.
  17. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    нет, не выезжало в том вагоне, я написала про вагон, дважды А поезд да, молдавский. Санкт-Петербург - Кишинев. Вчера уезжала из Питера в 20.20. Но вы продолжайте, продолжайте, уже стыдно говорить, что я вру, поэтому будем ерничать.
  18. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41
    Вот-вот. А потом кто-нибудь будет разоряться, что грузинские пограничники с его мамой грубо разговаривали.
    И, главное, с недоумением таким - почему? почему они нас не любят?

    Прикинь, весь мир видит черное и только российская аудитория первого канала белое.
    Ну весь мир, конечно, врет и ошибается, понятное дело. Все Америке продались.

    Накуренный был, масштабное историческое событие увидеть захотелось :)
    А увидел только жалкую подлость и позор.
    Ommsi и Witch нравится это.
  19. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    все, еду в пятницу, всем хороших выходных
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Если нарываться, то конечно будут.

    Выйдите на улицу - погуляйте. Будут проблемы?

    А выйдите и начните нарываться: переходить улицу в неположенном месте, задираться к прохожим, выхватывать крымы с осетиями и абхазиями сумочки у зазевавшихся. Будут проблемы?
    Witch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 333)