1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    по задницце попал...
  2. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Витч, знаете что, со своими трюками к подружке Ире. Они же дети(с). Я все сказал. Прочитайте ветвь дискуссия, от поста Вереск. А то в вашем воображении, я уже враг, который оправдывает Беркут. В натуре, женская логика это что-то невообразимое
  3. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Я тоже смотрела трансляции - регулярно и внимательно. И читала онлайновые трансляции людей, которые там были и которых я знаю - не лично, конечно, но тем не менее.
  4. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    :cg:

    :dl:



    ну я Вам намекала...)
    Веселый карандаш нравится это.
  5. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Исламисты тоже вполне реально.
    Simeon нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Если она считает правдой только заявления LieNews, RussiaToday, ИНОСМИ, RIA, то запросто может.

    И Veresklet демонстрирует точно такое же поведение.



    There's definitely definitely definitely no logic
    To human behaviour

    Ёжики в тумане.
    Веселый карандаш нравится это.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Это кто такой ББ?
  8. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Нет, это логика патриотов - что-то невообразимое. Как только у них заканчиваются аргументы - резко переходят на личность оппонента: женщины, евреи, гомики, что они могут сказать по существу...

    А насчет выполнения преступных приказов давно все сказано.
    Witch нравится это.
  9. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=350966395051240
    Simeon нравится это.
  10. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    У исламистов нет ЯО
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Олена Степова
    12 ч. ·

    ...Вчера наши пос. шахты 63, пос. Александровка, пос. Васильевский, село Панченково, город Червонопартизанск, село Зимовники, сел. Зеленополье, пос Дьяково, сел. Бирюково и КПП "Должанский" Луганской области подверглись массированной атаке со стороны террористов. Применялись крупнокалиберные пулеметы, минометы, Грады,

    Результаты "защиты населения от хунты" Свердловский район- более 50 раненных (жители г. Червонопартизанск, Александровка, Зимовники, Бирюково), погибших -19 человек. 5 -шахтеры, в автобус которых попал снаряд. Пострадавших много, так как не было сирен, обстрел велся из не вызывающей подозрения техники( не военной). Разрушены газораспределительная станция, линии электропередач, снаряд попал в школу-интернат для детей с нарушением слуха (в школе никого не было)- Червонопартизанск. Разрушены дома пос Бирюково, который просто обстреляли, целясь по домам жителей ( в поселке стоят украинские войска) . В больницы поступает много раненных, так что количество, еще не установлено полностью.

    Во время обстрела (который был просто огневым прикрытием) на территорию Украины зашла большая колонна военной техники из России. Террористы использовали обстрел территории городов для отвлекающего маневра захода техники. Могут ли так поступать те, кто родился и вырос в этом городе, на этих улицах? -да, если они ненавидят соседей так же, как и свою страну. Могут ли так поступать те, кто никогда не жил в этом городе?-да, так как они получают за это деньги в банках России. Кроме того, местное население подрывается на минах. Люди мирные, привыкли работать в поле, косить...не привыкнуть, что поля-минные ловушки: селяне подорвались на мине. Сегодня целый день слезы, шахтеры и просто люди, сдают кровь, разбирают завалы. Мне нечего сказать Украине. Кроме того, что делали это те, кто ни разу не заскулил, не обвинял, ни показывал свою политическую грамотность и всезнайство. Те, кто обвинял и все знал, кто и в чем виноват и как делать, просто глазели и комментировали. Это уже даже не Граждане, это уже даже не Человеки, а так, людь ...Человеки и Граждане стояли в очереди в больницу, и сдав кровь, сцепив зубы шли на смену за тех, кто погиб. Над КПП "Червонопартизанский" український прапор, над городами -нет. В отделе ЧС на звонки жителей -куда бежать и где бомбоубежище отвечали- не знаем, спросите у тех, кто бомбит, они же власть. Да, и мэр Свердловска, если что, в отпуске, на всякий случай. О помощи пострадавшим и восстановлении домов, власть, ехидно, посылает к хунте. А люди уже говорят, что это не сепаратизм, не терроризм, а война.

    Простите, что быстро не могу писать или отвечать на коменты, письма, по банальной причине - координация работы, чередуется с отсидкой в подвалах, слезами и оцепенением...Остальное скажут сводки. Мне кажется, или действительно много информации, связанной с ДТЭК ( группа предприятий Ахметова)?
    Веселый карандаш нравится это.
  12. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Если смотрели, то сначала коктели - в ответ светошумовые. Травматика на последнем этапе, уже перед расстрелом
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41

    Я задала вам конкретный вопрос. Вы НЕ ХОТИТЕ на него отвечать - правда? На самом деле - это уже и есть ответ.

    Что же до студентов, то ваше "Они же дети(с)" никак не катит, потому что студенты в ТУ ночь действительно ничего такого не делали - просто мирно сидели на площади. Они даже не могли защищаться от этих уродов - нечем было.
  14. Онлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.434
    Симпатии:
    18.624
    Баллы:
    41
    А то! Вот и учитесь тут, пока скалкой не заехали в реале. :ag:
    veresk и Веселый карандаш нравится это.
  15. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    )))

    вот 6 9 уже пошёл на .... ...а Вы пока только в игнор...

    это намёк такой... если что...)
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Он может и уничтожил. Но в отсутствии наблюдателей ООН и не подписав с ними протокол об уничтожении.

    Когда у саддамовских представителей сотрудники миссии по разоружению Ирака спрашивали: "А где те N тонн ядовитого химвещества, наличие которого было у вас зафиксировано после перемирия 1991-го и которые вы должны уже уничтожить?" следовал ответ: "А мы вылили их в пустыне в песок, вот в этом месте". А на вопрос: "А как же нам убедиться, что вы всё вылили, а не припрятали часть?", следовал ответ: "А вы разработайте теорию как по имеющимся следам химвещества определить сколько его было нами вылито 10 лет назад".

    Вот такие "аргументы" иракской стороны цитирует Ханс Бликс в выступлении перед СБ ООН (я написал по памяти).

    Хим-оружия в присутствии наблюдателей ООН было очень много в Ираке уничтожено. Например 10-ки тысяч снарядов с химначинкой. Но были позиции которые так и остались открытыми и непонятно что по ним делать. В частности по химическому оружию и по ракетам средней дальности.

    Число уничтоженных в присутствии инспекторов ООН ракет не совпадало с описью 1991-го года. Ракеты искали долго, вплоть до обследования подвалов резиденций Саддама. А Саддам то выгонял инспекторов, то разрешал продолжать. Естественно это вызывало подозрение, что он выгоняет инспекторов для того, чтобы перепрятать ракеты в уже обследованные места.

    В общем Саддам нарывался как мог, прямо как Путин. За что и поплатился.
    Simeon, Владимир_СА, Ommsi и ещё 1-му нравится это.
  17. Онлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.434
    Симпатии:
    18.624
    Баллы:
    41
    Если уж на Ромочку так!!!! я не знаю, где найти столько терпеливого и вежливого второго. :ah:
    Nour нравится это.
  18. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Это был не конкретный вопрос. А если бы и кабы.

    За зачем в полицейских кидали камни? С чего б полиция просто так всех избила? Я ж читал отчеты.
    Они встретили жесткое сопротивление и озверели. Теперь, объясняю на пальцах, для особых людей типа Вас.
    Читайте внимательно:
    1. Вся дисскусия здесь в том, что я утверждал что бандформирования ДНР более жестоки и изощренне в пытках , чем официальные силы АТО, в том числе нацгвардия, так как не имеют законов и общего руководства. Мне было возражение, а как же Беркут? На что я ответил, Беркут особо никого не пытал, а завсегда исполнял приказы, пусть и преступные, и тут началось.....
    И все кончилась, тем что я оказывается, чуть ли не лично избивал в Киеве детей
    2. Я очень хочу понять, какой аргумент отстаиваете Вы тут с Оммси, что нацгвардия столько же жестока как и бандиты?. Срезает кожу с пальцев? Устраивает пытки эжлектрическим током? Так давайте факты, уже конкретные. А не балобольства "про детей"
    Ласкера нравится это.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Что означает эта таинственная фраза?
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Чего-то ковдоры перестали нам сказки про найденное в отделениях милиции оружии рассказывать.

    Интересно даже, а что Veresklet по этому поводу думает? Что это укр-армия подарила террористам "Грады"? Ну чтобы веселее было.
    Witch и Веселый карандаш нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 62)