1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Это только на пользу.
    Потому как "сон разума порождает чудовищ"
    Белка нравится это.
  2. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    я тоже подумала, что загнул, но не стала уточнять) чтобы не печалить, зачем Флавию знать, что нетрезвых зомбированных людей на целых 15 процентов меньше, чем кажется? и что настоящий, русский либерал - исчезающе малая величина?
    Карлос Дасоза и Ellen L. Ripley нравится это.
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Однако! Как Вас удивило, что у российских моряков, оказывается пророссийские интересы.:))))

    Во-первых, я ни в какие авантюры не "вперлась", я "сижу на заваленке" и болтаю.
    Во-вторых, как бы тут не расписывали мне какие обалденные и "свободолюибвые" правосеки - бандеровцы, мне никакого ТВ не нужно, я знавала очевидцев бандеровских расправ и отлично представляю, что это за публика. Это жесточайшие бандиты. И если они победили на Майдане, - то беда всей Украине, и правильно сделали те, кто смог спастись, не мытьем, так катаньем.


    А нам, технарям, на..ть на международную апчественность, на гаагские суды-пересуды, которые в упор не видят и не признают пожелания самих крымчан, высказанное на референдуме, а исторя все стерпит и будет, как всегда, сто раз переписана.:ae:
    Карлос Дасоза, Дабл и Ellen L. Ripley нравится это.
  4. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41
    Ой как заюлил, Рома :)

    Ром, а я там стоял :)
  5. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41

    Короче, все вокруг ничего не понимающие идиоты, только мы, бодрая аудитория первого канала, познали истину :)
    Маша и Simeon нравится это.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.145
    Симпатии:
    73.743
    Баллы:
    41
    Я не знаю, как там насчет истины, но это - правда. И если вы хорошенько подумаете, то и безо всякого Первого канала тоже поймете, что так оно и есть.
  7. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41

    А ты что в масштабах мира? :)
    Человечество хором кричит - это черное, а Ира-Вересклет пищит возмущенно - нет, вы все ошибаетесь, это белое! :)
    Witch нравится это.
  8. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    ????????
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.145
    Симпатии:
    73.743
    Баллы:
    41

    Лампочку чинил :ab: ?

    Или, может быть, вы лицо приближенное .. Страшно даже произнесть такое ... - к кому. А мы тут накоротке, можно сказать, хи-хи да ха-ха.
    Карлос Дасоза и Veresklet нравится это.
  10. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    как тебе объяснить,Флавий
    есть такая полезная штука - называется собственное мнение. Оно может совпадать с мнением "всего мира" ( показательное обобщение). а может не совпадать, но всегда является продуктов работы собственного мозга, а не принятия готовых решений.
    это очень хорошо показано в сказке "Голый король"
    Дабл и Ellen L. Ripley нравится это.
  11. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    "В 9.20 сбит СУ-25 укров над Дмитриевкой.

    Серьезно (но не смертельно) ранен "Прапор" - несколькими осколками в руку. Уже в третий раз за эту войну.

    [IMG]

    Из Снежного сообщают о сбитии второго Су-25 тремя выстрелами из ПЗРК. Работали зенитчкии "Оплота".

    Сегодня в 8.40 по местному времени ДРГ 2-го батальона южнее Моспино в н.п. Светлое был атакован опорный пункт и блокпост противника. Разбит 1 БТР, 1 КАМАЗ, 1 штабной автобус, 1 установка ПТУРС "Конкурс". Потери противника (нацгвардия) превысили 50 человек. После боя блокпост противником оставлен. Остатки гарнизона ушли в южном направлении. С нашей стороны потерь здесь нет..."


    В качестве дополнения. Информация о раненых украинских солдатах, перевезенных на нашу территорию, подтверждается. Врачи пытаются спасти двоих тяжелых, 15 военных госпитализированы.

    Отмечается массовый переход военных ВСУ на российскую территорию без оружия.

    Батальоны "Азов" и "Шахтер" практически разгромлены и рассеяны. Их боевики мелкими группами пытаются выйти из зоны боев. Погранпереход "Мариновка", судя по всему, еще не находится в руках ополчения, идет бой, 2 человек погибших.

    В Луганске идет сильный бой в районе аэропорта.
  12. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    это не Рома
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    объясните кто-нить этой БАБОЧКЕ уже, что помещение верхнего Храма, где произошел эпизод с Пусями и вовсе не принадлежит РПЦ, так же как и не передавалось ей в пользование или в управление..
  14. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Challenger, я не военный специалист... объясните мне ради бога, ...если россия вводит куда-то танковые колонны, утюжит градами, утюжит авиацией... при этом всегда к концу недели оказываются ранены 15 пограничников...?
    Карлос Дасоза, Дабл и Ellen L. Ripley нравится это.
  15. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41

    Подумал я хорошенько и решил на вас время не тратить, а спать пойти.
    А вы не волнуйтесь, от зомбирования не умирают, время пройдет, мы вас отловим и вылечим :)

    [IMG]
    Ellen L. Ripley нравится это.
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.145
    Симпатии:
    73.743
    Баллы:
    41
    Ну все, апофеоз. Вот к каким неожиданным результатам иногда приводит троллинг очень высокого уровня. Личности тролля и троллимого становятся практически неразличимы.
  17. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41

    А похож :)
  18. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Что вы говорите, дорогая.. я уже спрашивала - товарищу Сталину после освобождения Ворошиловграда тоже присылали окровавленные игрушки?
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.145
    Симпатии:
    73.743
    Баллы:
    41
    Правильное решение. Я ведь и с Уравняйкой еще не совсем завязала, вы не думайте. Вот как только здесь снизится концентрация местных зомби, так туда все равно вернусь. В родные пенаты. Обсудим памятник "неизвестному богу" :df:
  20. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    я. кстати, Ромины клоны ни фига не узнаю
    талантлив)
    Jenlu нравится это.
  21. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Те несколько квадратных метров амвона, "куда прорвались срамные девки", и вовсе не имеют никакого отношения к РПЦ. Согласно документам.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 176)