1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    гуманист ты конечно. вон стрелочка на журналюг и переведена. сразу умеьшились масштабы трагедии- детей не 80 а всего трое-подумаешь есть о чем говорить.
  2. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.517
    Симпатии:
    23.432
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Возможно, но сначала должен быть приказ соответствующий президента. а он дал другой: ковырять в районе Донецка и Луганска, чтобы не заживало.
    Веселый карандаш нравится это.
  3. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    http://uainfo.org/yandex/358973-putin-i-sam-ne-podozrevaet-naskolko-on-opasen-portnikov.html
    Тамба нравится это.
  4. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
    За войну агитирую не я, а Вы. С тех пор, как с восторгом закричали: "Крым наш!"
    big-bang нравится это.
  5. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.427
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    41
    Это типа демократия, сынок. (с)
    Jenlu нравится это.
  6. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.347
    Симпатии:
    23.128
    Баллы:
    41
    У вас проблемы с географией ? Крым не наш , а российский .
    А вот ваши камлания - про то на какие сутки падёт Петербург , Москва и далее по списку - начинают настораживать .
    veresk нравится это.
  7. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    То есть, ты бы предпочел вариант КНДР? С репрессиями, голодом, без сотовых телефонов и интернета?
    Так дело все в том, что и Путин этого хочет, но постепенно, не сразу. Если сразу у людей отнять все блага западной цивилизации, то народ взбунтоваться может. Так что все делают постепенно и не торопясь.
    big-bang нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Вы что-то путаете. Я не раз уже говорил, что я не суд, что я просто составляю свое мнение.
    Вы гордитесь тем, что без суда у вас нет воров - и все эти абрамовичи, дерипаски, хлопонины - для Вас честнейшие люди. Признаете, что в России воруют, но воров не знаете. Т.е. оно воруется как бы само собой. И все эти многомиллиардные состояния начала 90х годов лишь аттестат предприимчивых людей. Которые смогли, которые состоялись.
    А сейчас Вы знаете только одну Васильеву, которой завтра дадут лет десять самого тяжелого режима, но условно. С испытательным сроком.
    Я же пользуюсь обычной житейской логикой. Если для Вас безработная соседка, живущая на широкую ногу и вечерами гудящая с разными мужиками честнейшая женщина, ибо никто под судебной присягой не держал свечку, то я безо всяких судов и показаний под присягой выношу свое суждение о ней. Вот написал "суждение", а чувствую, что Вы в очередной раз прочтете, как "приговор".
    Насчет того, что что-то где-то услышал без доказательств про Навального. Так не что-то, а его и Белых переписку. И заметьте, свое суждение о нем я делаю не на основании судебного приговора - что должны бы сделать именно Вы (но Вы почему-то принимаете одни приговоры, а другие отбрасываете - т.е. тут позволяете себе делать суждение даже выше, чем суд - замечательно, здорово!!!), а на основании других разнородных сведений. Чтобы судить по приговору, нужно было бы ознакомиться с сами делом, но я просто не хочу на это тратить мнение, а мнения сторон слишком пристрастны. Пока не встречал непредвзятой экспертизы этого дела. Но даже если и окажется, что Навальный осужден безвинно, то это не изменит моего мнения о нем.
    Просто представляя себе Навального, я уверен, что не сегодня-завтра он вляпается в какую-нибудь историю и все его сегодняшние сторонники закричат, что они никогда не были его сторонниками и что их неправильно понимали.
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.517
    Симпатии:
    23.432
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    В Америке российскому патриоту легко этому радоваться, он же не платит из своего кошелька за его присоединение. Я уже почти рубль отдаю сначала Путину, потом только рубль кладу в свой кошелек. А Силуанов грозится еще налоги поднять в связи с Крымом. Задолбали эти патриоты, могли бы и десятину России хотя бы перечислять, живя в Америке, жлобы и жлобихи блин...
    Novice, big-bang и Flavius нравится это.
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.347
    Симпатии:
    23.128
    Баллы:
    41
    Точно как в Америке. Свобода слова 1-ая поправка Конституции США.
    Вчера все военспецы, как на подбор , по всем канала, даже по Фоксу, дружно отрицали вероятность сбития самолёта донецкими.
  11. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.427
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    В который раз не понимаю, что происходит? Зачем тащить сюда все сплетни и мусор со всего инета? Дождитесь хотя бы официальной картины мира хоть от вашингтонского обкома....:ab: Чего вы как бабы визжите? Вам реально не терпится - Россия должна быть виноватой, иначе кушать не лезет в ротик?:ab: Вот долбаки, нет слов....:bv: Уже и Вашингтон им не хорош....
    Дабл и guarantor нравится это.
  13. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.517
    Симпатии:
    23.432
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Чукча заведи вшей, я бы с удовольствием с тобой о бане поговорил. Что ты все о третьестепенных и даже далее деятелей говоришь каждый день?
    Веселый карандаш нравится это.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.347
    Симпатии:
    23.128
    Баллы:
    41
    У вас ещё не обьявили?
  15. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    1. мир взаимозависим. никому не дано проводить независимую внешнюю политику. все государства вынуждены учитывать интересы и устремления других. вон россия хотела независимо установить социализм в афгане и буш демократию в ираке и у обоих ничего не получилось.
    2. независимая и самодостаточная экономика была в ссср и даже зановесочка железная. и где теперь ссср.
    3. если бы пересигин писавший книжку бы ишшо понимал об чем пишет он бы догадался что экономмическое взаимодействие с западом не только приводит к некоей зависмости от запада но и ставит запад в зависимость от россии а также колоссально способствует технологическому развитию россии а то бы все на машинках писали книжки независмые и цру не смогло бы россию заинтернетить
    Novice, big-bang и Веселый карандаш нравится это.
  16. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Отмаза от Игоря Ивановича:
    [IMG]
  17. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1362202-echo/
    big-bang и Ласкера нравится это.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    http://nastej.ru/threads/Украина.61/page-4794#post-241798
    Веселый карандаш нравится это.
  19. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.669
    Симпатии:
    10.723
    Баллы:
    41
  20. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.146
    Симпатии:
    18.418
    Баллы:
    41
    представьте, я и ее не знаю. Не волнует она меня.

    А разве я сказала, что Вы себя считаете судом?
    Нет, не приговоры, а компетентность и независимость одних судов признаю, а вот других - никак.
    С делом Ходорковского когда-то знакомилась. С юристом вместе. Лажа.
    Вся беда в том, что на этом форуме нет почти его сторонников. есть только люди, которые за объективность. Я - ни разу не сторонница Навального. И НЕ ЗНАЮ, каков он на самом деле. Но Ваши обвинения его ( мнения, суждения) на том основании, о котором Вы говорили, считаю абсурдным. Абсурдны Ваши доводы, основания, доказательства, которые я считаю просто трепом - не более. Это понятно?
    aleks178, Тамба и Flavius нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)