1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это надо быть очень больным чтобы допускать такое. Намеренно сбить гражданский самолёт?
    Какой монстр на это способен?
    Ласкера и Веселый карандаш нравится это.
  2. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.049
    Симпатии:
    11.340
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13



    На меня похож сегодня. Просто вылитый.
  3. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    У меня, естественно, нет никаких доказательств что боинг сбил украинский Су-25. Речь идёт о том, что он имел такую возможность. Его вооружение и ттх это позволяли. Следовательно эту версию отклонять нельзя. Потому и нужно независимое расследование, а не обвинения той и ли другой стороны.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.342
    Симпатии:
    23.126
    Баллы:
    41
    Доклад главе ЦРУ
    [IMG]
    [IMG]amfora wrote in [IMG]vvv_ig
    July 18th, 19:36
    Директору ЦРУ от начальника отдела в Киеве.

    Сообщаю, что планы A и B провалились. План C на грани провала. Перспектив разработки и реализации других планов не вижу.

    Докладываю причину провала. Нашей фатальной ошибкой было взаимодействие с СБУ и генштабом Украины. Им ничего нельзя поручить. Они проваливают все возможные задания, которые им выдаются. Им нельзя поручить даже набрать графин воды. Вчера я попросил местного служащего набрать воды и дал свой графин. Ни служащего, ни графина я больше не видел.

    Деньги, выделенные украинской армии для закупки бронежилетов, были украдены. Расследование идет до сих пор. Чтобы не повторять ошибку, мы сами закупили для них бронежилеты и выдали командирам, но командиры их продали. Расследование начато, но на результаты я не надеюсь. Они продают свое оружие русским, с которыми должны воевать.


    Кроме указанного выше, украинские командиры постоянно врут. Сначала я думал, что они врут только мне. В ходе наблюдений выяснилось, что они врут собственному начальству, подчиненным, друг другу и сами себе. Они врут постоянно. Никакой возможности координировать действия подразделений в таких условиях нет.

    Они никогда не исполняют выданных им поручений вовремя. На прошлой неделе я выдал срочное распоряжение одному из генералов, а позже увидел это распоряжение записанным на липком листке и прикрепленным к стене. Когда я спросил, выполнено оно или нет, генерал дважды подчеркнул надпись на листке, поставил восклицательный знак и доложил, что все выполнено.

    У них полнейший бардак в документах. Недавно мы нашли столь необходимый нам резерв и отправили батальон спецназа для занятия и удержания стратегически важной высоты. Впоследствии выяснилось, что этот батальон находится в составе миротворческой миссии ООН где-то в Африке. На вопрос, кто отправлен на выполнение задания, генерал ответил, что отправлены новобранцы из числа местных жителей.

    Уровень дезертирства в украинской армии превышает все мыслимые пределы. Сформированный с большим трудом полк новобранцев, отправленный на место боевых действий, прибывает к пункту назначения, превратившись в батальон и в первые же дни сокращается до роты.

    Командиры не умеют работать с картами. Они путают реки и дороги. Техника, отправляемая железной дорогой, может уехать в непредсказуемом направлении из-за того, что местные жители переводят стрелки. Недавно противником был взорван мост, в результате чего состав с техникой поехал объездным маршрутом и оказался в Белоруссии, где и был разгружен, а сопровождающие попросили политического убежища.

    Наиболее преданные своей Родине патриоты сидят в Интернете. Попытка их мобилизации провалилась, когда выяснилось, что большинство из них проживает в России, Израиле и США.

    Анализ общественного мнения показал, что большинство населения ненавидит русских, но не знает, что с этим делать.

    В этой стране мы должны либо делать все сами, либо наши планы обречены на провал.

    Я начал понимать, почему русские не вмешаваются в ситуацию вопреки нашим прогнозам. На эту ситуацию невозможно повлиять прогнозируемым образом, можно только наблюдать.

    Прошу перевести меня в любую из стран Африки или Ближнего востока. Готов к переводу с понижением в должности.

    Опасаюсь, что еще полгода и я стану таким же, как они. Наш психолог рекомендовал мне сменить место службы. Надеюсь на ваше понимание.

    Слава Америке, сэр!
    Белка нравится это.
  5. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Твой алфавит скуден... И да, завидуешь ты мойщику машин.
  6. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Слушайте, Вы что не знаете, что это за люди?Для них общечеловеческие ценности есть фикция. Для них смерть любого кол-ва людей ради национальных интересов - норма. Они переносят , ставят себя на место врага. Они б так сделали - знасит и враг может также поступить. Многие из них считают, что Близнецов взорвал Пентагон, допустим. Это психически... изменненые люди...
    Короче, почитайте , не знаю "Парень из Преисподней", допустим...
    Хотя верно, Вы такую беллетристику брезгуете
    aleks178 и Ласкера нравится это.
  7. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    Это Вашего, дорогой мой ВК уровня ихсперт, потому и не комментируют
    Оскалозубов нравится это.
  8. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    А Ковдор, видимо вашего? Ну-ну
  9. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.932
    Симпатии:
    18.240
    Баллы:
    41
    Кстати, он утверждает, по характеру повреждений, что это был осколочно-фугасный заряд.
    А рашисты напирают на что то стержневое.
    Веселый карандаш нравится это.
  10. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    Многие из "ваших" считают, что дома на Каширке и в Волгодонске взорвал Путин, допустим. Это психически...изменённые люди.
  11. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    даже преуспевающий дохтур полмешанный на стратегических играх должон понимать что ежели противник обладает средсвами уничтожения живой силы и техники и неоднократно доказывал это звастливо демонстрируя уничтоженные танки и бмп, то задача командиров как можно более часто менять дислокацию своих частей.
    зачем говорить о буке если генерал майор упездительно доказал что сбит сушками.а ты также упездительно проанализировав тактикотехнические данные су неизвестной тебе модификации, доказала что генарал майор таки прав и таки су. да вона ковдур не менее упездительно доказал что никакие буки тама не букали он глядя на фотку установил что ето сушки сбили. так причем тут буки.
    ты уж выбери: хотели путина, иностранный борт или ошибка. су или буки. вот определись и пойдем дальше
    Веселый карандаш нравится это.
  12. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    командир эсминца Винсенс?
    Карлос Дасоза нравится это.
  13. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.669
    Симпатии:
    10.723
    Баллы:
    41

    Да пофигу что там эти дебилы утверждают. Кремль завтра скажет, что Боинг летяющая тарелка сбила, они начнут тут про зеленых человечков постить.

    Меня несколько удручило его заявление, что су-25, оказывается, все же может на 11 тысяч подниматься. Я тут в реале уже кучу народу на смех поднял с этим заявлением, боюсь, что теперь извиняться придется )
    Веселый карандаш нравится это.
  14. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Нет, конечно. Дело в том, что Путин психически-изменненый и ради "национальных интересов" способен на многое. До последних 2 месяцев этого года я не верил , что Путин на такое способен, но тепрь после Украины, тотальной лжи, убийств...не знаю, не хочется верить, но все возможно
  15. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.932
    Симпатии:
    18.240
    Баллы:
    41
    Вадим Павлович Лукашевич


    Кандидат технических наук - успешная защита диссертации на тему "Выбор рациональной степени трансформации многоцелевых палубных самолетов при заданных параметрах авианосца". Основной темой работы была разработка методики, позволяющей формировать облик многоцелевого палубного ЛА с выполнением условия достижения максимальной боевой эффективности авианосной ударной группы (соединения).

    Материалы диссертации были успешно использованы при формировании облика перспективного многоцелевого палубного истребителя с крылом обратной стреловидности Су-27КМ (см. рис. слева), опытный образец которого сейчас известен как С.32 (Су-47)
    http://www.buran.ru/htm/resume.htm


    А ты какого уровня эксперт? А Новиков-Ковдор?
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У тебя, надеюсь, с половыми функциями всё в порядке?
    Значит имеешь возможность совершить изнасилование?

    Возможность чего-то сбить имели обе стороны.
    А вот мотив был только у одной. Бесовцы считали что сбивают украинский военный транспортник АН-26.
    Украинской стороне сбивать было просто некого. Им никто с воздуха не угрожал.
    Российские СУ, которые там появлялись время от времени, так высоко не летают.
    Это во-первых. Во вторых, Боинг вели украинские диспетчеры и украинская ПВО несомненно была в курсе что там летит с запада на восток.
    aleks178, big-bang и Веселый карандаш нравится это.
  17. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    Блин, Макс, да пишите уже о том, о чём пишите обычно.
    Тогда останусь Вашим преданным читателем.
  18. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Стержневое" и есть часть осколочно-фугасной боеголовки.
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я ролики вообще не смотрю, поэтому и переспрашиваю
  20. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И он не делал это намерено.
    Он считал что открывает огонь по иракскому "Фантому".
    aleks178 и Веселый карандаш нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 10)