1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Это не самое страшное :ab:.

    Гораздо хуже то, что либеральным глупцам никогда не понять, как это люди, придерживающиеся совершенно разных и зачастую диаметрально противоположных взглядов, могут друг друга слушать, с чем-то соглашаться, с чем-то - нет, цитировать не только "рукопожатных", а любое мнение, которое покажется интересным. Даже если с ним и не согласен. Я намеренно повесила интервью с Прилепиным - это просто еще один тест. Я, в принципе, понимаю, что отчасти это может быть квалифицировано и как троллинг. Но одномерков невозможно не потроллить.

    Я-то ведь не разделяю восторгов по поводу руководства ополчения. Я никогда не восторгалась тем, что там "самопровозглашены" две новые республики, мне лично эта затея кажется довольно тухлой - чисто по ощущениям. И моя личная точка зрения на этот вопрос - другая, чем у вас или того же Прилепина. Но посмотрите на реакцию глупцов :ab: - игра, блин, стоит свеч!

    С другой стороны, когда я вижу киевских упырей и результаты их деятельности, у меня почему-то отпадает желание критиковать ополчение. Хотя, оно, наверное, заслуживает определенной критики.

    Еще более очевидно, что я исповедую совершенно другие политические взгляды, чем Прилепин, никогда мне не были близки идеалы сталинизма и национал-большевизма. Но я хотя бы в состоянии признать, что он - очень неглупый парень. И говорит порой весьма правильные вещи. В отличие от "настоящих" либералов, которые патологически не терпят никакого отклонения от своей либеральной линии, и готовы объявить путинской подстилкой и Ярмольника, и Сатановского, и саму покойную Новодворскую, когда она вдруг посмела вякнуть что-то, расходящееся с "официальной рукопожатной точкой зрения".
  2. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Портреты Ани Лорак, Повалий, Потапа и Насти в Одессе забросали гнилью

    Гнилые помидоры и персики представители Правого сектора швыряли в портреты артистов в Аркадии. // korrespondent.net


    Причина, что побудила ПС в Одессе такая:

    Как известно, после начала российско-украинского конфликта Ани Лорак в России получила премию на РУ.ТВ. На церемонии вручения той же премии Потап от имени всех украинских артистов поблагодарил Россию. Таисия Повалий 23 февраля во время траура по погибшим на Майдане выступала в Кремле на концерте в честь Дня защитника Отечества, а позже планировала выступить на праздновании дней России в Крыму.


    [IMG][IMG]
  3. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Боинг сбит вояками хохлов из ЗРК БУК. Это уже исторический факт.
  4. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    смейся пояц. то что россия напала на украину знает весь мир. и ты это знаешь. и вообще этого уже даже россия не скрывает только вот считает что правильно напала. в защиту русских. не нравятся укрсми- смотри снн. а фото лишь показывает одного из навеки защищенных россией парней. россия приобрела еще сотню кровных врагов
    Witch нравится это.
  5. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    по молодости
    Ellen L. Ripley и Ommsi нравится это.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да нет. Не нужна была. Запорожец в 90м году продавался в кредит. Я еще думал, не взять ли его для родственника, только были проблемы с перегоном и не стал связываться. Причем брать хотел за наличные, не в кредит. Хотя, как оказалось - в кредит было бы за пол-цены.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Я ОБОЖАЮ ОДЕССУ!))
  8. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Киви - это вы прочитали в черном ящике?)
    big-bang нравится это.
  9. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    А гугл ес еще не изобрели - если уж речь именно о Москве? И это проблема любого мегаполиса, не только Москвы.

    1. Но как Вы можете определить, маниловщина или нет, если не читали?

    2. Если для Вас что-то без вского чтения и анализа "очевидно" - тогда действительно безнадежно, остается только сказать "верую" и "Путин - ныне, присно и во веки веков, аминь".

    3. Мне Вы пока что ответили только по первому разу, до этого было одно бла-бла-бла, без малейшей аргументации.
  10. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    в принципе достаточно не давить ни на судев ни на избиркомов. а ты думал че народец не тот попалси? не откуда честных судев с избиркомами набрать? или надоть исправлять ельцинскую конституцию и прямо написать: судьи обязаты быть честными?
    Спрашивай! Отвечаем! На идиотские вопросы отвечаем еще более идиотскими!
    Ommsi нравится это.
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.111
    Симпатии:
    44.753
    Баллы:
    41
    Это по лайф ньюс сказали экстрасенсы. Шаманили они в прямом эфире. Поищите в сети об этом.
    Ommsi, big-bang и Witch нравится это.
  12. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    [IMG]
  13. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Как-то подумала - раньше вот самая долгоиграющая векта была Уравняйка, говорили о всяких высоких материях, а теперь все тут... Кажется, я нашла ответ, почему. Кажется, в наших спорах об эволюции, Дарвине, развитии разума поставлена жирная точка:

    [IMG]
    bormotun, стольный и Witch нравится это.
  14. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    [IMG]
  15. Оффлайн

    Lerych Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.051
    Баллы:
    31
    Гыыы! 10 лет прошло, а ЗАЗ все тот же.....
    Вот не помню такого. Помню он 3300 стоил, до снижения. А потом - 5000. А вот чтоб обратно - не помню. Тем более в 1991. Вы хоть помните ту инфляцию? Каждый месяц новая зарплата. Блин, у меня зарплата больше была, летом 92 г., перед введением своей валюты - 5000 рублей. Почти 2 запора по-вашему....
    Ommsi нравится это.
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Правда? Нет, я понимаю, годы жизни в цивилизованной стране, среди милых, вежливых, улыбчивых людей ( здесь нет сарказма). Оно конечно - вспомнили, что бывает и цивилизованное поведение. Ну что же, лучше поздно чем никогда.

    А вот теперь попытайтесь себе на минутку представить, как вы в этой цивилизованной стране подходите к этим незнакомым милым, вежливым, улыбчивым людям и ни с того ни с сего начинаете орать на них и брызгать им в лицо слюнями, попутно оскорбляя - как вы это делаете здесь. Представили? Теперь представьте, что они, как люди милые и вежливые несколько раз просто не обратили на это внимания, утерлись и пожали плечами. Но вы это продолжаете делать - постоянно. Как долго эти милые люди будут терпеть откровенное хамство выжившей из ума уцененной Старухи Шапокляк мужского в прошлом пола?

    Да, и еще мне очень интересно, как эти милые люди реагировали бы, если бы вы в их присутствии топтали и оплевывали бы, например, флаг их страны. Особенно, в той стране, которая вас приютила на старости лет.

    А то уколоть его, видите ли, преклонным возрастом пытаются. Ведите себя в соответствии со своим возрастом - и к вам будут и относиться с соответствующим уважением. А то складывается ощущение, что все наши политэмигранты приходят сюда оторваться, от неизбывной тоски по прошлым жмеринкам и коммунальным кухням - потому что на их новой родине даже близко никто не позволяет себе (и другим) так разговаривать. А здесь, на условно-виртуальной территории Рашки можно все.
    Ржевский и Карлос Дасоза нравится это.
  17. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ты такая либеральная хоть пиши с тебя роман. с одной стороны оне конечно критики заслуживают ну там республику какую никакую сообразили на трех. число министров на планете существенно возрасло...... но эти эти то эти то с другой стороны ...... и желание то отпало.
    а там люди гибнут каждый день гибнут люди. за гиблое дело( ваше определение) ну согласились бы киевские упыри с донбассом как с крымом ну и одессу бы для счета прибавили и белая гвардия опять появилась бы на экранах киева..... а там глядишь и преднестровье с кишинево и до варшавы рукой подать а люди гибнут а ненависть зашкаливает
    Witch нравится это.
  18. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Ellen L. Ripley, Veresklet и Белка нравится это.
  19. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    зачем мне представлять . каждый раз читая твои соолбщения я каждый раз это отчетливо вижу. и слюни твои и твоих друзей растекаются по экрану.

    вы знаете этим улыбчивым людям и хочется в ответ улыбаться и улыбка без сомнения косается ......
  20. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Ну как же! А "Ура, Крымнаш" и "санкции? ничего, и на картошке продержимся"?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)