1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Евреи - прирождённые артисты, у них очень большие таланты (от Господа ли они?), но в данном случае Вы не правы. Безобразно врёт московская пропаганда.
  2. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    В зоне боевых действий бегают экстремисты, как их в самой Москве называют, обвиняют именно их.

    При чём тут "Россия", если вы почему-то не допускаете, что эти странные лица, могли по пьянке или из-за ошибки подстрелить малайзийский лайнер?
  3. Оффлайн

    Юрий Абитуриент

    На форуме с:
    05.05.2014
    Сообщения:
    1.220
    Симпатии:
    395
    Баллы:
    26
    Из Славянска он вышел. Как исправленный получил право на оружие и в настоящий момент защищает ДНР от карателей хунты. Исправленному -верить.
    КобзарЪ нравится это.
  4. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.932
    Симпатии:
    18.244
    Баллы:
    41
    Псаки

    Понимаю, что напишу немного "в разрез":))
    Над Псаки я и сам пошутить не прочь. Иногда она стоит того.
    Лично с ней я вообще ни разу не общался, однако иностранные и местные журналисты, которые с ней работают ежедневно, относятся к ней вполне уважительно, как к профессионалу.

    Замечу, кстати, что в МИД России вообще нет никого, кто ежедневно по несколько часов вживую отвечал бы на неожиданные и часто каверзные и агрессивные вопросы иностраных журналистов по практически любым аспектам внешней политики. Это крайне важная, но адская работа.

    Есть с кем сравнивать Псаки в России? Где "российская Псаки", готовая вовсю отстаивать публично перед мировыми и оппозиционными СМИ позиции страны? Нельзя же все это возлагать на Сергея Лаврова или Виталия Чуркина. Они бы отлично справились, но у них несколько другая работа.

    Николай Злобин

    http://www.echo.msk.ru/blog/nzlobin/1370848-echo/
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.932
    Симпатии:
    18.244
    Баллы:
    41
    знаем

    а в чем он провинился то?

    чем докажете, что он жив? где новые интервью lifenews, любимчиком которой он был раньше?
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Интересно, бубен - ты в состоянии самостоятельно формулировать мысли? :ab: А так -да, я в курсе, что во всем виновата Россия. Особенно это ярко проявляется когда украинские СМИ в качестве спутниковой записи ракетного пуска выкладывают сркиншот писишной стрелялки, а ты размещаешь эту тухлятину под видом уже американской новости... Это именно русские разработки!!!
    И в том, что над Псаки все ржут в голос тоже виноват РТ.... я в курсе. :ap:
    guarantor нравится это.
  7. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Вы с ним дружите? На таких экстремистах нельзя вечно вести бои, доблестная Национальная гвардия Украины вытеснит уголовные бандформирования и они станут проблемой для самих властей РФ.
  8. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.932
    Симпатии:
    18.244
    Баллы:
    41
    А кто над ней ржет окромя тупорылых ватников?
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Интересно - есть в России магазины дороже этой самой Азбуки?
    :bw:
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Это ты кому рассказываешь? :ap: Нам? У доблестной национальной гвардии все самые главные проблемы еще только впереди... :bz: Дров наломано столько, что расхлебывать эту кашу Украина будет не одно десятилетие.
  11. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Если заменить название государства на РФ, то санкции постепенно станут тем камнем, что утянет на дно клоаку.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Какие именно санкции? Конкретно? :ab: Добавление в список невъездных по пять человек в неделю? Я уже спрашивал - что Европа будет делать зимой? Прецеденты уже созданы - на торговые, экономические и иные, ранее заключенные договора и соглашения можно класть с прибором, от правил ВТО Запад отказался в угоду политике... что если Россия сама введет санкции - зимой? А что - терять то ей уже нечего, впереди неизбежный крах!!!:ap:
    От сельхозпродукции наиболее шустрых аграрных придатков ЕС Россия отказалась. И не в марте или июне - в августе, в момент массового сбора урожая. А ведь в году еще много разных сезонных явлений!
  13. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Ну что, селяне калифорнийские? Сало с'ели - день прошел?
    КобзарЪ нравится это.
  14. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Надо бы Пелымова попросить почитать. Он кпертый, а я чухню давно зарекся читать про мужичков и барынек. Картинку лучше покажите.
    КобзарЪ нравится это.
  15. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ты идиот полный, избавление от русского газа Европе только на пользу, немного раскошелятся. А в Московии будут очереди, нехватка всех технологий, кроме изготовления валенок, голод, нищета, бунты.

    Надо будет переходить вам на огороды, собирание ягод и грибов, отказываться от компьютеров, да даже от телевизоров с Киселёвым.

    Даже в отличии от СССР, у которого были проблемы в снабжении и экономике, москали сейчас вообще ничего не могут производить, кроме уголовщины.
    big-bang нравится это.
  16. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    У вас к ночи меланхолия штоле? Зачем мне болотов и бабай? Я же альтернативно не одарен. А нащет мотылька... Мне тут хорошо, занятно, а глупые споры вести с выкладыванием простыней из соцсетей.. Я что - з глузду з'ихав или как там хуторяне калякают?
    КобзарЪ и Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Вот и я думаю непорядок. Но то, что она хорошенькая все компенсирует.
    КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    В томто все и дело, что клинтонша совсем не такова.
    КобзарЪ нравится это.
  19. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Я знаю как грюндгезетц выглядит. Если голосовали за ее партию илюдей из ее партии, то и за нее. Нефиг отмазываться.
    КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    А вот о вас уверенности нету никакой
    КобзарЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)