1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Мадам. Пожалуйста - ЗАПОМНИТЕ. Это ВЫ принесли на землю Украины страдания и смерть. Вот именно - ВЫ. Лично. И еще 100 миллионов живущих в России ваших единомышленников. Когда этот ужас закончится - а он закончится рано или поздно - страна в обязательном порядке должна будет пройти денацификацию.. Поголовную.
    aleks178, Бацька, стольный и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Еще один с верой про волшебные магазины, продающие "ополченцам" вооружение, о которых говорило хуйло.
  3. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Это Украина ведет войну с российским агрессором. Какая рапзница на Востоке или на Западе. Произошла б агрессия с юга, то воевали бы на юге
    Насчет цен в "два раза" - это есть очередное ваше вранье
  4. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    рукопожатненько.
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Это уже широко известный факт, хочется тебе верить или нет.
    aleks178 и Ommsi нравится это.
  6. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    как страшно жить. , элен, прочие, и все мы в воспаленном межушно гшанглии вички разрушаем украину. да. лiчноъ ходим войной.


    Товарищам модерастам, а не стоит ли заткнуть сий фонтан разоблачения?
    Белка, Ellen L. Ripley и КобзарЪ нравится это.
  7. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41



    да, чем чаще говорить "халва", тем drecytt dj рту.
    КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Мне это нравится - украинцы не в состоянии остановить обстрелы территорий даже для того, чтобы дать возможность работать иностранным специалистам, я уж не говорю про каких-то там жителях за которыми четвертый месяц прячутся террористы и которых бравые украинские военные положили уже не меньше чем этих самых "террористов"!!! У украинцев какая -то маниакальная тяга крушить все подряд ради одоления "терроризма", а виноваты в этом ресурсы России?!!! Прелестно!
    Что скажешь, титан мысли - что так вяло расследуют катастрофу с Боингом? Есть предположения?
    Ellen L. Ripley и КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А вот это вот - специально для ВАС

    http://nastej.ru/threads/Украина.61/page-5432#post-255801
  10. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41



    неистофво рукопоживаемо. ведт всем известно, что Ани Лорак читает НАСТЕЖЬ!
    КобзарЪ нравится это.
  11. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    не надо так. в субботу дети притащили умирающего от поноса дикого котенка. пытались лечить, но... и деньгами не поможешь - потратил за сутки 3000, но... у него сегодня полностью отошла слизистая кишечника, веты говорят, лечить не имеет смысла (им же выгоднее лечить, а не усыпить). сердце болит.
    панлейкопения - кошачья чума.
    сердце разрывается.
    КобзарЪ нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Пишет моя крымская подружка. Сейчас она с ребёнком поехала к маме в Украину и пишет мне о том, что украинские телефонные провайдеры уходят из Крыма:

    Я:
    [IMG]


    Ещё 2 недели назад она из Крыма имела доступ к Граням, ЕЖ, Каспарову - проверяла по моей просьбе.

    Весьма возможно, что теперь в Крыму "украинский интернет" прикрыт крымчанам сильнее, чем для россиян в других регионах России. И мы тут можем читать, предположим, "Цензор.нет", а в Крыму он блокирован.

    Надо будет повыяснять.
  13. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Давно Биг что-то не радовал нас свежими видео и картинками о еуропийских ценностях в незалэжной.
    Так что я за него.
    Отличный креатифф про между прочим. Детский утренник-концерт в честь краудфандинга на АТО.
    В результате сжгания чучелки дюже поханой людыны с камланиями и хороводами вокруг "трупа" поверженной ворожины, а так же исполнения песТни про путинхуйло было собрано цельных 7 тысяч гривен и 100 евро
    Цэ цивилизация и гуманизма.
  14. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    чукча или нагло врет или из счкмьи партийных бонзов или вообще жил не в ссср. я тоже пользовался услугами коллег в том числе и высокопоставленных.помню вылетал из кировограда. меня взялся провожать самый верхний авиационный босс кировограда. зашли в вокзальный ресторанчик -перекусить остограмиться. начали роасслабляться а тут по радио начинается регистрация на мой рейс. я засуетился. босс "не дергайся". пордошел к стойке позвонил. вдруг слышу: рейс задерживается по тех причинам....
    мне тоже не приходилось стоять в очередях в авиакассы, беспокоится о гостинницах....... часто летал через депутатский зал но меня это угнетало.это не было предметом гордости. как то в сочи назло кондуктору решил взять билет на семью домой в киев решил самостоятельно. надоело.. потратил день. билетов не купил. на нужные даты не было. пришлось идти по своему каналу- посмеялись над наивностью и предложили выбор рейса.
    одно из приятных ощущений здесь- отсуствие даже намеков вымогания взятки. на днях попал в страшный ливень . не мог себе представить как быстро образуются глубокие лужи. машины двигались поднимая столпы воды выше крыши. в одной из таких луж мой кар загнулся и стал посреди громадной лужи практически в центре города. транспорт огибая меня вынужден выезжать на встречку. позвонил в трипл эй что б вытащили. спросили вежливо не угрожает ли мне че нить или прислать полицию и обещали прислать трак на протяжении 40 минут. сижу фанза пью чай.вдруг сирена огни. за мной остановился полицейский.подошел к окну выше щиколотки в воде. спросил что мне нужно. вызвал ли эвакуатор.такой молоденький. и гоаворит что кар нужно сдвинуть к бровке иначал руками толкать машину пока не коснулась бровки. помахал ручкой и уехал.... много жизненноважных и сложных проблем пришлось решать здесь за эти годы. все они решались без знакомств и без даже намека на взятку
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Вот!!!! Именно! Ай ты моя красава! В самом деле - ополченцы получают не деньги, ополченцы получают оружие, боеприпасы, снаряжение. Никаких магазинов и никакого финансирования!!! :ab:
    Другое дело украинская сторона - там денюшки бюджетные выделяются минфином на военные нужды, объявляется тендер, выигрывается и т.д. - практика дерибана бюджета отработана до мелочей! И пока эти самые деньги в этом бюджете есть военный дерибан не остановится НИКОГДА! А деньги добрые американские друзья намерены сыпать и сыпать. Вопрос был - кому выгодно? :ab:
  16. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Нет не мое - это Яценюк! :bv: К нему все претензии!
  17. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    На самом деле не смешно.
    Турбовинтовые самолеты для полетов малой и средней дальности - идеальный вариант и имеют массу преимуществ перед реактивными.
    То что избавились от яков и илов, сбагрив их таджикам и тем же хох...пардон в Украину - даже не ошибка, а преступление.
    (Уж не знаю, чего было в этом решении больше - коррупционной составляющей или очередной либерализмы в стиле Медведки.
    Снимать с внутренних рейсов и заменять импортными помоями рационального смысла не было вообще)
    Белка, Ellen L. Ripley и Veresklet нравится это.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Странные вы ребята - ей богу... логика нелинейная.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Это же не универсальная истина (разве это справедливо для, например, Кирибати?)

    Это способ рассуждений драчливых милитаристов. Подмена понятий.
    Ommsi и Simeon нравится это.
  20. Оффлайн

    матрос Кошкин Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кака така нах вера? Но ведь 11.80 на дороге не валяются.
    Witch нравится это.
  21. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Спросите Кира, я у него в игноре, - он понял что был забанен? И понял ли за что? И понимает, что как Вересклет вернется.....?Заранее спасибо
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 133)