1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Здесь не дети.

    P.S. Отчёты у вас под рукой?
    Witch нравится это.
  2. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    друг женлу и белки.
    СТЕПАШКА нравится это.
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Читайте на здоровье

    Но вы же пытаетесь рассуждать о базовых философских категория в которых вы ни ухом ...
  4. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.472
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    41
    Он и до этого себе позволял.

    Ликвидировать Меджлис крымскотатарского народа?

    05 мая 2014, 08:13

    А чего мелочиться-то?
    Может быть, сам крымскотатарский народ ликвидировать?

    Моральный террор уже идет полным ходом.
    А тут и круглая дата на носу — 70-летие депортации 18 мая 1944 года имени эффективного менеджера товарища Сталина. У нас же в моде символы типа Славянского восстания? Так можно прямо в ночь с 17-го на 18-е символично выгнать татар из Крыма.

    Сначала тех, кто осмеливается протестовать, а постепенно и остальных, ведь довольных репрессиями против родных и близких (народ-то маленький) никто не будет.
    А недовольных — вон. Ну, или в тюрьму. Зачем в "русском Крыму, политом кровью", этот чертов народец, "исконный враг, сжигавший Москву"? Всего 300 тысяч, статистическая погрешность.

    Я не идиотски шучу и не нагнетаю.
    Простая логика.

    В паззле возрождающейся "великой державности" все, для нее обязательное, уже есть: пропаганда до стеклянных глаз, миссия собирания земель, милитаризация сознания, демонстрации верности родине и вождю — не хватает только идеологии а-ля юденфрай, чтобы какой-то народ стал общим врагом, унижение которого приносит большинству удовольствие.

    Украинцы, конечно, враг, но для этой роли они слишком большие, а тут — и народ немногочисленный, и живет компактно, что логистически довольно удобно.

    Собственно, на бытовом уровне уже началось.
    Не буду подробно рассказывать, как начали травить крымских татар. Как соседи интересуются, когда уедут и почем тогда можно будет прикупить дом. Как "вежливо просят" с работы. Как намекают на "нежелательность"...

    С момента присоединения Крыма к России несколько тысяч крымских татар уже покинули родину, причем уезжают семьями.
    Некоторые, живущие в Киеве, думают, как вывезти из Крыма родственников. Уже сотням людей, замеченных в "нелояльности" к новой власти (например, встречавших в Армянске Мустафу Джемилева), шлют повестки и приглашают на беседы в "органы". Репрессивный аппарат в России большой — прикомандируют еще сотрудников, и счет пойдет на тысячи.
    Мне постоянно звонят и пишут из Крыма люди, которых я лично знаю.

    Никто не должен видеть наших слез.
    Никто не увидит.

    Но, унижая слабых, державы не великими становятся, а превращаются в прах.

    Безумцы, думающие, что крымских татар можно унизить и растоптать, — отстаньте от моего народа, пережившего и не такие ужасы на памяти еще живых поколений.
    Мы выживем, мы не боимся. Не крымских татар поберегите — себя.

    Даже не буду спорить с вами тему "есть ли какой-нибудь толк от раскаяния".
    Вашу точку зрения я знаю.
    Вы мою - тоже.
    А мне и таких жаль. Не так, как их жертвы, но все равно жаль.
    Weirdo и СТЕПАШКА нравится это.
  5. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    уважение к себе?.. у армии хуйла?.. скажите мне, что это не петросян.
  6. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    а ты умеешь?
  7. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.865
    Симпатии:
    21.482
    Баллы:
    41
    Это диагноз России. Правильно писал Стомахин о Российском государстве.

    [IMG]
    Weirdo, Веселый карандаш и Witch нравится это.
  8. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Где, хоть один отчет?То есть Вы не верите ни Безлеру, ни Гардиан, ни многочисленным свидетелям и фото, ... никому, но верите самому себе и каким-то мифическим отчетам которых просто нет?Ибо техника не отжималась. Ну кроме музейных экспонатов, одной САУ и двух БТР, а она есть в огромных количествах. Не кажется ли Вам, что мне стоит прикратить с Вами общение, либо Вы овершенно не сведущ или придуриваетесь или натуральный дурак. На последок ролик
    http://obozrevatel.com/crime/89503-...-putina-tanki-btryi-i-tyisyacha-naemnikov.html

    Это за два дня пришло 150 единиц. Теперь умножте на 3 месяца
    ВСУ говорит прямо, что боевики вооркженны лучше и у них нет проблем не со снарядами, нес патронами.
    Неужели Вы думаете, что они бы продержались без России хотя б несколько дней. это кучка умалишенных у которых нет даж поддержки на Донбасе ? Правда сейчас большенство уже военаслужищее СА и российские наемники
    Witch нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я - марксист.

    Но не ленинец.

    Вы в курсе, что в СССР не марксизм был, а марксизм-ленинизм? Нежизнеспособная система.

    Марксизм - это плехановы, мартовы, даны...

    Современных марксистов не признаю. Я за классический марксизм Маркса, который всесилен, потому что он верен.
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Всё это цинизм и лицемерие
    За 23 года незалежности Украина так и не озаботилась реабилитировать крымских татар, а сейчас пытается их провоцировать на конфликт , а ещё лучше если появятся жертвы.
    Белка нравится это.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вот это.

    Иначе у меня окончательно пропадёт вера в человечество.
    Веселый карандаш нравится это.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Что вы говорите..При этом все 23 года крымские татары прекрасно и без проблем жили в Украине. А вот Россию считают оккупантами. Представляете? Идите объясните им, как они неправы))
    Weirdo, Ommsi и Веселый карандаш нравится это.
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Вы сторонник альфонса?))
    Weirdo нравится это.
  14. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Рекламодатель платит не за содержание СМИ а за тираж (количество слушателей, зрителей). Чем больше аудитория тем дороже реклама
    Ну а тираж зависит от содержания. Туфту народ быстро распознаёт и игнорирует. Да и конкурирующие СМИ ловят на вранье.
    Ommsi нравится это.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Что за фигня?

    Разве не Украина позволила им приезжать и селиться в Крыму?
  16. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.865
    Симпатии:
    21.482
    Баллы:
    41

    Моя маленькая глупышка, Украина не является юридическим преемником СССР.
    Она не высылала крымских татар, а сама пострадала во время "развитого сталинизЬма".
    А кто у нас преемник? Правильно, Россия.
    Теперь, подумай своей маленькой головкой и ответь кто должен принести им извинения?
    Dead Dog Alive, Novice и Литер нравится это.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Что за альфонс?

    У нас в марксизме нет такого слова.
  18. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Что не говорил?Про масонов не говорил?. Или про расстрелы мирных жителей? или что Украину расстащат на клочки? Что конкретно. и почему не читая интервью Вы это утверждаете?
    Ommsi нравится это.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    Серьезно?!!! Ты серьезно полагаешь это признаками высшей расы?!!! ....
    Мда... что их еще стерилизуют и кастрируют в курсе? Мало, ли что... А в дерьмо, прежде чем убрать, иногда и мордой тыкают.
  20. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Киев, Август 15 (Навигатор, Владимир Михайлов)- Беженцы из Крыма и Донбасса мешают жить киевлянам и конкурируют с ними на рынке труда, заявил социолог компании Research & Branding Group Евгений Копатько на пресс-конференции в Киеве.
    Он сомневается в том, что проблему Донбасса удастся решить так, как это представляют себе в Киеве. Он считает, что кризис может быть таким же затяжным, как на северном Кипре или в Ирландии.
    «У нас это все впереди. У нас пока доминирует мнение Киева – мы сейчас «зачистим» территорию, а потом будем разговаривать. Потом возникает вторая позиция – мы дадим деньги на восстановление. Да денег нет и не будет! Разрушается инфраструктура территории – там уничтожена тысяча домов. Это хорошо размещать летом, пока мы живем за счет подкожного и подножного корма. А всего через месяц ночью будет холодно. А в октябре нужно решать, куда деть этих беженцев», — говорит Евгений Копатько.
    «Мне журналисты вопросы задают – а как, не надоели эти земляки дончане, которые сюда понаехали, они мешают жить в славном граде Киеве. Потому что беженцы становятся фактором раздражения. Это хорошо только на первую неделю, когда это политически мотивировано», — говорит он.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 140)