1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Спасибо :dh: . Я, правда, уже не раз указывала, что я служу в другой организации :ab:. Но поскольку, как вам хорошо известно, все спецслужбы работают в тесном контакте - я укажу в своем следующем рапорте, что меня неожиданно повысили в должности до полковника. Конечно, реального повышения после этого я не ожидаю... Но с другой стороны, джеймсбонды - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Любят и пошутить, и посмеяться.
    Оскалозубов, Белка, Jenlu и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Даже не знаю и не интересовалась. А чтобы попасть в США в изгои - именно эти три условия необходимо выполнить :ab:?
    Оскалозубов и КобзарЪ нравится это.
  3. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Вероятно, в высших командных училищах не рассказывают то, чему советских пионеров учили на школьных уроках НВП.
    Типа всяких мнемонических стишков, чтобы запомнили детки основы стратегии и тактики.
    Навроде такого:
    Отступаешь - мост взрываешь
    В город входишь - переправу наводишь

    А так да,конечно "наши", вернее, мои лично, и взрывают.
    Сплошняком. Отступают и взрывают. А еще артиллерией подготавливают собственные укреп.точки к дальнейшей зачистке.
    Зачем? А хз. Чтобы было чем Яйценюку заняться. Когда мирную жизнь освободители будут налаживать.
    Всегда так делают. Ватники, хули.
    Zoidberg, Оскалозубов и Ellen L. Ripley нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Веселый карандаш нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Это не то слово. Они катаются по полу лубянских кабинетов, царапают себе лица и кричат навзрыд: "Фашисты! Убийцы! Будьте вы прокляты! Гореть вам сем в аду!" Что будет с этой преступной организацией дальше, даже и не знаю. Наверное, они построятся рядами, промаршируют на площадь перед конторой и будут там ждать денацификаторов.
    Zoidberg, Оскалозубов и КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Трусливые шакалы! А кто солдат-то украинских все продолжает в плен брать? Тема не раскрыта.
    Оскалозубов и КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    Ну что же - все лучше, чем Гугл. А то вот weirdo как пошел искать, какие украинские территории были переданы РФ взамен Крыма - и так до сих пор и ищет. Мигаля спросить как-то больше шансов, мне кажется.
    Оскалозубов, Jenlu и КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    :bv:
    КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    А как вы думали. С рфашизмом бороться - все средства хороши. Наши либеральные друзья нам об этом настойчиво твердят все последние нелегкие месяцы.
    Оскалозубов и КобзарЪ нравится это.
  11. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    мне достаточно было бы предъявить парочку твоих пёрлов и белкиных плаканий о сломавшему ей жизню антиантисемизму
    это какой же садюгой надо быть что бы наслаждаться жизнью в свободной америке, лаять на неё и держать родителей в ненавидимой украине где они страдают от антисемизма коломойского
  12. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    1. Они не отличают авианалета и минометного обстрела. Та скорость с которой прибыла раша тудей убедительно доказывает, что обстрел произвели незаконные вооруженные бандформирования, для картинки на РашаТудей. ВСУ нет никакого интереса бомбить жилые кварталы, где нет огневых точек бандитов или оккупантов..
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А кто вам сказал, что я сейчас в душной, пыльной, полутемной комнате???:ai:
  14. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Когда шли бои по спасению города от засевших там "террористов" - город жил своей жизнью
    Праздновал первое мая, включал фонтаны, работало местное телевидение.
    Когда АТО вошло в очередную "заключительную стадию" и на подступах к городу обе стороны несли серьезные потери, ну потому что Славянск было необходимо спасать от бесчинств русских агрессоров - город продолжал жить. Люди гуляли у несчастного фонтана.
    Праздновали последний звонок и День Защиты Детей, участвовали в конкурсе фото Мой Любимый Город.
    Радовались премьерам свежих фильмов в мультиплексе.
    Но их спасали еще 2 месяца. В результате - микрорайоны в руинах. Из 120 тыс. чел. населения осталось 10 тыс.
    В городе комендантский час, установленный неизвестно кем. Зато появилось много молодежи с Запада, которая организует веселые концерты с песнями про Путинахуйло и Бандеруприде и фонтан работает.
    Zoidberg, Оскалозубов и Ellen L. Ripley нравится это.
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.399
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Совсем сьехал , мой папа умер три года назад и не смей тревожить его память своим грязным языком
    Белка нравится это.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Владимир_СА нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.751
    Симпатии:
    43.903
    Баллы:
    41
    Вы, как настоящий патриот, тактику учили только на занятиях НВП
    ?. А что так? Типичная патриотическая болезнь - плоскостопие? Или еще какая напасть?
    По поводу тактики: террористы используют совершенно новый прием, озвученный Путиным - прятание за женщинами и детьми. Поэтому мосты им взрывать совершенно ни к чему с точки зрения тактики. Взрывают их террористы исключительно из за стремления разрушить украинскую инфраструктуру и тем самым погрузить страну в хаос и нищету.
    aleks178 нравится это.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Критиковать? Критиковать?! Вы, видать, Степашка окончательно рехнулись . Да, вот так служили-служили, а потом сошли с ума на почве татаро-монгольского ига. Бывает.

    Насчет люльки - это точно, я догадывалась, что здешние американские патриоты в основной своей массе старперы :ab: .

    Насчет папы - тоже правда. Мой вообще не орденоносный, он не воевал. Вашего - очень уважаю. У меня такой дедушка был, тоже "медаль за город Будапешт".

    Только наши-то какие в том заслуги? Ваша конкретно - в том, что свою новую родину вы оправдываете в чем-угодно, а на "рашку" готовы срать при каждом удобном случае? Не на Путина, нет. А вот именно на "эту страну".
    Оскалозубов, Jenlu и КобзарЪ нравится это.
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.751
    Симпатии:
    43.903
    Баллы:
    41
    Одна только эта медаль ?
  20. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Да. Спасибо. Очень интересная информация. О нетривиальном подходе и выданная с новаторским креативом. Даже, я б сказал, цэ фактология.
    Оскалозубов, Ellen L. Ripley и Jenlu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 46)