1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.679
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Никогда с вами ничего не обсуждала , и сейчас зря ... Вы слишком примитивны
  2. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    ...мдя...
    Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.472
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    41
    Нет, не логично, это обычные пропагандистские страшилки.
    Я сначала не поняла о какой скорби незалэжных ты говоришь.

    Да, в марте 2014 Верховная Рада приняла Постановление, согласно которому 8 мая на Украине празднуется как День памяти и примирения.
    Но и празднование 9-го мая, как Дня Победы никто не запрещал и не отменял в принципе, а отменили широкие празднования только в этом году в связи с текущей ситуацией.

    В Европе 8-9 мая так же считаются днями примирения и памяти всех жертв Второй мировой войны.



    22 ноября по инициативе России и группы стран СНГ, к которым присоединились и другие государства, Генеральная Ассамблея ООН без голосования приняла резолюцию, провозглашающую 8 и 9 мая Днями памяти и примирения. Отныне эти дни будут отмечаться ежегодно как дань памяти жертв Второй мировой войны. Резолюция предусматривает проведение в мае 2005 года специального торжественного заседания Генеральной Ассамблеи.

    Как отмечается в сообщении Департамента информации и печати МИД России, иcторическая победа в мае 1945 года создала условия для учреждения Организации Объединенных Наций, призванной избавить грядущие поколения от бедствий войны. Нацеленная в будущее, резолюция Генеральной Ассамблеи призывает все страны объединить усилия в борьбе с новыми вызовами и угрозами при центральной роли Организации, сделать все возможное для урегулирования всех споров мирными средствами в соответствии с Уставом ООН. Консенсусное принятие резолюции подтверждает общезначимый характер победы над фашизмом, которая стала достоянием всего человечества и служит предостережением от рецидива мировых войн в будущем.


    :bc:Стра-ашно! Кругом бандеровцы.





    Эти «они» для меня всегда были «они» - те, для кого человек только винтик государственной машины.

    Это те «они», которые сначала кидают людей в мясорубку войны за непонятные геополитические интересы и политические амбиции, а потом говорят «я вас туда не посылал», те которым кусок территории дороже жизней тысяч людей.

    Кто из вас вспомнил и пожалел о русских людях- военнослужащих и добровольцах из России (я уж не говорю об украинских военных), которые там гибнут во имя Крымнаш?

    Это особенно заметно на фоне причитаний об ущемленных правах русскоязычного населения. Ограничивать применение языка в делопроизводстве – это ущемление прав, а убивать, лишать крова, калечить – не, это не ущемление.

    Люди – ресурс восполняемый, а где взять второй Крым? Так ведь?


    А вот за это я тебя и ценю. Ты бы еще и на других либералов обижалась поменьше.
    Но знаю, что прошу невозможного.
    Ласкера, Simeon, demon и ещё 1-му нравится это.
  4. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    А зачем Вы все время врете и антисемитов цитируете? Хотите показаться круче Геббельса?
    demon нравится это.
  5. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Я и сегодня не отовариваюсь в Азбуке вкуса.
  6. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "На косвенных они всегда и сыплются" (¢ ст. л-т Таманцев, контрразведка СМЕРШ)
    Nour нравится это.
  7. Оффлайн

    demon Студент

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    8
    графоман нравится это.
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.679
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Ступайте в свою подворотню, где вам и место.
    Zoidberg и Ржевский нравится это.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    !
    Белка нравится это.
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ну ладно, не хочешь и не надо!
  11. Оффлайн

    demon Студент

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    8
    Интересно этот язык вписывается в правила форума?
  12. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    В логистике мало-мало понимаю по рода деятельности. Неплохо разбираюсь в маркетинге и продажах. Довольно таки хорошо знаком с историей России, особенно меня интересовал период ВМВ. Математическая физика - это моя университетская специальность.

    Про мальвовые и про пестики-тычинки может рассказать. В астрономии дока. Про коллайдеры, нейтроны, протоны, электроны, циклотроны, реакторы, хлорофилл, гемоглобин, балет, романсы, романы, стихи, брус, кругляк, половую систему комара.. - со всем этим не ко мне.

    Российские автомобили - вполне себе нормальные аппараты за свои деньги. Причем качество и эргономика Калин и Грант резко улучшились по сравнению с предыдущим поколением ВАЗа. Вполне себе сравнимы теперь с Логаном, хотя и не дотягивают пока.
  13. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    О "настроении населения" вообще говорить неправомерно, потому что:
    1. Никто не знает об преобладающих настроениях, потому что не было не только референдума, но даже соцопросов.
    2. Настроения усиленно подогревались российской стороной, а времени на обдумывание не было.

    Нет. И связи с темой тоже не вижу.

    1. Из чего видно, что "население поддержало" и "ярко выраженные антиукраинские настроения"?
    2. Какая еще юридическая святость? На Украине по закону вообще референдум должен был проводиться на всей территории, т.е. все остальные должны были бы решать, отпускать им Крым или нет. Разве я когда-нибудь ссылалась на этот закон?

    Правда, "народные чаяния" для меня имеют еще меньшее значение, потому что это фикция. Единственное, что имеет значение - реальные интересы реальных людей. Поэтому я и говорю о необходимости соблюдения перечисленных условий - потому что они в наибольшей степени позволяют учесть и соблюсти интересы всех.
    Веселый карандаш нравится это.
  14. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Мне вот представляется, что проблемы у него, в первую руку, именно с психикой и ее неспособностью создавать целостную картину мира. Ну уж, а потом все о чем ты сказала.
  15. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
  16. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Осталось только объяснить отсутствие этого самого оборудования при обследовании КАМАЗов конвоя при выезде из Украины.

    Дарю идею: российский ВПК сумел решить проблему телепортации и теперь станки уже в Сибири.
    КобзарЪ, Zoidberg, Ржевский и 2 другим нравится это.
  17. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Не дали обследовать. При въезде дали , а при выезде нет
    demon нравится это.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Т.е. вы не хотите быть для нас живым щитом?

    Солнышко не одобрит ваше поведение.
  19. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
  20. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Это конфетка сиротке. Как в том старом анекдоте про ковбоя.
    КобзарЪ, Zoidberg и Ржевский нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 86)