1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Учиться хорошо всегда. Если армия не учится на чужом опыте, то плохая армия. То же относится и к другим сферам человеческой деятельности.
    КобзарЪ, Оскалозубов и Vladimir нравится это.
  2. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.481
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    И правильно.
    Не надо верить.
    КобзарЪ нравится это.
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.042
    Симпатии:
    44.715
    Баллы:
    41
    В террористической организации "ДНР" произошла попытка "государственного переворота"

    "Министр госбезопасности" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Леонид Баранов заявил о попытке "государственного переворота" в ДНР.

    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу новостей.
    По словам Баранова, когда "руководство республики" уехало на переговоры в Минск, некто Владимир Акинфеев попытался захватить в Донецке власть.
    "В то время, когда мы доверили судьбу республики людям доверенным, как нам казалось, конкретно Владимиру Акинфееву. Он, пока нас нет, добрался до власти, узурпировал ее. В принципе, речь идет о перевороте, но он не состоялся, наши люди отказались выполнять его приказы. Осталась только маленькая кучка предателей, которые за это ответят в судебном порядке", - сказал он.
    По словам Баранова, захвативший власть отстранил от должностей несколько "министров", поставив на их место новых людей. Также он выписал ордера на арест активистов ДНР и посадил в подвал секретаршу Баранова.
    В свою очередь, в штабе ДНР опровергли данное сообщение, передает издание. Также эту информацию не подтвердили и в "верховном совете" ДНР.
  4. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.481
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    А что было делать?!
    Не оставлять же беде одних, я имею ввиду славный братский народ украинский, с "бендеровцами" и их западными покровителями.
    По крайней мере надо было защищать тех украинцев - кто хочет продолжать говорить на русском.
    Да и "западло" было Солнышке показать свою слабость всему миру и разрешать НАТО прикарманить ко всему тому безобразию еще и "нашу" Украину.
    Не понимаю, из каких идиотов наняли высокопоставленных аналитиков ЦРУ?
    Почему они не смогли прогнозировать правильную ответную реакцию российского диктатора на затеваемый ими очередной "майдан"?!
    Мой вердикт - гнать к черту всех горе "аналитиков" Ленгли за шею!

    ПС
    А ведь Нур предупреждал еще давно на страницах нашего Настежа что не стоит даже затевать лоховские игры с нашим Солнышко.
    Не так Он прост как кажется многим и как думают некоторые наши форумные товарищи.

    ПС. ПС
    И что имеем в итоге?
    Крым утерян навсегда.
    Украина распадается.
    Авторитет Солнышка в мире только растет.
    А Америка превращается все больше и больше в "мирового жандарма" и начинает пугать уже не только своих "врагов", но и своих искренних союзников тоже.
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Право какое? Откуда оно взялось?
  6. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.470
    Симпатии:
    6.398
    Баллы:
    41
    Мда, вот с такого уровня логическими умозаключениями мне все время и приходится сталкиваться, разговаривая с вами.
    Почему ее исключить невозможно, даже если она есть? Почему ее исключить невозможно, если ее и так нет?
    Но я не плачу и не рыдаю, на все вопросы я открыто отвечаю...


    Да, я спрашиваю вас про Новоазовск, потому что именно там "ополченцы" остановились на подступах к Мариуполю, и именно там начали гибнуть мирные жители, когда "ополченцы" начали штурм Мариуполя. Где вы умудрились заблудиться между этими двумя фактами?


    Да, потому, что вчера с позиций под Новоазовском ополченцы начали штурм Мариуполя. Еще раз повторить?
    Не ВСУ начали штурмовать Новоазовск, а "ополченцы" Мариуполь.
    Еще раз по слогам: вче-ра, как толь-ко о-пол-чен-цы на-ча-ли с Но-во-а-зов-ска штурм Ма-ри-у-по-ля, в Но-во-а-зов-ске на-ча-ли гиб-нуть мир-ны-е жи-те-ли.
    Если вы считаете, что эти два события не связаны - скажите лучше сразу, и я перестану вас мучить логическими выкладками.


    Нет, не зафиксируем. Это вы живете в прекрасной стране фей, где никто не гибнет, даже если война идет прямо под окошком.
    Мне, к сожалению, приходится жить в мире, в котором люди дотоле жившие спокойно и мирно, начинают гибнуть сразу же, как только к их дому подходят незваные освободители.
    А вы продолжайте легкокрылое порхание.


    Митинги в Мариуполе я помню. В марте, говорите? С тех пор мариупольцы сильно поумнели, наблюдая за судьбой Донецка и Луганска. Некоторые люди, видите ли, умеют связать два простых факта "ополченцы-война" и сделать из этого логические выводы. Бабочек, это, понятное дело, не касается.


    А если у кого-то плохо и с тем и с другим, да еще и с логикой проблемы - так вообще бяда.


    Я это посмотрела еще несколько месяцев назад, и тогда же все это было обсуждено и прокомментировано, так что не трудитесь.
    Действия украинских военных у меня вызывают горячую поддержку, а иногда и восхищение сдержанностью, смелостью и готовностью жертвовать своей безопасностью ради минимизации потерь среди мирного населения.
    Это касается и приведенных вами видео.
    Но на вопрос, от кого "ополченцы" защищают мариупольцев, вы так и не ответили.
    Да и, честно говоря, я бы сильно удивилась, если бы ответили.
    bormotun, aleks178, Тамба и 3 другим нравится это.
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Какая разница - обманули, не обманули, главное результат - они победили.
    Победили с помощью поддержки крестьянства.
  8. Оффлайн

    Rakow Лазишь по горам, свистишь. А все бестолку...

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    11
    Мэр Риги назвал Путина лучшим российским президентом для Латвии

    [IMG]
    Нил Ушаков
    Фото: официальный сайт Нила Ушакова
    Президент России Владимир Путин является для Латвии лучшим российским президентом. Об этом в эфире телеканала «Дождь» заявил мэр Риги Нил Ушаков, отвечая на вопрос ведущего, как он относится к российскому лидеру.
    «Когда меня спрашивают в Латвии коллеги из других партий о том, что значит Владимир Путин, мой ответ всегда именно с точки зрения интересов Латвии. Для нас сейчас самое лучшее, что может быть, это президент Владимир Путин, — заявил Ушаков. — Те, кто могут прийти на смену Владимиру Путину к власти в России, для Латвии будут очень-очень плохим вариантом».
    =========
    LA-LA-LA-LA=LA
    Наш ответ "ведьМа ру" (тому кто муравьед) -:).
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Какого именно"добра"? :ab: Штаты сбывали нам свои залежалые стратегические запасы, которые выкидывать было жалко, а взамен начали прибирать к рукам наши нефтяные месторождения. Добро, блин!!! Пусть такое добро себе в задницу засунут.
  10. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.140
    Симпатии:
    18.415
    Баллы:
    41
    Если для Вас это без разницы...
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.042
    Симпатии:
    44.715
    Баллы:
    41
    Завязывайте смотреть Раша тудей. Это опасно для психического здоровья.
    big-bang нравится это.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.042
    Симпатии:
    44.715
    Баллы:
    41
    Какие например? Хоть одно назовете? Откуда этот бред берете ? Сами сочиняете?
    big-bang нравится это.
  13. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.481
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    Я вообще не смотрю РТ и любое другое российское телевидение.
    Да и американское ТV тоже.
    У Нура достаточно гораздо более надежных источников информации.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    А другие некоторые сумели связать два факта - "активисты майдана - сожжение непокорных". А гореть то не хочется. А что все-таки западенцы потеряли на Восточной Украине? Почему на борьбу с ополченцами не брошены местные, "страдающие от действий террористов"?
    veresk нравится это.
  15. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.243
    Симпатии:
    9.302
    Баллы:
    41
    не хочу я дяденька твоих конфет, после них очень сильно попа болит (c)
  16. Оффлайн

    Rakow Лазишь по горам, свистишь. А все бестолку...

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    11
    Точно. На коробках с окорочками так и было написано. "Выпуск - 1967 год. Только не для продажи в США."
    Полгода поторговали и Ставраполья птичьего как небывало. А уж на мелкотню типа Томилино и двух месяцев хватило.
    Но умеют же красиво подать, продать.
    Зря наверное Сталин так далеко Биробиджан от Москвы расположил. Недальновидно
    Оскалозубов и Шам.АН нравится это.
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.042
    Симпатии:
    44.715
    Баллы:
    41
    :cf: Прямо так сильно?
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.042
    Симпатии:
    44.715
    Баллы:
    41
    Все месторождения принадлежат государству. Читайте Конституцию России. У России не было технологий для разработки перечисленных месторождений и поэтому пригласили американцев. На условиях раздела продукции. Как только они все наладили, их турнули, грубо нарушив условия договора. Как обычно.
    big-bang, Маша и Witch нравится это.
  20. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Сергій Вакула
    Ці хлопці тримали Луганський аеропорт...
    Слава і честь!!!
    aleks178, Маша и Challenger нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)