1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    простите, но это благоглупости... фермеры и пролетарии книжек не читают и не читали...
    простые же россияне ещё сильнее сплотят ся (пробел мой@) вокруг лично тов. путина
    Ласкера нравится это.
  2. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Но Церковь, конечно в античной интропретации, поддерживала и распространяла знания. Только благодоря старанием средневековых монахов до нас дошли труды Аристотеля, Пифагора, Платона....
    Другое дело, что по геоцентрической модели Вселенной Птолемея Земля была в середине Мира, что как бы внушало! Но и гелиоцентрическая система не противоречит Библии. Более того, именно Церковь, всегда активно боролось против всяких лженаучных ересей, типа астрологии, алхимии, чернокнижья...
    Поэтоиу никак ЦерковьТудей, точнее Естудей, немогла распростронять лженаучную концепцию, что Земля плоская. Такой или подобный бред мог продюсировать, какой-нибудь тиран и сумасброд, типа Нерона, Сталина или Людовика 14 (Король-Солнце)
    Witch нравится это.
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Вести с мест. Предвыборная компания в российской провинции

    [IMG]


    Газета "Иркутск" - официальное печатное издание администрации города Иркутска. Распространяется бесплатно. Тираж газеты - 15 тысяч экземпляров.

    http://avmalgin.livejournal.com/4863581.html
    Веселый карандаш нравится это.
  4. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Какая красота в Черниговском переулке. Самый центр Москвы.

    [IMG]
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    С тех пор, как микропроцессоры появились. После Вьетнама
  6. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.182
    Симпатии:
    16.689
    Баллы:
    41
    В этом видео фигурирует оторваная нога якобы чечена. Вам похоже нравится. Вот вам дружище другое видео, так там этих ног тонны. Наслаждайтесь.

  7. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Да какой ты русский, бля. У тебя айкю не соответствует для русского. Русские - это умные, начитанные и образованные люди. Ты космополит-русофоб.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я так и думал.
  9. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Угу. и читали они Дугина и Гитлера
    Оскал "антифашизма": в Донецке убит видный еврейский бизнесмен и меценат, большинство евреев бежали из города
    http://censor.net.ua/news/301446/os...iznesmen_i_metsenat_bolshinstvo_evreev_bejali
    Ommsi, Ласкера и Witch нравится это.
  10. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Witch нравится это.
  11. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Вово. Эта помойка содержит как раз для тебя чтиво. Для тебя и для Оммси. А ты в русские щемишься.
  12. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Ты скажи, фашист, лучше, за что ты евреев и украинцев ненавидишь?
    Witch нравится это.
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Столик в открытом кафе на берегу моря. За ним с бокалом пива в руке сидит мужчина в желто-голубой бейсболке. К столику подходит мужчина в бейсболке цветов российского триколора, также с бокалом пива в руке.
    – Не занято?
    – Тю! Как будто вас смущает, занято тут или не занято.
    – Не понял.
    – Та я вижу, шо вы ничего не понимаете.
    – Так можно присесть?
    – Та садитесь уже. Или, може, сразу часть стола отпилите и себе возьмете?
    – Вы чего так со мной разговариваете?
    – Сам удивляюсь. Удивляюсь, шо вообще с вами разговариваю.
    – Я лучше к кому-нибудь другому за столик подсяду.
    – Не надо. Сидите тут. Я привык, а других – жалко.
    – Всё же грубый вы народ...
    – Зато вы – охренеть какой вежливый. Вежливый и зеленый.
    – В смысле?
    – Та ладно, как будто не понимаете. Сидите, пейте пиво. Только бокал свой держите от меня подальше. Бо ж, ей-богу, не выдержу и плюну туда.
    – Послушайте, лично я – что вам сделал?
    – Шо мне нравится – с кем из ваших не поговоришь, лично он никому ничего такого не сделал. Он такой святой, шо у него спина от крыльев чешется и нимб на голову давит. А как все вместе, так такого наделаете, шо десять раз подавишься, пока расхлебаешь.
    – Сами виноваты...
    – От, понеслось! Це як та лысыця, шо пивныка зъйила, а потим каже: сам вынуватый, шо хвост розпустыв.
    – Я вас не понимаю.
    – Как так – не понимаете? Вы ж говорите, шо у нас своего языка нема, шо це такий специяльный руський, а когда я на этом специяльном руськом разговариваю, так вы не понимаете.
    – Всё с вами ясно. Вы меня еще на эту... на гиляку повесьте.
    – Та нужны вы мне на гиляке. Живите на здоровье. У себя. А я у себя. Токо ж я в своей хате у себя, а вы в какую хату ни припретесь – всё равно у себя.
    – Слушайте... может, нам водки выпить? И похлебать чего-нибудь горячего. Борща, например.
    – Ага. Мне – борща, а вам – супа из свекольного корнеплода. Ладно, давайте водки выпьем.
    Час спустя
    – Вот поверь мне, Тарас... Сам возьму и сам напишу президенту нашему, чтоб он нашу Украину... тоиссь вашу... чтоб не трогал.
    – Шо ты брешешь, Ваня. Ничего ты не напишешь... А вообще – напиши. Токо ж тебя зрадныком объявят и в тюрму посадят.
    – Кем?
    – Зрадныком. Предателем по-вашему.
    – Не посадят... А если посадят – будешь мне в тюрьму посылки отправлять?
    – Ага. Пришлю тебе килограмм сала.
    – Сала... Это хорошо. Я всё же людей ваших не понимаю – глядят на этот тухлый запад, а сало русское едят...
    – Чего? Какое сало едят? Ты шо, Ваня, сдурел совсем?
    – А, ну да... Слушай, водка кончилась... Еще закажем?
    – Закажем, куда ж мы денемся... А то ж то ли я тебя прирежу, то ли ты меня... А с водкой разве шо морды друг другу набьем. Так оно как-то человечней...
    – Ага, по-людски. По-братски. Выпьем за братство?
    – Выпьем. Не чокаясь.
    – Ну вот чё ты снова...
    – Та це не я.
    – А кто?
    – Хто-хто... нихто... Жизнь сволочная и время блядское. (с)

    https://www.facebook.com/groups/pobedim/permalink/545933478873049/
    Nour, Pigeon и Ласкера нравится это.
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Этот вы что ли, Киви?
    Ommsi, Nour и графоман нравится это.
  15. Оффлайн

    Rakow Лазишь по горам, свистишь. А все бестолку...

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    11
    А мне доводилось. И как тут уже заметили (именно ) спустя 30 лет после 1967 года.
    Написано было правда "произведено" или как то так. Несколько полосок с датами и на 1967 поставлен крест.
    В таких же коробках (18,144 кг) были и посвежее, 1995-1997 гг. С такими же крестами, но уже на 1995.
    Но это же не главное big-bang, правда?
    Люди вообще и мамонтятину ели-пробовали и ничего, а та вообще по 36000-250000 лет лежала.

    <<< Как заверяют очевидцы, хорошими вкусовыми качествами древние мамонты явно не блещут. Те, кто попробовал мясо мамонта на зуб, характеризуют его весьма негативно - от «ужасного» до «гнилого». Профессор зоологии Дэйл Гутри дал свое, научное описание вкусу мяса мамонта. Его команде удалось найти, оттаять и приготовить мясо мамонта с Аляски. Возраст обнаруженного тела составлял 36 000 лет. Профессор написал: «мясо было хорошей выдержки, но всё же достаточно жёстким, и это придало тушёному блюду сильный Плейстоценский привкус». Да, судя по всему профессор оказался большим гурманом...)>>>>

    Просто всякая помощь (к примеру уголек из Африки), ильменитовый концентрат из Австралии, тут же почему то "крушит" отрасль тех кому помогают. Вот это и есть главное:

    <<<< В угольной отрасли Львовской области сложилась критическая ситуация, из-за отсутствия средств остановлена работа обогатительной фабрики Львовской угольной компании, что в свою очередь привело к прекращению переработки и отгрузки угля.
    Как сообщили УНИАН в пресс-службе Львовской облгосадминистрации, об этом говорится в обращении врио председатели ОГА Юрия Турянского к министру энергетики и угольной промышленности Юрию Продану.
    «На сегодняшний день в угольной отрасли Львовской области сложилась критическая ситуация в связи с остановкой работы обогатительной фабрики ПАО «Львовская угольная компания» с 22 августа. На предприятии существует задолженность по выплате заработной платы в сумме около 10 млн грн», - говорится в письме>>>>

    <<<< Кабинет министров Украины вернул в госсобственность Иршанский горно-обогатительный комбинат и Вольногорский горно-металлургический комбинаты, ранее арендованные компанией «Крымский титан» бизнесмена Дмитрия Фирташа, которые при прибыли минимум в 1 млрд грн приносили государству доходов только на 100 млн грн. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

    «Государство вернуло себе контроль над комбинатами, которые ранее были в так называемой аренде у бывшей власти. При прибыли в 1 млрд грн в год минимум, государство получило аж 100 млн грн. Поэтому мы вернули эти комбинаты в государственную собственность», - сказал глава правительства. >>>>
  16. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Ты давай подымай свой айкю, чтобы мог формулировать вопросы и общаться с нормальными людьми.

    А пока ты стоишь на низшей ступени развития - общайся с себеподобными.
    Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Значит забывать нельзя?
    Так какие претензии к Магалю?
  18. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Инуся, любовь моя, вы уже ужин для своего ненаглядного приготовили?
    Nour нравится это.
  19. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Witch, Ласкера и графоман нравится это.
  20. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Zoidberg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)