1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Ага. Знаем мы таких казаков. Иногородние.
  2. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Сейчас в Киев идет обыск в редакции "Вести". Обыск производит СБУ. Этот обыск связывают с публикацией статьи о нью-йоркской квартире дочери главы СБУ Валентины Наливайченко.
    Чекисты вынесли все сервера и задержали всех присутствующих.
    Т.е. методы у чекистов, что в Киев, что в Москве одни и те же.
  4. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.070
    Симпатии:
    10.806
    Баллы:
    41
    Ром, блин, да ты заманал. Пообщайся со своими братьями по разуму, ни о чем я с тобой спорить не собираюсь и не считаю нужным ничего тебе доказывать и уж тем более объяснять взрослому лбу, как устроен мир, в котором он уже три десятка лет прожил.

    Не дано - значит не дано. Квага, мигаль, кобзарь, ржевский - вот с этой шушерой и балакай. Мне ты как собеседник не интересен.
  5. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Лавров очередной раз выступил в роли Кэпа Очевидность.
    Для кого это новость?
    Как началось с "внезапного" третьего срока Путина, так и прет по нарастающей.
    Не было бы "поддержанной Новороссии" - была бы какая-нибудь "угнетенная Хренососия" или еще что.
    Был бы повод, причина найдется.
    ЗЫ:
    А пидоров, умученных крававым рижымом, все одно - жалко.
    А ведь так за них прогрессивный мир сострадал, едва-едва Лимпиаду не засанкционировал.
    А теперь на них забили, есть ведь вещи поважнее.
  6. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Ellen L. Ripley и КобзарЪ нравится это.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Рома.. Не с твоим знанием истории чего-то пытаться покрыть))
  8. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.270
    Симпатии:
    9.308
    Баллы:
    41
    может много раз горела, один раз точно до 2004.
    Кажется сейчас есть опять, надо в гугле посмотреть
    Оскалозубов и КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41


    Вы правда считаете корректным сравнивать случай Шотландии? Вы не видите - сколько времени идет только подготовка к референдуму и его обсуждение во всех сферах?
    Опять же, очень хочется увидеть зеленых человечков с автоматами, вот только - чьих?
  10. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Потому что "как всегда". Это закон легенды.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  11. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Так какая все-таки связь между кухаркой и кланом ближневосточного диктатора? Кухарка может понимать Конституцию, а может и не понимать, но разве ей придет в голову пойти убивать, а тем более убивать заодно и себя ради права какого-то дяди демонстративно этой Конституцией подтираться? Или просто убивать себя для получения бесплатного билета в Рай. А вот шахиденыш какой-нибудь, - в том-то и дело, что может Конституцию и прочие права вполне себе понимать, и даже попользоваться ими всласть (ну это для него опять же сродни "пользованию" какими-нибудь девственницами в раю, но и не только в раю) - например может получить престижное образование в парижском университете. Но, как говорится, лучше бы чтобы не понимал. Потому что он поймет все эти конституции и прочие высокие материи весьма своеобразно: как "отмазку", как признак слабости у "грязных неверных собак". :ac: Ну разве есть ХОТЬ ЧТО-ТО общее с русской кухаркой?


    Так ты сам эту бузину рассадил, когда вспомнил о Павлике Морозове и о русской кухарке в разговоре о Саддаме и о его саддаменышах.

    Итак: ул. Войковская (это в честь цареубийцы), ул. 26-и бакинских комиссаров (...а енто вааще хто такие?), ул. Боевиков (это кажется в Костроме было, по поводу нее даже был шум кажется после Норд-Оста, но я так и не в курсе, все-таки ее переименовали, или так и нет?), 3-я улица 8 Марта, не говоря уж о бесчисленных улицах Ленина, Кирова, Орджоникидзе, Колонтай, Комсомольских, Коммунистических (:ab:если конечно не были переименованы в Солженицына или в какие-нибудь "православные" названия), не говоря уж, повторяюсь, об улице Кадырова - там что, живут сплошь все фанаты указанных деятелей? :ab:Не говоря уж о всяческих "газгольдерных", "вагоноремонтных", "электролитных" или "скотопрогонных проездах". :ab:И на моей памяти случай, когда люди придумывали подобные названия сами, а не по указке сверху, наверное один: недалеко от моей дачи построили лет 10 назад один дачный поселок в лесу, - там в основном молодежное строительство было, и одна улочка есть на 4-5 участков (а по-моему она там вообще всего одна, ну может еще недавно парочку рядом создали, - давно там не был) называется улицей Красных Молдавских Партизан! :bj: Ну вот это, скорее всего, народ и вправду сам прикольнулся. А все остальное, по всей Руси Великой (да и не только) - сплошь указания Партии и Правительства. Ну точнее, партиЙ и правительстВ, если считать всякие улицы Кадырова или Солженицына, т.к. это все уже относительно недавно появилось.


    А разве цена не имеет значения и не влияет на факт, и собственно разве не составляет его часть? Вот например:
    "— Отдайте им Джулию! Отдайте им [крысам] Джулию! Не меня! Джулию! Мне все равно, что вы с ней сделаете. Разорвите ей лицо, обгрызите до костей. Не меня! Джулию! Не меня!" -
    - для такого вот "отречения" цена существенна или нет?
    Ommsi и СТЕПАШКА нравится это.
  12. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67
    То есть рассказать про взамиосвязь этих событий ты не способен.
    Я как то и не сомневался.
    Хватить кормить Якутию!!!
    Кетайцы на границе!!
    Но посоран!
    КобзарЪ и Ellen L. Ripley нравится это.
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Благодаря нашему российскому телевидению теперь мы знаем всю правду о США!

    [IMG]

    Fars, ссылаясь на материалы Сноудена, заявляет, что пришельцы создали правительство в Неваде, а Барак Обама является всего лишь марионеткой в их руках. Кроме того, иранские журналисты утверждают, что гуманоиды передавали Адольфу Гитлеру секретные технические разработки и способствовали всяческому развитию фашисткой Германии.

    http://ren.tv/novosti/2014-09-11/amerikoy-pravyat-inoplanetnye-nacisty
  14. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67
    [IMG]
    Кир и Ellen L. Ripley нравится это.
  15. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Нет. Для констатации того факта, что Новороссии -быть.
    Путин выдал четкий месседж, обернутый в очень простую метафору. Кому нужно - увидели.
    И могут и дальше очередные 8 часов обсуждать санкции.
    Ellen L. Ripley и Butterfly нравится это.
  16. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    И я это понимаю - почему. Не ты первая, не ты последняя. Именно это и навевает на меня грусть.
    А насчет "несмотря на реальность"... Ну, ты меня поняла.
    СТЕПАШКА нравится это.
  17. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67
    Всё немного не так.
    Автор новости вот:

    и там о немного другом.
    А не тот фейк, что ты притащила.:bv:
    Zoidberg и КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    А его месседж давно получили. И принимают меры. Я - не про сегодняшние ( в широком смысле) санкции. Результат будет через лет 5. Зачем торопиться и мебель ломать? И уже не будет иметь значение, быть новороссии или она сама загнется.
    Ommsi и СТЕПАШКА нравится это.
  19. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Да, это конечно существенно меняет дело. Вот правда этот фейк я взяла с сайта Рен-ТВ.))
    big-bang нравится это.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    С чего ты взял, что он фашист? Разве фашисты голосуют за Явлинского?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 79)