1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ой, да ладно...

    Возьмите любой фильм, например, со Сталлоне, - один мордобой. И это в лучшем случае, а в худшем, тот-же мордобой, но еще к тому же все полицейские - негры с дебильными рожами, и словом "задница" в каждом втором предложении.
  2. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Сейчас у Познера будет Железняк. Не Яровая, конечно, но фрукт еще тот.
    Посмотрим
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Не стоит впадать в демагогию.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А вы смотрите фантастику.



    Белка нравится это.
  5. Оффлайн

    andrzej wolnomyśliciel

    На форуме с:
    22.08.2013
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    250
    Баллы:
    11

    В Киеве у меня две сестры, и прочие чуть более дальние родственники. Я с ними по скайпу общаюсь регулярно.


    Ну еще это смотрю.


    http://hromadske.tv/episode/128
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А зачем менты пришли на протестный митинг? Что, они не могли протестовать в другом месте?
  7. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    да как я посмел на ваше поле влезть. увы мне
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Неужели селяне так обиделись на владу, что бросили своих коней и поросей некормленными, и уехали в Киев?
  9. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    А с каких это пор провокаторы, да вдруг селяне?

    П.С. Точно так же я Вас могу спрсить, а что это киевляне, львовяне и т.д. бросили свою работу, свои семьи, своих детей без надзора???? И с каих это пор националистические отряды состоят из труженнико села или города?
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Неужели, каждый второй штатовский фильм со Сталлоне? А мне казалось, что 80% продукции это мыло для домохозяек. Фильмы для семейного просмотра.
  11. Оффлайн

    andrzej wolnomyśliciel

    На форуме с:
    22.08.2013
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    250
    Баллы:
    11

    Вам не понять. Не дано.
    aleks178 нравится это.
  12. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Надеюсь, они не ходят на митинги.:cw:
  13. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    "Понятливый" Вы наш.:ag:
    А что тут понимать?

    Человек, дорожащий своей работой никогда её не бросит ради тусовки на митингах.
    И то, что бузотерят там представители националистических организаций, некоторые из которых сроди эсесовским, далеко не секрет.
  14. Оффлайн

    andrzej wolnomyśliciel

    На форуме с:
    22.08.2013
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    250
    Баллы:
    11


    Ходят.
    aleks178 нравится это.
  15. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Вы не заметили, что сами дали ответ на свой вопос?

    Т.е. в 80% все еще хуже и гаже, чем со Сталлоне.
  16. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Пирожки раздавать?
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Разве мы вели речь не о миллионе киевлян? Неужели возможен вариант с миллионом провокаторов?


    Дети с женами, работа стоит, протест идет. Ничего удивительного.
    Не знаю, это ты сказала.
  18. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Господи, зачем залезать в такие дебри, как Иван Грозный, английские короли или польские шляхтичи? Ну да, тогда было везде все примерно одинаково. Но давайте все же остановимся на последних годах скажем двухсот. ТЕНДЕНЦИИ ведь отличаются РАЗИТЕЛЬНО! На Западе, при самых разных всякостях, тем не менее именно за этот период наблюдается РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ пристрастия к само- и не только само-пожиранию. Взять хотя бы одну только проблему, скажем отношения к другим расам: сначала рабство, пардон "негров" (нынче ведь и слово такое фактически запрещено употреблть, - надо говорить только "афроамериканцы" или на худой конец "черные"), - потом довольно резкое их освобождение, причем в результате войны между "своими" и "своими", - потом период более-менее "вегетарианской" дискриминации, борьба против которой, в т.ч. и среди белых же, довольно резко набирала обороты, потом в 60-е - РЕЗКОЕ же ее прекращение, в результате публичной борьбы, от всевозможных демонстраций (смешанных по расовому составу!) и вплоть до ввода спецназа в школы с "консервативными устоями", и наконец, как уже говорилось, запрет самого слова "негр" или "ниггер" (каких-то 20-30 лет прошло с закрытия последнего "сегрегированного" сортира!), и наконец, в конце концов - президент-афроамериканец! :ab: "От Хижины Дяди Тома - до Белого Дома Барака Обамы", как говорят там, или "от Хижины дяди Тома и до белого барака обамы", как на русский манер обыгрывают слово "барак" - здесь! Скажите мне, разве было ли хоть раз по-серьезному и по-крпному оборачивание этой цепочки ВСПЯТЬ? Вот у нас было - сколько хочешь, и даже по пресловутым межнациональным и межрасовым вопросам тоже: от тотальной пропаганды "пролетарского интернационализма" - к выселению целых народов и официальной антисемитской кампании, и даже от всеобщего "мира-дружбы-жвачки" на каком-нибудь Фестивале-1957 (мои родители еще помнят) - и до нынешнего скиновского зигующего разгульного беспредела! И это мы до сих пор только проблему взаимоотношения "своих" и "чужих" рассматривали! А теперь посмотрим, - даже во времена самого свирепого рабства а-ля "хижина дяди тома", там пришло бы кому в голову вот точно также гнобить например БЕЛЫХ фермеров или любых других "своих", причем в массовом порядке, как у нас при крепостном праве, и я уж не говорю о ГУЛАГе (когда "за бугром" это стало уже вообще не в моде ни по отношению к к кому)? И теперь вообще рассмотрим поподробнее "нас". Здесь всевозможное гнобление, убийство и издевательства ИМЕННО НАД САМЫМИ 100%-но "СВОИМИ" (но впрочем конечно и не только "своими", и градаций всевозможных "чужих" среди "своих" было куда больше) - длилось годами и десятилетиями, а если и случались короткие периоды всевозможных "либерализаций", то они практически обязательно потом поворачивались вспять, - ПОЧТИ до прежнего уровня людоедства!
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Т.е. все-таки 80% фильмов не мордобой со Сталлоне?
  20. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    А я только её и смотрю.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 65)