1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    http://newsland.com/news/detail/id/1333899/
    aleks178, Тамба и Novice нравится это.
  2. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Я правозащитников ищу днём с огнём. Для них нет понятия свой-чужой.
    С вами то ясно всё.
  3. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Потому, что у тебя мозги промыты, а у Сигала нет. И он заметил что нападение на российских миротворцев есть нападение и на саму Россию.
    Белка нравится это.
  4. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.558
    Симпатии:
    14.988
    Баллы:
    41
    Что ты говоришь? Значит, если завтра в Симферополе застрелят российского военного, то это будет расценено как нападение Украины на Россию? Даже войну не надо объявлять?
    Ommsi и Weirdo нравится это.
  5. Оффлайн

    Morgan Студент

    На форуме с:
    26.02.2014
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    15
    Может петухам из гос.депа пора например потратить 5 миллиардов долларов не на украинский коричневый переворот или не на спонсирование убийства украинских граждан, ну и не на изготовление "писем из вологодчины", а на обслуживание долга США в 13 триллиардов долларов? Эдак может если США перестанет уничтожать независимые государства, оно может долг вернёт, а остальным не надо будет тратиться на собственную безопасность от петухов из госдепа? :by:
  6. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    У тебя кто-то что-то занимал? Зачем же ты дал? Бедняга - 13 триллиАРДОВ хрен когда дождешься...
  7. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Чё идиота то из себя строищь????????????????????????????????? Или не строишь, а и на самом деле?
    Ежели бы американского военного военных убили в расположении части из артиллерийских установок и миномётов люди в форме армии другого государства и по приказу лидера этого государства, то это было бы нападение на США. Я в этом не сомневаюсь.
  8. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Украинский суд постановил задержать премьер-министра Крыма. Аналогичное решение суд вынес и в отношении спикера Верховного совета автономии

    Ну конечно, а к расколу ведет Россия)
    вместо того, чтобы договариваться - грозят кулачишами. То ли ЕС с НАТОЙ пообещали золотые горы, то ли просто идиоты
    • .
    Vladimir нравится это.
  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41

    Я читал на русский сайтах, что на майдане и в Крыму из фарша русскоязычных (это национальность или народ Зимбабве?) уже делают фарш для котлет по киевски, а сало особо толстых пользуют для шкварок в украинский борщ. Это правда?
  10. Оффлайн

    Morgan Студент

    На форуме с:
    26.02.2014
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    15

    Ссылку пришлёшь, ну что бы не выглядеть голословным проплаченным за деньги госдепа, которые он занял у Зимбабве, балаболом? :by:
  11. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    еще раз. Я отрицаю антисемитский характер дела врачей, потому что по делу врачей осуждены не только евреи. Для того, чтобы делу придать антисемитский характер - недостаточно, чтобы под следствием был еврей. Впоследствии этого дела был всплеск бытового антисемитизма - это так, я не спорю. Как не является дело, даже дутое, русофобским, если под следствием русский. Я прекрасно понимаю, что дело врачей для еврейской нации - общее место, то, что знают и что очевидно для всех, так вот для меня это не очевидно. Я не понимаю, почему оно антисемитское. Антисемитское - направленное против евреев, а там осуждены не только евреи.
    Я не понимаю, почему, если оно антисемитское, то Ленинградское дело - не русофобское или тоже антисемитское - ведь тоже пострадали евреи. Я также не понимаю, почему общим местом является государственный антисемитизм в СССР, когда нет ни одного государственного постановления, закона или указа, который каким то образом это подтверждал.
    При этом я СОВЕРШЕННО НЕ ОТРИЦАЮ бытовой антисемитизм, который, впрочем, в гораздо большем масштабе был в Российской империи и в сознании людей просто являлся наследием той эпохи.
  12. Оффлайн

    Morgan Студент

    На форуме с:
    26.02.2014
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    15
    Пока у нас говорят только о очередном коричневом перевороте за деньги США, которые те взяли в долг у других государств:



    Ну и о том, что снайперы нанаятые за эти американские бабки убивали украинских граждан. А США могли бы потратить их хоть не на отдачу своих триллиардных онных долгов (как меня поправляют в студии), то хоть медицинские страховки своим гражданам оплатить.:by:
    Vladimir нравится это.
  13. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Добавлено: я также не отрицаю, что в некоторые моменты репрессий под их молот попадали евреи , именно за про-еврейскую или про-израильскую точку зрения, но здесь также под молот попадали, например, православные за про-православную точу зрения, или национальные меньшинства за стремление к автономности. Но это все не конкретно анти-евейская, анти-русская или анти-православная политика, общий корень - не национальность участников, а то, что они "мешали" сталину.
  14. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Ребяты вы хоть координируйте действия. Это видео здесь уже выставляют наверное в 10 раз. У вас есть что-нибудь новое?
    bormotun нравится это.
  15. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Киевский телеведущий по-русски напомнил: Крым будет украинским или безлюдным


    Белка нравится это.
  16. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    Не знаю, что ты там читал, но знаю. что одно говно из-за океана под ником Степашка называет свою Роину русосранией. Вот это я знаю.
  17. Оффлайн

    Morgan Студент

    На форуме с:
    26.02.2014
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    15
    Ты на это то не ответил, майданный петушок политручок. :by:
    Кир нравится это.
  18. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    • Запрещено оскорблять пользователей!
    Тут по Эху только что выдали прослушку американки с каким-то политиком европейцем, что ли. Он жалуется, что Ольга Богомолец говорит, что все убитые снайперами имеют один почерк - как беркутовцы, так и "онижедети".
    Что, интересно, начнут выть блядоанжейки сраные и вонючие говностепашки.


    МИД Эстонии: запись беседы Паэта и Эштон о снайперах в Киеве подлинна

    / Украина: хроника событий
    18:4405.03.2014 (обновлено: 20:40 05.03.2014)12917991284
    Разговор министра иностранных дел Эстонии и верховного представителя ЕС по иностранным делам состоялся 26 февраля после визита Урмаса Паэта на Украину. Особый интерес вызвали слова главы эстонского МИД, который ссылается на данные медика Ольги Богомолец, оказывавшей медпомощь пострадавшим на Майдане, о снайперах, стрелявших в людей в Киеве.
    [IMG]
    © AFP 2014/ Dimitar Dilkoff
    ТАЛЛИН, 5 мар — РИА Новости, Николай Адашкевич. МИД Эстонии подтвердил подлинность появившейся в интернете записи телефонного разговора министра иностранных дел Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, касающегося событий на Украине, сообщила в среду пресс-служба эстонского внешнеполитического ведомства.
    Разговор Паэта и Эштон состоялся 26 февраля после визита Паэта на Украину. В ходе беседы Паэт рассказал, что он узнал на встречах в Киеве, и выразил обеспокоенность ситуацией, сообщила пресс-служба.
    Запись разговора Паэта и Эштон
    Загружено: 05.03.2014 в 13:12
    Особый интерес вызвали слова Паэта, который ссылается на данные медика Ольги Богомолец, оказывавшей медпомощь пострадавшим на Майдане, о снайперах стрелявших в людей в Киеве.

    "Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон", — сказал Паэт.
    По словам министра, Богомолец показала ему фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль.
    "И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции", — заявил Паэт в разговоре с Эштон.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20140305/998305265.html#ixzz2vAGPF6kD
    Morgan и Vladimir нравится это.
  19. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Увы, вообще не за позицию и не за точку зрения, а просто из-за графы в паспорте, т.е. просто из-за национальности.
    Добавлю: антисемитизм был именно государственный, все. Больше не могу, некогда. Как-нибудь, в другой раз.
    Veresklet нравится это.
  20. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41

    Портяночные аргументы пошли. Давайте есчо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 27)