1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Это не везде так было. Девочка моего сына с Украины, так она узнала, что ей предстоит сдавать вступительные и учиться на украинском, за несколько месяцев до поступления.
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Кшмаррр, в крупе заведуцца жучки.
  3. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    ты, главное, не забудь про русосранию изрыгнуть.
  4. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Представь, что ты украинец проживающий в России. И за тебя кто то решает, на каком языке воспитываются твои дети (явно, что не на украинском). Справедливо?
    Ommsi нравится это.
  5. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    пиздеж.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Через месяц-другой жучки в крупе - будет как бенефит.
    big-bang нравится это.
  7. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Ты бы пояснил форумчанам, что эта ведущая с Russia Today в прямом эфире сказала, что в связи с оккупацией Крыма не желает работать на канале, финансируемом российским правительством, и уходит из компании сразу после эфира.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Телеграф взят!
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Уже две ведущие это сказали.
  10. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    нет, это не Спирит, я уже сто раз сказала. К тому же Спирита зовут не Рома)
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Ты бы лучше сами комментарии приводил, а не оценку непонятно какого "анонима по 11 рублей за пост".

    С чего я должен ему верить?
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    РАСПАД СССР ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ...Николай Злобин

    политолог
    06 марта 2014, 17:04


    Я писал и говорил об этом довольно много. Подробно писал в своей книге "Второй новый миропорядок", которая вышла на русском языке в 2009 году. Приведу только одну цитату из самого себя четырехлетней давности. Извините за ее длинноту:))

    Это касается, конечно, не только Крыма. Со мной, кстати, спорили все, кому ни лень по обе стороны океана...

    Распад СССР не закончился («Эхо Москвы», апрель 2010 г.): ...

    «Распад СССР еще не закончился. Мы находимся в процессе. Наивно полагать, что империя рухнула в один день. Империи распадаются долго и мучительно. Особенно если они состояли из соседствующих территорий и перемешанного по множеству критериев населения. Когда несколько лет назад я впервые высказал этот тезис, он был воспринят с большим скептицизмом. Сегодня его подтверждает сама жизнь. Не менее наивно полагать, что распад произошел в соответствии с границами союзных республик и на этом дело закончилось.

    Многие из границ носят неестественный характер и не совпадают с границами историческими, этническими, культурными, религиозными, экономическими. Границы внутри СССР носили прикладной политический характер. Сегодня они часто выглядят нелогично, противоречат реальности. Они не могут стать долгосрочной основой новой политической географии Евразии. Существующие ныне на постсоветском пространстве границы неизбежно будут меняться. Как результат, постсоветское пространство является нестабильным регионом, с высокой степенью непредсказуемости и высокой долей политической импровизации. Здесь есть вероятность появления новых государств и распад или изменение территории ряда нынешних...

    Как бы там ни было, я просто не вижу автоматизма в том, что распад СССР по границам бывших республик автоматически приведет к такому же количеству появления независимых государств. Мы знаем, как строились внутренние границы в СССР, как они чертились – возьмите ту же проблему Крыма, например, да и многие проблемы. И считать, что именно эти границы станут границами политическими, экономическими, этническими, религиозными, культурными – какими угодно – и установятся в качестве независимых государств, я бы не стал...

    Вообще, я историк, и как историк могу сказать, что в принципе, ничего вечного нет – государства не бывают вечными – они умирают, раздвигают границы, расширяются, сужаются, приобретают новые территории – в этом весь смысл изменения политической географии – она происходит всегда. Вообще, распад СССР само по себе большое изменение политической географии. Но считать, что СССР распадется на 15 кусков и на этом кончится, по-моему, это глупость и наивность. В принципе я думаю, что распад СССР еще не закончился, и мы находимся в процессе».
    Ommsi нравится это.
  13. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интэрэсно, с каких доходов? Нас и так уже социалисты в этом году почти полностью выдоили налогами. Всё, бают, казна пустая, долг зашкаливает, безработных пруд пруди итд.
    Но, конечно, раз украинцам отдать, то это ничего, это даже приятно, что не сможешь ребёнку квартиру купить или ещё что-нибудь.
    Киви, veresk, Белка и 2 другим нравится это.
  14. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.833
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    Спасибо за доверие, но вынужден отказаться.
    Во первых - я не крымский татарин, а во-вторых - не имею желания стать президентом любой страны. Так-как это очень тяжелая и неблагодарная работа.
    Можно я и дальше останусь простым гением и художником?:as:
    Киви, Белка и Старуха Изергиль нравится это.
  15. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Простите, Вы читаете то, на что отвечаете? Вот этот пост:

    Где Вы там нашли любовь к России, неважно, с русскими или без? При чем тут вообще немцы? Есть что возразить по существу?
  16. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    украинцы, проживающие в России, имеют полное право а) организовать свои школы, где будет проходить обучение на украинском языке, с гос поддержкой ( как распространены еврейские школы, например) б) при достаточно большой плотности в регионе потребовать сделать свой язык вторым региональным. В России до хренища региональных языков в нац республиках, живой пример - Татарстан, Чечня.
    В Украине же сначала дали людям региональный язык, а потом победившие революционеры первым указом не счастье народное обеспечили, а отняли и эту возможность. Неудивительно, что народ взбунтовался, не надо плевать в котел
    Кир, Белка и Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    :dy:
    ну когда же Россия распадется, ну когда, ну когда, ну когда ( топочет ножками)
    Nour, Белка и Кир нравится это.
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Неужели ничего не слышал про отца русской демократии?
  19. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    двоеженец?
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Это создание у быдло-совков, не читающих по немецки, иллюзии, что "всё прогрессивное человечество поддерживает мудрую политику родной коммунистической партии и советского правительства во главе с несгибаемым борцом за дело мира во всём мире, лауреатом международной ленинской премии мира, верным сыном советского народа, лично товарищем" Владимиром Владимировичем Путиным.

    Вот так писали. До сих пор актуально.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 31)