1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    У Константинова строительная фирма (Корпорация “Укрросбуд”), которая строит в Москве.

    Несомненно ему сделали в Москве "предложение от которого он не смог отказаться".

    Про состояние Константинова читайте здесь: http://nastej.ru/threads/Украина.61/page-979#post-143234
  2. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.287
    Баллы:
    41
    О! Тогда я тоже спорю. Я юг Англии люблю.
    Ласкера, Challenger, vagabund и ещё 1-му нравится это.
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.286
    Симпатии:
    23.220
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Ты не читаешь что ли, что я пишу. На 35% я давал ссылки. На тебе еще раз http://www.business-gazeta.ru/article/98976/
  4. Онлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.302
    Симпатии:
    17.865
    Баллы:
    41
    Вообще то, проведение подобного референдума, согласно конституции Украины, на территории Крыма незаконно.
  5. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня один возле дома сидит, чего ему ни дашь, "дружки" всё отнимают. Просил рюкзак, я ему купила, а на следующий день вижу, что с каким-то идиотским детским ранцем ходит вместо рюкзака. Ничего не удерживается у него, ничего не жрёт, только помидоры и маринованные огурцы и пьёт как верблюд, ей-Богу.
    Белка и Коненосов нравится это.
  6. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Я тоже оплачиваю почтовые расходы.
    В случае моего проигрыша всё за мой счёт.
  7. Онлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.302
    Симпатии:
    17.865
    Баллы:
    41
    В Крым введены российские войска - а это главное изменение.
  8. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    1. ввод войск россии в крым известен всему миру. есть документальные подтверждения.
    2. войска россии базирующиеся в севастополе в соответсвии с договором не имеют право вм ешиваться и тем более блокировать украинские войска. на кубе есть американская военная база гуатонамо.
    даже во времена когда кеннеди поддержал высадку кубинских противников кастро на кубу военная база гуантонамо не использовалась ни как и сохраняла нейтралитет полный. не предоставляя противникам кастро даже убежища после их разгрома. база не была задействована а в кубинском кризисе. в 1983 году после убийства президента ливана в ливан по просьбе прапвительства было введены миротворцы сша англии и франции. террористы организовали взрыв казарм погибло ьолее 250 миротворцев. миротворцы некоторое время оставались на текрритории ливана и в 1984 году были выведены. ливан остался независимой страной раздираемой противоречиями. но к счастью там нет русских. поэтому рпутин не смоджет оказать помощь. правда там есть христиане которых выживают. возможно путин озаботится и братьях по вере.
    3. зачем вам "если бы". в чечне вывески на улицах грозного на русском как и в угнетаемом русских крыму. будьте честны хоть перед собой.
    4. украинское тв всегда ведет передачи на русском и украинском. на украинском есть постаянная рубрика " дела судебные"- иммитация реальных судебных дел. кроме судьи и прокурора говоорящих на украинском , обвиняемые свидетели потерпевшие авдвокаты говорят кто как хочет. вопрос может быть задан на русском-ответ на украинском и наоборот. о каком угнетении речь
    5. наглая ложь о запрете русских фильмах. даже на тв постоянно идут русские фильмы и украинские фильмы в основном снимаются на русском языке. единственное требование-субтитры на украинском....
    6. выдуманные трудности с языком. не рассказывайте мне. при желании все преодолимо с пользой. язык народа давшего название страненеобходимо знать. незря в россии при предоставлении гражданства требуют знание не татарского а русского языка ( полностью с этим согласен).
    так вот вся моя большая семья ( включая и старшую сестру и ее потомков)дома говорит исключительно на русском. а в ней три поколения. когда встречаемся с русскоязычными друзьями тоже говорим на русском. и только если в компании не говорящий на русском говорим на английском . внучка приехала сюда без единого слова на английском.в киеве закончила первый класс русской школы. здесь ее сунули сразу в 4 : директор сказал что там двое русскоговорящих мальчиков и ей будет легче там.
    через год даже с подружками из украины говорила на английском. сейчас владеет обеими и французским.
    внук родившийся здесь до двух лет вообще не слыхал английской речи. потом садик всякие кружки....
    спрашиваю а на каком ты думаешь? подумал ответил на английском. удивительно быстро переключается. вот говорил о чем то со мной ожидая начала игры в соккер. вот подошел друг мгновенный переход на английский. издевается над бабой поправляя ее произношение.....
    словом хочешь - не проблема. но ить русскому говорить на хохляцкой мови западло...
    здешние ученые утверждают что диуязычие в раннем детстве очень сильно способствует развитию абстрактоного мышления
    интересно что здесь довольно популярна русская математическая школа. обучение на английском но методики русские. внук ходит. мне и ему нравится. большинство учителей из россии но детки всякие. много из индии китайчиков. общение на английском
    Ommsi нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
  10. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот все вместе и поедем опустошать челленджеровы погреба.
    А если Вы спорите за то же, за что Челленджер, то тогда должны везти бутылки с собой, иначе как же?
    Белка, Challenger и vagabund нравится это.
  11. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Зелен виноград
    Белка нравится это.
  12. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.287
    Баллы:
    41
    Главное, чтобы был повод и хорошая компания.
  13. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.286
    Симпатии:
    23.220
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Я и первый раз, когда озвучил эту цифру, давал ссылку. Когда повторил эту цифру ссылку не дал, но там несколько постов разница. Теперь буду давать в каждом сообщении, даже если они следуют друг за другом.


    Референдум по Крыму международный. Значит с российскими методами их проведения не надо торопиться. Если уж делать, то международным правилам с особой тщательностью, честностью, возможностью вести агитацию и без присутствия наших штыков. "Спешка нужна только при ловле блох". А Крым - не блоха.
  14. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    А я люблю шашлык.
    Коненосов нравится это.
  15. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Нур подойдет?
  16. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.287
    Баллы:
    41
    Вот, у меня уже и попутчик есть.
    Weirdo нравится это.
  17. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    А что, кто-то соблюдает в Киеве конституцию?
    veresk, Белка и guarantor нравится это.
  18. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.287
    Баллы:
    41
    Ему визу не дадут.
  19. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    даже если он так думает то он не такой идиот что бы высказать так. только провокатор разрушавший карфаген может распространять эту ложь. его речь весьма убедительна и взвешена. зачем же ему ее перечеркивать. он правильно упрекнул и за отмену закона о языке и о денонсации харьковских и юльку юоднул.
    зачем ему говорить эту чушь. даже если он только об этом мечтает
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.751
    Симпатии:
    43.903
    Баллы:
    41
    Да, но сначала разопьем привезенный вами мой выигрыш. :ce:
    Старуха Изергиль нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 54)