1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина2

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 25.10.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.597
    Баллы:
    41
    Да они наверное просто на скоросте-метр смотрели вверх ногами. Вот и получилось 96 вместо 69.
    КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  2. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    О Некрасове. И еще о чем-то, уже не помню.
    Ржевский нравится это.
  3. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Я не предлагаю создавать тоталитарную систему с подавлением личности, но если человек настроен экстремистски, то вполне логично не дать ему возможность выйти на улицу и начать убивать.
    Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    А зачем им это?
    Ну чисто с практической точки зрения. Есть правильные уважаемые газеты и каналы. Есть правильные говорящие головы. Они все расскажут и покажут как надо.
    Потому что все уже сделано. И что бы не происходило - реакция все одно будет: "ЦРУ (и Гардиан) я верю, Путину - нет".
    А ежели кто, паче чаяния, решит поинтересоваться почему сотня миллионов белых людей (как минимум) - "верит путину" и собственными глазами посмотрит живые репортажи, то легко сможет успокоить себя очередной статьей в "правильной газете", где написано, что "русские про-властные СМИ используют изощренные психотехнологии, влияющие на взаимодействие правого и левого полушарий головного мозга и отключающие когнитивные процессы" (маде ин кей джи би (ти эм) ).
    Так что ехать и снимать как минимум неблагодарное занятие, да к тому же опасное.
    Вот и свежий примерчег: опять Грэм Филлипс. Тот самый, из RT, который уже имел, так сказать, удовольствие узнать систему разбирательства с задержанными у линии фронта, существующую в Нацгвардии, изнутри и на собственном опыте. В общем сегодня его ранило. Видео и очевидцы утверждают, что огонь по нему велся прицельно, несмотря (а вернее, благодаря, видимо) опознавательным знакам.
    В связи с событием читаю заголовок Сегодня.уа: "Британский журналист, поддерживающий боевиков, ранен под Донецком."
    (Подзаголовок типа "награда нашла героя" или "бог шельму метит", видать редактор вымарал в последний момент)
    Не. Умученные Асадом детишки и страдающие (почти как младенцы ясельного возраста при Брежневе) от покойного АгдамСухейна курдские мусульмане - не в пример более благодарная тема для "настоящей демократической военной журналистики".
    К тому же это правильная тема. Вписывающаяся в прогрессивную парадигму.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41

    Я прошу прощения - это вот -
    Это вопрос? Могу только вас же и процитировать...
  7. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.009
    Симпатии:
    11.318
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13


    Набутова припомнил, но нет. Есть у Вас некая морбидность топовая. Ею фраппируете.
    графоман, КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  8. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Спросить-то следует, откуда вы все так хорошо знаете. А у норвежцев есть и свои корреспонденты, и прочие каналы.

    И уж Эрна Сульберг, про которую я написал, получает свою информацию уж точно не от Евроньюс, и даже не от Бормотуна.

    Отдельный вопрос - зачем бы это Евроньюсу так яростно лгать, ну да ладно.
  9. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Бормотун, в разговоры по делу я с Вами не вступаю, потому что они неизбежно принимают характер циклов.
    И главкостерх говорил уклончиво, и доказательств нет никаких об участии спецназа.
    И вторжения США устраивают, когда надо, а не когда Нарвегия разрешает.
    И если надо будет чтото забрать и присоединить, то заберут и присоединят. Но тогда, когда надо. Как, например, Пуэрто-Рико или Гавайи. Поверьте, сделают так, как надо будет.
  10. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Хамите, парниша?

    ЗЫ: Прошу прощения, кажется, я несколько переоценил сохранность вашего мыслительного аппарата.
    Оскалозубов и Ржевский нравится это.
  11. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Если вы пишете искренне, то это означает, что вы просто не в курсе деталей, вернее - всех конкретных происходивших событий.
    Ржевский нравится это.
  12. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Есть разница между инакомыслящим и тем кто готов перегрызть глотку ближнему. На Донбассе ребята годами готовились к тому, чтобы начать убивать. Есть в Интернете множество фото из лагерей, где они бегают с автоматами. Фото сделаны в 2007-2009 годах.
  13. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Но люди всегда лепят какую-то политическую мысль и строят некую модель. Так всегда и везде бывает.
    КобзарЪ и Оскалозубов нравится это.
  14. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Об этой Псаки я только тут на форуме и слышу, честно вам скажу. Я ведь тоже не смотрю Си-Эн-Эн.
    Неизвестный нравится это.
  15. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.009
    Симпатии:
    11.318
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13



    Редакцыонную непредвзятость может обеспечить только Флавиус.
    КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  16. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    да русский то ладно. а вот меня напрягшает почему в украине не уравнятый в правах иврит. не подумайте обо мне плохо. я спокойно перенесу неравенство украинского и иврита в израиле , но в украине???? не это выше моих сил.
    Luna нравится это.
  17. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.009
    Симпатии:
    11.318
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13

    Fox News?
    КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.597
    Баллы:
    41
    Может быть. Действительно, украинцы - придумали термин. С тех пор в разговорах - используется для того же явления и в других местах.

    Нет, искусственно-вызванный голод - был одновременно в самых разных регионах. Украина не выделялась, по крайней мере - шла после Казахстана.
    Никаких доказательств особого духа, выделяющего Украину среди остальных - Вы так и не привели, только общие слова.
    Vladimir, КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  19. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Не, так и сказали, что шисятсчемто было.
    Сатрапы!
    КобзарЪ и Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Не знаю. Те, кто там до сих пор живет, это население, советские граждане. Ну, может быть, российские. Такие же колхозники, как в Тамбовской области. А казачество как отдельный нарождавшийся этнос был тщательно искоренено.
  21. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Пророчествуем помаленьку?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)