1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина2

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 25.10.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.887
    Симпатии:
    18.180
    Баллы:
    41
    Фиг! Это хорошая водка, в которую запихиваешь хрен и настаиваешь. Мммм... А в китайские забегаловки надо ходить не третьесортные - тогда и мясо будет хорошее. Мы вот уже лет 15 к одним и тем же хозяевам ходим - держат марку.
    И кстати, это основа китайской кухни. Это в японской чем натуральнее- тем лучше, а совсем хорошо сырое, а в китайской гость не должен понять, из чего блюдо сделано. Должно быть вкусно. И вкусно - если хороший повар.
    Сама была свидетелем забавнейшей сцены. Мы много лет брали в этом ресторанчике кисло-сладкую курицу - маленькие, тающие во рту кусочки, моей дочери его там уже подают не ожидая заказа. И вдруг за соседним столиком скандал. Тетка вопит, что это не может быть курица, это должна быть рыба - нет костей, не чувствуются волокна. Китаец-хозяин пробует объяснить, что это особо приготовленная курица - тетка ни в какую не верит.
    Неизвестный нравится это.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.973
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Угу. Так вот моя подруга тоже однажды в китайском ресторане заказала блюдо с захватывающим названием:
    "Битва тигра с дарконом"
    А съев - поинтересовалась, из чего сделано.
    Узнала, что тигр был кошкой, а дракон ужом.
  3. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    С чего бы? Резервации - нормальные заповедники унтерменшей.
  4. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.887
    Симпатии:
    18.180
    Баллы:
    41
    За кошку я бы обиделась. Почти канибализм.
    Неизвестный нравится это.
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.973
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    А я бы за бедного повара, которому пришлось ее в руки взять...
    Необычное и жестокое наказание, запрещенное Американской Конституцией.
    Ласкера нравится это.
  6. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.383
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Неправда, Пётр Порошенко из приличной семьи , кроме того он женился на дочери замминистра строительства УССР.
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Oberleutnant Kize Студент

    На форуме с:
    18.06.2014
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    8
    А для печени не важно. Полная очистка любым способом из чего угодно производит одно и то же вещество.

    Так какие могут быть сорта химически чистого продукта? Это жульничество. Дистилированная вода может иметь марки?

    Ароматизаторы и вкусовые компоненты не меняют сути.
    Неизвестный нравится это.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Киевская Хунта открыла уголовное дело фактически против себя самой

    Нам не дано предугадать,
    Как слово наше отзовется... (с)

    Служба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное дело в связи с проведением выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках.

    "СБУ открыла уголовное дело по так называемым выборам", — сообщается на странице СБУ в Facebook в воскресенье.

    Дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственные изменения или свержение конституционного строя или захват государственной власти). (с)
    ___________________________________________

    Именно Майдан и его Хунта совершили государственный переворот, захватили государственную власть на Украине, свергли конституционный строй.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Прокурор Крыма Наталья Поклонская из-за занятости на работе не сможет принять участие в спартакиаде работников российского надзорного ведомства, проходящей в Сочи, но будет болеть за выступающую на ней сборную региона.

    Вторая спартакиада работников прокуратуры России стартовала в воскресенье в олимпийской столице и продлится три дня. Прокуроры будут соревноваться по 10 видам спорта, в том числе по мини-футболу, легкой атлетике, гиревому спорту, настольному теннису, шахматам, бадминтону, плаванию, волейболу и перетягиваю каната.

    ВПЕРВЫЕ в соревнованиях участвует сборная команда КРЫМА, которую возглавляет первый заместитель прокурора региона. (с)
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.383
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
  11. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Эти унтерменши могут пребывать только в трёх состояниях - тоталитарное государство, мафиозное государство и безгосударственные резервации.

    Ничего другого быть не возможно.
  12. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Большие проблемы, в мире связанные с Россией и не только - из-за президента Обамы.
    Вспомните, с какой теплотой Солнышко относился к Бушу младшему.
    Потому что Буш нашел контакт с Солнышко сделав ему суперкомплимент:
    Посмотрел ему в глаза и увидел его душу.
    Что сделал Обама - абсолютно противоположное.
    Он вел себя сверхвысокомерно с Ним с самого начало своего президентства.
    Любезничал с Димоном-президентом и практически игнорировал Главного Человека России.
    Даже когда Солнышко сел в свое Кресло сново - Обама продолжал игнорировать Его на личностном уровне.
    Поэтому перезагрузки отношений не получилось.
    Солнышко решился вести свою политику в ответ, затаив в душе хамство против Обамы.
    Он не единственный кто это сделал из мировых лидеров.
    Вспомните какие личные отношения у Натанияху с Обамо.
    В итоге позиция Израиля в отношении российско-украинского конфликта подчеркнуто нейтральное - тоесть, пророссийское.
    Неизвестный нравится это.
  13. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    гы

    "...- Сейчас в Европе,- сказал он,- и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду - разливать чай через ситечко. Необычайно эффективно и очень элегантно.
    Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко. -
    - Хо-хо! - тихо застонала Эллочка."
    придурок и guarantor нравится это.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.383
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Не, мы слышали о том, что проворовавшихся руководителей компаний, невзирая на количество уворованных миллионов, ставят к стенке. В буквальном смысле слова
    Вполне возможно, что и по воле Председателя :ce:
  16. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    :ag: :ag: :ag:
  17. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Может, и не светит) Есть у меня домик прям в самом сердце, а жить там не могу...Люблю Одессу.
    Я свое логово не променяю ни на что. хоть семья и разлетелась по свету, я в их европы не поеду. И в РФ тоже. Мой город бросить нельзя)

    Сбродом, Лис. Сбродом. Причем не прибедняйтесь - не всех ДРУГИХ, а исключительно посягающих на мою страну.
    aleks178 нравится это.
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    ЕСЛИ бы там воевал мой народ с моим народом. Но там с какого то фиг ВАШ присутствует. И именно он сейчас в вашем лице пытается послать меня нах) Ну и ладушки - вам тоже женского здоровья.
    Тц))) Лис, интернет - бойцы и бойцыцы - не лучшее времяпровождение в субботу) Пришлось временно топор зарыть.
    ибо СЕМЬЯ.
    Simeon, Веселый карандаш и Witch нравится это.
  20. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Ну, это же Скойбеда..Что вы от нее хотите? Но похоже, уже и до нее доходит, что Крымнаш - это Намкрыш, на самом деле.. Постепенно и до Белки дойдет)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 12)