1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина2

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 25.10.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Ночь Алекс провел неспокойно. Ему снились старушкины накрашенные губы, тянущиеся к нему как щупальца, и комдив Коломойский в пейсах и кипе на тачанке, отстреливающийся последними патронами от превосходящих сил противника. Весь мир соболезновал.
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Видите - два года назад. Что же, по-вашему, он уже тогда вынашивал сепаратистские планы?
  3. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Речь о том, что у кого-то в голове не укладывается, что паспорт или "пластик" можно получить по почте.
  4. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    А люди? Тоже принадлежали?
    Они, наверное, там арендаторами были. Земля то украинская, а люди сами по себе. :bv:
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Почти как Некрасов:

    Некрасов - проснулся с отрыжкой и поздно. Мучила изжога и царская цензура. Всю ночь снились моченые яблоки и цензор Никитенко. Ныло под ложечкой. На душе было кисло. Икалось с вечера. - Что мне сказать мужику!? - мрачно подумал Николай Алексеевич, затягиваясь дорогой душистой папиросой. Мучила совесть и помещики-крепостники. Некрасов вяло сунул изможденные желтые пятки в стоптанные туфли и поплелся к окну. Мутило от сознания бессилия перед царем и его приспешниками и от выпитого накануне французского коньяка. Некрасов увидел в окно парадный подъезд и толпу мужиков, вздохнул, желтой рукой обмакнул вставочку в чернила и, нехотя позевывая и почесываясь, написал: "Размышления у парадного подъезда". Захотелось к Тургеневу, но он был за границей. Некрасов лег на диван и повернулся помятым лицом к облезлой стене. Уснуть он не мог. Давило крепостное право. (с)
  6. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    И чо? Рамзан Ахматыч же стал академиком. А сколько руских голов порезал... И ничего, герой росии.
    СТЕПАШКА, big-bang и Challenger нравится это.
  7. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Очень возможно. Слава богу, ТАМ, не общественность решает.
    Вот уж где диктатура. :ab:
    КобзарЪ и Ellen L. Ripley нравится это.
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    79.979
    Симпатии:
    44.697
    Баллы:
    41
    Русские люди, Вова, живут во многих странах в сопоставимых количествах. В Средней Азии, Прибалтике. Иди повоюй за них. Если старенький - пошли своих детей, внуков. Или своих жалко?
    СТЕПАШКА и Witch нравится это.
  9. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    не джуна ты рипли и не ванга не смогла определить что мне снилось. а снилась мне некая православнутая старушка с накрашенными губами и скакала она на лихом коне остановленном ею на скаку , она херачила праославных и бросала их в горящую избу и на лбу у ей свастика горит.
    изамечу мне то пейсатые не страшны сам такой да и коломоского путя не любит=хорошая раком индация. да и баба мне страшна она специализируется на хераченье православных
  10. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Да вы, батенька, крепостник.
    Значит по вашему и люди тоже принадлежат государству. Всё ясно.
    Земля принадлежит украине, люди на ней тоже .
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    79.979
    Симпатии:
    44.697
    Баллы:
    41
    Люди там 23 года жили не тужили, пока ваш Вова туда нос свой не засунул.
    Witch нравится это.
  12. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Это Чел не тужил.
    Зато теперь распереживался. Крепостные сбежали. Да ещё и с землёй. :ab:
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Это уже объяснялось где-то позавчера: государственный региональный. Т.е. в регионе он имеет статус государственного, наряду с русским. Вы еще тогда написали - "круто". Круто :df:.

    Чем отличается? Я вам уже объяснила - статусом. Региональные языки, по определению - это языки меньшинств. На этот счет существует Европейская хартия региональных языков, или языков меньшинств, где оговариваются меры защиты языков, которые мало употребляются на уровнях целых государств и подлежат защите со стороны государства (статусом регионального): обеспечивается определенное количество часов преподавания в школе детям из семей носителей языков, издается местная пресса на языках, поощряется литература - там много всего. Для того же ногайского языка или абазинского - разве это плохо?

    Но для русского на Украине это слишком мало. Он никогда там не был языком меньшинства. Языком меньшинства там скорее был украинский. Несмотря на все потуги украинизации двадцатых, тридцатых и девяностых-двухтысячных годов.


    Не вы, что же все вы да вы... Вон Тамба очень все беспокоится - какое мое дело, интернационалист наш Степашка тоже нэгодуэ. Луна, цитируя ваши сообщения, я не всегда тем самым вступаю с вами в диалог. Потому как диалог с вами - см. Butterfly. Но информационный повод тем не менее есть.

    :ab:Луна, это я написала к примеру. Я не знаю, какие языки в Карачаево- Черкессии на самом деле. Впрочем, это не трудно проверить.

    Да, есть. У нее даже есть своя Конституция. И там статус этих языков зафиксирован:

    http://constitution.garant.ru/region/cons_karach/chapter/1/#block_11000


    А что вы хотели здесь увидеть? Это официальный сайт правительства Карачаево-Черкессии. В Конституции специально отмечено, что языком межнационального общения в многонациональной республике и языком делопроизводства является русский.


    Не смущает. Я ничего и не сопоставляла.

    Чего здесь сопоставлять-то? В Одессе, как и в Карачаево-Черкессии, языком межнационального общения всегда был русский :ab:.

    У вас там, кстати, на сайте и англоязычная версия есть. Это, надо думать, для британского меньшинства г. Одесса?
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Общественность ДНР требует совершать выплаты "гражданам ДНР" - прямо в ДНР, а не парить их поездками в пенсионные туры.
    И еще - подлецы и богомасоны - должны ... нет! обязаны!платить беженцам которые наслаждаются русским миром в РФ.
    Challenger нравится это.
  15. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Возможно, но я не пью, и тендеров мне никто не даст, и мне, значит, остаются березки, могилы, ну и песня "с чего начинается родина"....

    Так что, мне это не очень понятно.
    КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [IMG]
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Я? Никогда.

    Одна из наших форумчанок и по совместительству видный лингвист (и не только лингвист), ученица Н.Хомски - (х)Оммси - сделала какое-то время назад прямо у нас на форуме открытие-прорыв в области структурной линвистики и семиотики: она доказала, что "хуйло" - слово не матерное, а общеупотребительное.

    Вот мы с тех пор и общеупотребляем.

    Главное, чтобы не покраснела Меркель. Это может сказаться на колебании курса евро.
    Jenlu, КобзарЪ, Дабл и 4 другим нравится это.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Но они там были совсем не для голосования! В голосовании они никакого участия не принимали :ab: .
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    79.979
    Симпатии:
    44.697
    Баллы:
    41
    Посольство Украины в Москве атаковала неизвестная пикетчица-самоубийца
    [IMG]

    В центре Москвы предотвращена попытка суицида. Как передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, неизвестная девушка попыталась повеситься на заборе посольства Украины. Перед этим она провела одиночный пикет, в ходе которого требовала, чтобы власти Украины прекратили военные действия на Донбассе.
    По словам источника, инцидент произошел днем 13 ноября. К посольству Украины в Москве в Леонтьевском переулке подъехал автомобиль, из которого вышла девушка и, встав перед посольством, развернула плакат с требованием к украинским властям прекратить военные действия на Донбассе.
    После этого она достала из кармана веревку с двумя петлями, одну из которых она повесила на забор посольства, а вторую набросила себе на шею. Однако попытка суицида провалилась: охранник посольства вытащил девушку из петли и прогнал.
    Тем не менее примерно через час она вернулась и попыталась повторить свои действия, но снова была остановлена сотрудниками охраны, которые на этот раз вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи помогли девушке прийти в чувство, а затем увезли ее в больницу. Ее жизни ничто не угрожает, ей предстоит пройти психиатрическое освидетельствование

    Жертва пропаганды
    СТЕПАШКА, big-bang и Witch нравится это.
  20. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Конечно, нет. Она просто станет чуточку меньше.



    Не сочтем. Мы на самом деле тоже сочувствуем. И сочувствовали бы еще больше, если бы вы поменьше таскали сюда всякого пропагандистского дерьма.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)