1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина2

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 25.10.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Маша, дело в том, что я их видела :ab: - здесь, и много где еще. Просто это не улики.

    Еще раз - ведь очень простая мысль: если бы Путин вел войну на Украине - без всяких сомнений, все бы сняли и показали, вот - Путин ведет войну на Украине. Неужели ты думаешь, кто-то постеснялся бы? У нас же Лавров, МИД, посольства - все уже хором просят: покажите же хоть что-нибудь! Молчание. Что мешает отправить на Юго-Восток прекрасного собою и независимого, хотя и альтернативного, Андерсона Купера - как его прошедшей зимой отправили в Киев, рассказывать, как там русские танки давят мирных демонстрантов? Он бы, с его-то сирийским опытом вещания про пенисы, конечно, нашел бы там следы преступления Путина. Почему же там работает фактически только лживое российское телевидение? А как только редкая залетная птица из БиБиСи скажет неполиткорректное про УА, ее моментально убирают из эфира и с сайта?


    Это подвиг, безусловно :ab:. Больше ни с кем не удалось, все погрязли в вате? Грустно, на самом деле.


    Что же такого ужасного рассказала одноклассница в Киеве(!)? Бомбардировки Крещатика российскими ВВС? Путин совершает победный молебен в Св.Софии? Яценюк распят на майдане Незалэжности?

    А я вот не сочувствую горячо ополченцам. Скажем так, я сочувствую им, конечно, больше, чем киевским мразотам. Но и только. Вот кому я сочувствую по-настоящему - это семьям, согнанным с насиженных мест, детям войны в Европе 21 в., старикам, сидящим по подвалам ... Только это все происходит в Луганске и Донецке, а не в Киеве и Одессе.

    И представлений о том, в какую сторону должны развиваться события, у меня как не было, так и нет. Гражданская война - могут развиться куда угодно.

    Они как бы не должны. Просто как-то так принято издревле в смешной и, видимо, уже никому не нужной, человеческой культуре: вякнул, что Путин убил двести пассажиров Боинга - приведи доказательства. А то я завтра скажу, что ты у меня украла золотой браслет, а какие-то особые доказательства предъявлять - пффф. Кому? Оболваненным укрофилам?

    Отнюдь. Повторю и настаиваю: плясала на дымившихся телах. Это именно так и было - и здесь, и по всему либеральному интернету. Ни один из здешних "ватников" не спешил никого обвинять - хотя бы предположениями. Нет, вы все разорались моментально, некоторые, типа Вички, биясь в истерике - наконец-то они это сделали!

    Да, явно не тем, кому неизменно интересны "неопровержимые улики" из твиттера Авакова и цензор.нет.

    Вообще, когда что-то объясняется спокойно и со ссылками, это мало интересно в дискуссии, где выше всего ценится истеризм. "Вы захватчики и оккупанты, убивающие наших детей!"


    То есть все-таки никто? Ну вот и до свидания со своими завываниями ( это я не тебе :ab:)


    :bn:В смысле? Я вообще ничего подобного про БНД не думала. Про нее думали и писали наши либерально-патриотические силы. И как оказалось, они и облажались .

    В смысле?!! Да, о том и речь, что "Шпигель" написал. Только как-то не все, и не совсем так.
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Бог троицу любит.

    И кто третий?
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Поэтому и нужен им коридор в Крым. Поэтому и гонят войска через границу. Совбез ООН давно должен был бы принять решение о миротворцах ООН в Украине.
    СТЕПАШКА, big-bang и Witch нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Как там дела с плавучими АЭС для Крыма?

    Крымчане же помрут.

    И вы опять будете писать, что это не Путин их уморил, а либералы? А вы - вообще святые.
    СТЕПАШКА нравится это.
  5. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    переписывать историю второй мировой- преступление по законам российской федерации.
    СТЕПАШКА и big-bang нравится это.
  6. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Откуда его отозвали, дед?

    Ты опять бредишь...
    КобзарЪ нравится это.
  7. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Говори по-русски, чё те надо.
    А форуму - большой кукиш с маслом из голодающей Африки.
    СТЕПАШКА нравится это.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  9. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41

    А подвиг Ивана Сусанина?
  10. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    опять на любимую тему за пенисы? давно не видела? вон кобзарь обещалфото выставить!! вчера все члены совета безопасности оон представляли свои доказательство и тыкали россию. даже иордания и аргентина. и китаец ни слова в оддержку. но правдивое российское телевидение не транслировало заседание. зачем отягощать русского человека всемирной ложью.
    тебе не нравится что неполиткорректное быстро убирают? ты бы хотела что бы слоган "путин хуйло "до сих пор висел на сайте или слова королевского дома приравнивающие путина и гитлера?
    СТЕПАШКА нравится это.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А есть доказательства того, что Музычко воевал в Чечне против России. Кроме слухов.

    Ведь после этого Музычко лет 15 жил в Украине при нескольких президентах и в условиях, когда СБУ была в тесном контакте с ФСБ (как, например, Развозжаева вывезли - за пустяк).

    Уверен, что никаких доказательств у вас нет, кроме сочинений безвестных авторов.
    СТЕПАШКА нравится это.
  12. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Для особенно одаренных: я только уточнила у Тамбы, кто, по его мнению, не дает мне покоя - Маша, Украина или ее территориальная целостность? По контексту (опять контекст!) это было не совсем ясно.

    Но Тамба, видимо, не выдержав такого накала моей злобы, понуро ушел в гараж. Мне, и всем присутствующим, это за него это объяснил КобзарЪ (спасибо ему).

    То есть - почему мне не дает покоя территориальная целостность Украины? В том-то и дело, что дает, и еще как. В том смысле, что мне, честно говоря, наплевать - будет ли Украина незалэжным маленьким бульдогом, который киевскими зубами будет удерживать вокруг себя регионы, в том числе присоединенные к ней Лениным (чьи памятники она одновременно валит, хотя должна по идее лелеять - но это украинская логика, объяснил Ржевский, спасибо и ему), или распадется на два-три региона - государства. Меня это не колышет, как не колышет меня территориальная целостность Испании, Бельгии и Великобритании.

    Но меня безмерно - безмерно! - удивляют и изумляют граждане России и других стран (не Украины, Луну тут я пойму) - которые, раздуваясь от возмущения, вещают о "сепаратистах", "террористах", уклонистах и пр. и НЕЗЫБЛЕМОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ УКРАИНЫ, нарушить которую никак невозможно. ВАМ не все ли равно?!!

    Мне не все равно только одно в данном контексте: пусть украинцы отстаивают свою целостность, только не надо это делать за счет России. Вы уже большие мальчики и девочки, необходимо трезво смотреть на окружающий мир и осознавать, что у вас имеются проблемы и помимо Путина и его империи зла.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Соглашусь :ab:. Недаром китайцы это под цензуру поставили. Надеюсь, у него не войдет это в привычку, и он не будет галантно подавать паранджу первой леди Ирана.
    КобзарЪ, Nour и Ржевский нравится это.
  14. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41

    До вступления России в ВТО селхозпроизводство росла в России большими темпами.
    А вступление в ВТО был большим ударом для сельхозпроихводителей России.
    Потому что с Европы и Америки хлынул поток спонсируемый государством сельхозпродукции задушив накорню неспонсируемого государством, обложенного дорогими кредитами местного российского сельхозпроизводителя.
    Надеюсь, с обесцениванием рубля - этот процесс пойдет в обратном направлении.
    Ржевский нравится это.
  15. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    А что сделает Запад если Солнышко действительно захочет "прорубить" коридор от России до Крыма?
    Оккупировав весь Юго-Восток Украины российской армией.
    НАТО пойдет войной против России?!
    Или таки ограничится "последним, самым грозным предупреждением" "прекратить агрессию"?
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Нет. Не вынашивал.

    Просто когда подбирали по базе данных военкоматов к кому подкатить с интересным предложением - искали тех, кто уволился из российской армии недавно, по какой причине и уехавших в Украину - он и подошёл среди прочих.

    А затем личный контакт и вербовка. Он не стал противиться.
  17. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну что ты что ты. ничего такогого не было и в помине. все это мелочи. ведь даже донецк пока не полностью напоминает грозный. все го то русские наемники херачат украинцев. подумаешь есть о чем говорить. и не яценюка хунтового распяли только вон женщину привязали к столбу как это делали учителя- гитлеровцы[IMG]

    [IMG]http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1492657.jpg
    Witch нравится это.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Превзошел себя, по-моему :dm::ab:
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Так... Кого сегодня нехватает из местных телогреек?

    veresk что-то не вижу...
    peet47 и СТЕПАШКА нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Жертва российского телевидения. Сошла с ума от просмотра Киселёва, Симоньян и ЛайНьюз.
    СТЕПАШКА и Witch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 48)