1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 24.11.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Дык....привыкла "Ненька" жить на халяву.

    А тут халява то кончилась...
    vlad_t, Дабл и рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Прими мои соболезнования, голубок!

    Разум я тебе вернуть не смогу - тут медицина бессильна.

    Могу только мороженное купить, коль ты так клянчишь его.
  3. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    Академик Николай Прокофьевич Федоренко, основатель и директор Центрального экономико-математического института АН CССР рассказывает в своих мемуарах...
    И тут мне попался документ, который не мог не привлечь внимания.Из него следовало, что СССР, помимо станков и телевизоров, закупалв Голландии около 100 тысяч тонн навоза в год! — Сто тысяч тонннавоза — это четыре-пять больших по тому времени транспортных судов. Можете представить себе судно в двадцать тысяч тонн водоизмещением, что-то вроде знаменитого черноморского «Адмирала Нахимова», до краев груженное навозом. Ароматное, наверное, зрелище.
    Во время обеда в добротной начальственной столовой я набрался храбрости, подошелк знакомому уже чиновнику и спросил: «Набрел я тут на любопытную бумагу. Разумеется,в печать это не пойдет. И все же… СССР покупает навоз в Голландии. Но зачем? — Что, у нассвоего навоза не хватает?»
    Мой знакомый взглянул на меня с некоторым, как бы сказать — удивлением, что ли,—помолчал, а потом сказал, как отрезал: «Сергей Леонидович, видите ли… У нас — и навоз —говно»…
    Более исчерпывающей характеристики советской экономики мне не приходилось встречать нидо того, ни после. В справедливости это формулы я убеждался буквально при каждом столкновении с советской экономической реальностью.
    Simeon нравится это.
  4. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не пойдут русские танки на Киев.
    Хуйлу этого не надо. Оккупировать Украину значит повесить на себя обузу: кормить, поить, учить лечить, обеспечивать жильем, теплом, водой и т.д. десятки миллионов лишних ртов.
    Новороссию и ту оккупировать не собирается. Всё что ему надо - чтобы вялотекущий конфликт продолжался. Поэтому подкармливает "сепаратистов" в очень умеренных дозах, только чтобы те выстояли.
    Смысл - измотать Украину материально и морально. Чтобы украинцам это надоело и сами они к нему на поклон пришли.
    А он им скажет: "Ну что, помогли вам ваши ляхи?"
    Simeon, стольный и Неизвестный нравится это.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Как это не принимают? Бесплатно, что ли?

    Ворам за ворованный газ.
    Где? Я должен искать на двадцатой странице назад?
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    У вас тоже так справки собирают?
    Приезжаю в психиатрическую клинику. Выстаиваю очередь в регистратуру. Там дают квитанцию. С ней в очередь к аппарату оплаты. Потом опять очередь в ту же регистратуру. Отдаю чек, мне дают направление к врачу. Очередь к врачу. Врач сразу же выписывает какие-то справки, что я здоров, не глядя, не задавая вопросы. Потом с его бумагами опять в очередь в ту же регистратуру за печатью. Всего за полдня получаю печать на справку. Всего надо собрать 14 печатей.
    Дурдом.
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А в чем проблема? Какая разница кому платить? Ведь Украина платит России за газ и электроэнергию и ничего, не морщится и рвет ее на Россию.
    Да и Порошенко успешно торгует в России конфетками, а вот Лорак - не моги!
    Что ж у вас там за общество лицемерное строится?
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Урок Солженицына для Украины:

    Увы, националисты с Западной Украины, веками оторванные от остальной Украины, пользуясь переполохом 1991 года и неуверенностью украинских лидеров, стыдливо спешивших отмыться от коммунизма примыканием к накалённому "антимоскальству", - сумели начертать и вменить всей Украине ложный исторический путь: не просто независимость, не естественное развитие государства и культуры в своём натуральном этническом объёме, - но удержать побольше, побольше территорий и населения и выглядеть "великой державой", едва ли не крупнейшей в Европе.

    И новая Украина, денонсировав всё советское законодательное наследие, только этот один дар - фальшиво измысленные ЛЕНИНСКИЕ границы - приняла! (Когда Хмельницкий присоединял Украину к России, Украина составляла лишь одну ПЯТУЮ часть сегодняшней территории.)

    В самостоятельном развитии - дай Бог Украине всяческого успеха. Отяжелительная ошибка её - именно в этом непомерном расширении на земли, которые никогда до ЛЕНИНА Украиной НЕ БЫЛИ: две донецкие области, вся южная полоса Новороссии (Мелитополь—Херсон—Одесса) и Крым. (Принятие хрущёвского подарка - по меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским жертвам, но и советским юридическим документам, - государственное воровство.)

    Стратегическая ошибка в выборе государственной задачи будет постоянной помехой здоровому развитию Украины, эта изначальная психологическая ошибка - непременно и вредоносно скажется: и в неорганичной соединенности западных областей с восточными, и в двоении (теперь уже и троении) религиозных ветвей, и в упругой силе ПОДАВЛЯЕМОГО русского языка, который доселе считали родным 63% населения. Сколько неэффективных, бесполезных усилий надо потратить на преодоление этих трещин.

    Нет, не будем подражать украинским националистам ни в истерических угрозах, ни в ненависти. Не надо никак отвечать на их накалённую "антимоскальскую" пропаганду. Надо переждать её как вид душевного заболевания. Не надо с нашей стороны делать пустых угрожающих заявлений - это горячая пища для них. Их отрезвит сам ход Времени, сам многоёмкий, своенравный исторический процесс. (c)
    vlad_t нравится это.
  9. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    а тренировке ты ещё поддаёшься : можешь цитаты вырезать)) подойдёшь для зоопарка , будешь первым голубым экспонатом
  10. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    Легко. В Москве народ привык жить небедно. Уровень автомобилей круче любой европейской столицы. Сплошные поршкайены и тауреги. А тенденция такая, что обслуживать их довольно скоро станет проблематично. Возникнут вопросы к Вовану. Это схематично. Ему надо будет чем-то отвлечь народ, занять его войнушкой.
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ты видимо предыдущие посты пропустил.
  13. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    и вы серьёзно думаете что москвичи пойдут воевать? даже сейчас те рашисты которые воюут в украине это сельские жители
  14. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У нас таких возят. Есть специальная служба "паратранзит". Инвалид записывается на прием в поликлинику и говорит что ему нужен транспорт. Приезжают за ним домой и после отвозят домой. Подбирают маршрут так чтобы за одну "ездку" привезти или отвезти 2-3 человек. Для инвалидов и пенсионеров такая услуга бесплатна, оплачивает страховка.
    Белка нравится это.
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41

    Это уже второй вопрос, пойдут - не пойдут. Путин оторвался от реальности и от него можно ждать чего угодно. И скрытая война вполне может перейти в открытую.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    И у нас.

    Преподавателя звали Гавриил Владимирович Гончаров. По-видимому вот здесь он упомянут: http://magazines.russ.ru/znamia/2014/8/11a.html Но автор описывает более ранние годы и другую школу, но в нашем ареале обитания. Поэтому скорее всего он пишет про моего учителя физики/астрономии. Физик, учитель, Гавриил Владимирович Гончаров, 50-е года, примерно наш район - слишком много совпадений. И он уже был в возрасте, когда я учился.
    Luna нравится это.
  17. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    маловерятно что пендос там что-то решает , он просто головка кремлёвской хунты
  18. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Не знаю как в Англии.
    И речь шла не о справках, а о рассказе, что права выучил и пошёл сдавать.
    Как минимум в Германии совсем не так.
    Необходимо пройти курсы по оказанию первой медицинской помощи, проверку у глазного.
    Обязательно посещение школы вождения, без справки от школы никуда не допустят.
    Иногда доходит до идиотизма.
    Как пример.
    Если кто то риезжает с российскими или украинскими правами, то после оформления всяких бумаг, что занимает обычно две-три недели, он может ездить со своими правами в течение года.
    По истечении года права теряют свою силу и этот человек обязан сдавать на права. И опять же только через школу вождения.
    Дабл нравится это.
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.727
    Симпатии:
    39.074
    Баллы:
    41
    Да, я знаю. Но на стороне Рузвельта и его оправдывающих есть и еще одна гирька:он попробовал.
    Те же, что говорят о затянувшести - не провели эксперимента.
  20. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 35)