1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 24.11.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    Всегда предпочитал свидетельства участников, рассказам аналитиков... участников далеких от Эха и от Димы... Вчера приняли в клан пацана из Красного Луча, что под Луганском... называет украинские войска "нациками". Спрашиваю это твое личное мнение или другие тоже так думают? Говорит, что "так все говорят в АТО".... а интересно - чем интервью Эха отличаются от интервью Первого? Вашей верой? Не слабоват аргумент?
  2. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.073
    Симпатии:
    10.808
    Баллы:
    41

    Мне в связи с этим слова Бабченко вспоминаются: война в Крыму затмит собой все происходящее на Донбассе...
    big-bang нравится это.
  3. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Казахстан из-за падения рубля прекратил поставки электроэнергии в Россию


    Казахстан из-за падения рубля прекратил с 24 ноября поставки электроэнергии в Россию. Об этом сообщает CA-News со ссылкой на соответствующее заявление председателя правления казахстанской госкомпании «Самрук-Энерго» Алмасадама Саткалиева.
    «Что касается поставок электроэнергии, то в данном случае мы прекратили с 24 ноября поставки электроэнергии в Россию по причине девальвации. Это не выгодно стало для наших станций. Потеря этого рынка — существенный момент», — отметил Саткалиев.
    По его данным, причиной отказа от дальнейшей продажи электричества стала «девальвация рубля, которая имеет место. Контракты заключаются в рублях», — подчеркнул глава «Самрук-Энерго».
    По данным «Интерфакса», в ноябре курс доллара вырос на торгах Московской биржи на 1 рубль 12 копеек.
    Как сообщает газета «Коммерсантъ», в 2013 году Россия импортировала из Казахстана 3,9 миллиарда киловатт-часов электроэнергии. Чуть меньший объем электричества выработали станции Омской области с января по май 2014 года.

    http://lenta.ru/news/2014/11/26/energo/
  4. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.073
    Симпатии:
    10.808
    Баллы:
    41

    Интересно, чем отличается человек, узнающий о мире из СМИ, и человек, узнающий о мире от анонимов из игрушки?
    Ах да - интеллектом...
  5. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Называют. И русских оккупантами называют. Те, кто к нам приезжает.

    И Вы, и я верим очевидцам.
    вера разная. Моя - защита, ваша - оккупация и нападение.
    Ласкера нравится это.
  6. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Это дисскуссируемый тезис. Кто то в минусе, кто то в плюсе. С учетом перспективы в плюсе будет большинство, имхо.
  7. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    враньё , я недавно летал из москвы в киев , нациков бы точно увидел а так в борисполе самым заметным были еврей-хасиды ждавшие рейс на тель-авив
    Luna нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    По биологии и по истории мы не писали. Не могу себе представить сочинение по биологии.
    По истории? Да тоже как-то не очень. Скорее письменные ответы на заданные вопросы.
    А отделываться общими словами по литературе как-то не представляю. Если произведения не читал, то это моментально выплывает.
    Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.073
    Симпатии:
    10.808
    Баллы:
    41

    Да, но мнение меньшинства на Западе тоже принято учитывать.
  10. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    для них, кто против рассеянской империи - тот и нацик.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Потрясающая победа: 100% проголосовало за Ле Пен. Ни одного голоса против. 17 бюллетеней из 22 тысяч были признаны недействительными.

    У Путлера все дружки фашисты и нацисты.
  12. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Да мы вроде не о мнениях, а о выгоде /ущербе ...
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Даже не знаю как на такую кашу отвечать. Ладно, помолясь, начнем.

    А чем так плохи путевки соцстраха? Или они предполагают бесплатное обслуживание?

    Во-первых, я только что проверил под кроватью и в шкафу - нет у меня воров.
    Во-вторых, даже если бы я их спрятал у себя под кроватью, то какое это имеет отношение к тому факту, что ты пользовалась ворованным газом?

    А я разве что-то говорил про долг тебе?

    Да, странно?! Но если это так, то мои извинения.
    А можно полюбопытствовать - где я пропустил ответ?
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    СМИ?))) Узнающий о мире из СМИ?!!! Из российских или украинских?!!!! ))))) Я не могу!!! В самом деле - интеллектом!))
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    Ты в Луганск слетай...
  16. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Они тем ХОРОШИ, что почти бесплатны.
    ТАМ) Сразу после вопроса.

    Как-будто в АТО не наши знакомые и близкие...резко вдруг ставшие нациками. У вас все, кто не горит желанием стать россиянином - националист и бандеровец)))
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Пожалеть надо: ведь в ответ на её чих на неё чихает подавляющее (в экономическом плане) большинство стран мира.

    И она может утонуть в ответном чихе.
    Luna нравится это.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    Ну а раз так, тотчем же таким принципиальным отличается гнусная и подлая Россия с её террористами от благородной и культурной Украины с её нац гвардией? Если и те и другие или оккупанты или нацики?... И может быть в самом деле оставить в покое народ Востока?.... Ведь отличие между нами в том, что вы пытаетесь доказать, что украинская власть несёт народам счастье и процветание, даже не доказать а уговорить меня и других... ))). А я то о России этого не рассказываю... Вы все время требует , чтобы Россия не лезла не в свои дела на Украине.... А вот я не требую чтобы Европа и США перестали делать то же самое! Вы все время уговаривает меня и других, что Россия воюет с Украиной и оккупирует её территорию, а я никак не могу понять, почему президент Украины имеет собственные предприятия на территории государства с которым воюет и до сих пор не ввел в стране военного положения а проводит какие то выборы... Это в условиях войны и оккупации!!! Чудны дела твои Господи.
    придурок нравится это.
  19. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    А у нас был концерт Арбениной...Полный зал - некуда яблоку упасть.
    Нет пророка в своем отечестве...
  20. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Я учился в татарской деревенской школе и наша пожелая, очень строгая но справедливая учительница татарского языка и литературы заставляла нас писать много сочинений разного рода.
    О родном крае, как провели каникулы, о разных героях и тд.
    Помню как писал сочинение на выпускных экзаменах по татарскому языку.
    В классе сидели трое важных персон из районной комиссии народного образования, учительница очень волновалась, ходила по рядам тихонько и смотрела как и что мы пишем.
    Я был ее любимчиком всегда, но когда она прочла начало моего сочинения - у нее волосы еще больше побелели.
    Проходя около меня еще раз она тихонько шепнула что я пишу совсем не по теме и что я сошел с ума.
    Она не знала что я задумал и как можно совместить и связать воедино несовместимое.
    За сочинение в итоге я получил пятерку - да плюс еще ее комплимент, на которые она была всегда очень скупа - что это мое сочинение, мол, самое лучшее из всех написанных ее многочисленными учениками за всю ее долгую 40 летнюю педагогическую карьеру.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 38)