1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 24.11.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Слегка перемонтированный материал из фильма Михаила Баранова, расстриги, прославившегося в истории с храмовым концертом главных православных мучениц вся Руси.
    Фильм вышел в марте и был приурочен к годовщине великого концерта. Съемка первого эпизода от 13-го года.
    Продюсерский центр "Расцерковление" (анонимные "граждане России"), при поддержке портала Кредо.ру, фонда Здравомыслие им. Виктора Бондаренко (главный подозреваемый в продюсировании того самого концерта и владелец самой крупной и дорого частной коллекции древних икон в Европе) и на деньги "партии" Россия для Всех имени..все того же Виктора Бондаренко.
    Блин, уже забыли все о "клерикализации" и правах униженных геев, новые поводы для борьбы с крававым рижымом появились, а после диктаторского закона о запрете символики и того, во что превратились русские марши - и последнюю актуальность подобные "шедевры" потеряли.
    Но ведь кому-то понадобилось из помойки вытащить эту рухлядь и чо-то там даже собрать на просмотрах.
    Впрочем, свидомому патриоту Мандарину - любое лыко в строку.
    И нашей либерасне удовольствие.
    vlad_t, Дабл, Оскалозубов и 3 другим нравится это.
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Самая большая война второй половины прошлого века - Ирано-иракская. Длилась более 10 лет, миллион жертв. Газом друг друга травили. А объявлена не была.

    А вот война Афганистану от США была объявлена. По традициям: ультиматум выдать бин Ладена был предъявлен и после отказа выдать - объявление войны.
    bormotun и Challenger нравится это.
  3. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Мало ли что где написано? Все равно основная масса населения его проигнорила. Особенно сроки. За нарушение которых штраф 500 рублей.
    А тем кто пару раз в год на месяц отдохнуть приехал - вообще можно про эти поправки забыть.
    А чтоб больше - это ж нужно следственные действия производить и само наличие такого документа доказывать.
    Что физически сделать почти не возможно. Если только не очень-очень нужно.

    Я то здесь с какого боку?
    Закон делался для депутатов и госслужащих как и закон про офшорки. В гробу ФМС видело эти тонны бесполезной бумаги, которые будут разносить года два еще, хотя и доп.финансирование под проект получило.
  4. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.960
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    41

    Сомневаюсь. Либо потоки не были такими уж невероятными, либо заявления вы делали посерьезней.

    А вообще я удивляюсь, как украинцы вообще с нами разговаривают. если бы какие-то ублюдки напали на мою страну, а потом, например, предложили мне говорить на их языке, потому что моего они не понимают, я бы на них столько дерьма вылил, что они бы захлебнулись.
  5. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Шедеврально. Сколько в этих словах уважения к великому независимому и сильному государству Украина!
    vlad_t, Дабл, Оскалозубов и 3 другим нравится это.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Вы вообще не в курсе. Ни про этот закон, ни про его применение.
    Если человек сам пришел в УФМС после 2 октября и хочет уведомить о 2-м гражданстве - его оштрафуют на 500 рублей и это будет адимистративным правонарушением.
    А если он, как тот мужик с эстонским гражданством, задержан на границе, то к нему применяется УК за уголовное преступление. Штраф 200 000 руб или 400 часов исправительнх работ.

    Я могу въехать в Россию только по российскому загранпаспорту. При выезде теперь не только перевозчик проверит мое основание на въезд в Британию - британский паспорт, как раньше, но и пограничник. Нет визы - не выпустит, покажешь британский паспорт - уголовка. ПРИЧЕМ, ОТЛАВЛИВАЮТ НА ГРАНИЦЕ фсбШНИКИ:


    http://lenta.ru/news/2014/12/09/lenoblast/
    bormotun и Ласкера нравится это.
  7. Оффлайн

    Инклер Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    1.651
    Баллы:
    31


    И не сомневайтесь. Ну, я и посерьезнее случаи знаю, когда на сайт, захваченный украинцами заходили русские с особой целью пропаганды. Тут, разумеется, кого было больше, те были и правы. Обратные случаи тоже знаю и результат был аналогичным. А в одном случае формулировка вечного бана была изощренно матерной.
    Вот прямо поражаюсь, ну неудели неясно, что во первых толпу не перекричишь, а во вторых, что сражения языком не выигрываются. Аргументами тоже.
    Не Чу Жой, vlad_t, Ellen L. Ripley и ещё 1-му нравится это.
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Как наивно.
  9. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Яценюку скажите.
    А то заседания кабмина на ублюдочном языке проводит.:bp:
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Смешные деньги за ногу. В пересчёте на всю оставшуюся ефрейтору жизнь.

    "Я на кошечках больше заработать могу" (с)
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Что, и этих денег не дали?

    С оторванными ногами мы видали и явно не фейки.

    И денег за это Порошенко ополченцам не даёт? По соцстраху? Вот варвар!
  12. Оффлайн

    Lerych Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.051
    Баллы:
    31
    Это да, я тоже ушел с украинского форума из-за того, что они то по-русски, то по-украински писали. Ну неинтересно мне разираться в чужом языке. Позиционируйте себя сразу как украиноязычный форум - никаких проблем. А так: приходите, но мы можем по-украински говорить - не катит.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Не на ублюдочном, а на собачачьей мове.
    ПС уже давно бы пора запомнить, что русский это собачачья мова.
    vlad_t, Ellen L. Ripley, Jenlu и 2 другим нравится это.
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да, у товарища явные проблемы с пониманием.
    vlad_t нравится это.
  15. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Не вмешались, когда имели все возможности для того, чтобы этот бардак прекратить. Более того старательно игнорировали акты, которые можно было трактовать как прямую агрессию.
    И после того, как "партнеры" типа-реакцией на Боинг, практически перешли Рубикон - ровным счетом в ответке ничего не изменилось. Если это не игра в долгую и нет каких-то очень специальных договоренностей между заинтересованными сторонами - очень трудно оценивать такую стратегию как гуманную и разумную.
    vlad_t, Ellen L. Ripley, Butterfly и ещё 1-му нравится это.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Нет, не так!

    Как сообщил источник близкий к Ассанжу, Олланд решил во имя мира пожертвовать собою и привил себе лихорадку Эбола. А это вы наблюдали первую реакцию организма на рукопожатие.

    Поэтому и придумана встреча в аэропорту, чтобы затруднить сканирование Олланда. В здании Кремля и во всех резиденциях полное и эффективное сканирование посетителей в реальном времени уже давно налажено.

    А то придёт некто с гриппом и кранты России.
    Challenger нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Я просто, в отличие от Вагабунда, не смотрю заседания кабинета министров Украины. Поэтому не сразу понял, что имеет ввиду. Да и тончайший вагабундовский юмор мне недоступен. :bl:
  18. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    России, иначе как просто названия с вымышленным "президентом", и не существовало, до самой "победы", над ГКЧП. После чего перестал существовать СССР, а Россия - стала реальностью.
    Но, в первую очередь, не Россия, а ее президент.
    vlad_t, Дабл, Ellen L. Ripley и ещё 1-му нравится это.
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    [IMG]

    Телеканал ДОЖДЬ
    Путин назвал продовольственное эмбарго временным явлением
    [ [IMG]


    Президент России Владимир Путин назвал продовольственное эмбарго «временным явлением» на совещании с членами правительства во вторник,...
    КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Не читал, что по поводу Путина и Ирака писал Каспаров - дайте ссылку, но я тоже считаю, что ушки Путина там просматриваются.

    Ведь прошедшие два года политологи близкие к Путину носились с теорией "управляемого хаоса". И могли убедить Путина, что это хорошо для решения конкретной задачи замутить хаос ещё в нескольких местах, чтобы отвлечь.

    Ну даже если не замутить, то вложиться.
    Неизвестный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 91)