1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 24.11.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Индия и Китай полностью интегрированы в Западную экономику. На все 100.
    Не случайно встречать Путина в аэропорту индийский премьер, который встречал там лично Обаму, Меркель и других лидеров, отправил неприметного чиновника.
    Тамба нравится это.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Шибко, блядь, понравилось. Результат не нравится.
    peet47 нравится это.
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.626
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    В Индии Путина в аэропорту, говорят, сам зам премьера-министра встречал,
    почти как в Австралии.



    Если, обезьяна, сидящая на холме и смотрящая, как визу нападают на бурого медведя, не показывает ему кулак, то это не значит, что она его союзник.
    Weirdo и Challenger нравится это.
  4. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.626
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Какой вес у страны, такой и чиновник для встречи.
    Weirdo, графоман и Challenger нравится это.
  5. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    41

    "Я у мамы - дурачок!"
    Challenger нравится это.
  6. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Понимаю, обман зрения! "Ты меня уважаешь?"

    Так у вас там цветовая дифференциация штанов? У тебя желтые штаны и пацаки должны приседать и говорить тебе «Ку» не один, а два раза?
  7. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    41
    Почему это не показывает? Кулак - не кулак, но что-то она показывает и чем-то машет.

    Challenger и Тамба нравится это.
  8. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Я и сейчас говорю то же самое. Но теперь готов добавить, что "при условии, если не начнется рост зарплат" и ЦБ перестанет творить х*ню, сделав то, что нужно сделать.
    А что?

    Это:
    а) бессмысленно
    б) так не бывает
    в) см. а.

    Да почему ж "никто"? Я помню, по первой части эксперсс-прогноза - все верно, по второй нет даже хотя бы одного закрытого периода для сравнения...


    Эндорган - молодец, умудрился будучи в НАТО иметь эту самую НАТу как инструмент, не позволяя в отличие от европейских колоний НАТе иметь себя.
    Отказываться от контр-санкций - в ближайшее время нельзя, даже если партнеры сделают несколько очевидных шагов на встречу (в чем я сомневаюсь).
    Если это случится в одностороннем порядке - я первым назову путина - хуйлом.


    Боюсь, для того чтобы в полной мере понимать (с первого раза) что именно вы хотите сказать мне следует узнать кто человек у вас на аватаре, кто такой Милитарев и что в последний раз нес Проханов в эфире у Соловьева.
    Оскалозубов и Дабл нравится это.
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Не так давно я был в Китае в составе делегации британских бизнесменов. Был на ужине в зале приема правительственных делегаций на Тянанмыне с федеральными министрами Китая, общался с руководителями китайских крупнейших банков и компаний. Был на заводах, в портах, ... общался с разными людьми.
    Вывод у меня возник один: Китай и Запад намертво вросли друг в друга, а Россия осталась для Китая чем-то вроде будущей легкой добычи. Они не уважают Путина и посмеиваются над ним. Так же, как и над коммунистическими идеями.
    aleks178, Ласкера и Тамба нравится это.
  10. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.626
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Не, это только после седьмой, а после десятой братание наступает, все выскакивают из окопов и вместе поют стоя, торжественно под гармошку:" Врагу не сдается на гордый варяг"...
  11. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Да, в основе американской мощи лежит использование доллара в качестве мировой валюты. Но это мощь не столько государства, сколько американской олигархии, которая паразитирует на своем государстве. У США гигантские внутренние проблемы. Десятки штатов охвачены восстаниями афроамериканцев. Уровень жизни не растет уже двадцать лет. Целые города превратились в трущобы. Американской олигархии нужна война. Ее не волнуют благополучие американского народа, судьба индустриальных центров страны, где миллионы людей не имеют работы. Ей нужно мировое господство, потому что за счет этого она получает основные сверхприбыли... Американской гегемонии все равно придет конец - это объективный закон.

    Сергей Глазьев, советник президента РФ, академик РАН

    "... Он (Энгельс. - Ред.) высказывает убеждение, что положение американского рабочего... будет все ухудшаться и ухудшаться. Возможно даже, что скоро начнется процесс эмиграции из Соединенных Штатов. Долго ли будут трудящиеся классы терпеть такое положение вещей? Грозные симптомы не оставляют сомнений в том, что недолго, очень недолго... Карл Маркс еще в 1866 году высказал мнение, что Соединенные Штаты вступили в революционную фазу своей истории. Он же сейчас утверждает, что в этой фазе мощным союзником американского рабочего будет американский фермер и американский негр... Экономические конфликты в недрах капиталистического общества неизбежны, неотвратимы и неразрешимы. С неумолимостью Немезиды они ведут к кровопролитным войнам... Пусть читатель добавит к этому сказанное выше: безвыходный экономический кризис, революционное настроение в рабочих кругах... Вывод достаточно ясен..."
    Мамонтов поставил под статьей число, месяц, год. Затем положил статью в конверт, расплатился и вышел.

    Марк Алданов. "Истоки"
    Литер, aleks178, Weirdo и 3 другим нравится это.
  12. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    «Во всем свете у нас только два верных союзника, — наша армия и флот" Александр III
  13. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    У всех по разному, помню былые застойные годы. После десятой заканчивали другими песнями: "Что ты вьешься черный ворон" или "Я шут, я циркач, так что же, пусть меня так зовут вельможи"
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.626
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    В 91-м в августе они здорово помогли СССР. Теперь Россию опять гонят к августу. Думаешь теперь помогут?
  15. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Именно так, потому что физически проверить не являешься ли ты гражданином России, при том что ты им являться не хочешь, проверить невозможно.
    Особенно в отношении тех, кто родился не на территории современной РФ.
    Могут предложить доказать, что ты не гражданин предложив какую-нибудь справку - а это вопрос решаемый.
    К тому же если не хочешь связываться с визой - езжай по тому паспорту, в котором виза не нужна. Благо он имеется большинства бывших советских граждан (или может ими быть получен).

    Никто не знает, что произошло на самом деле, кроме того что Дождь поработал как пиар-служба ФМС, которая опечалена что с момента введения закона в силу на учет добровольно согласились поставиться всего 150 тысяч молдован и узбеков, а ни одного депутата при этом не пострадало.
    Оскалозубов нравится это.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.626
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Каждому времени свой гараж...
  18. Онлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.326
    Симпатии:
    18.568
    Баллы:
    41
    Вот эти- да. Но только эти. А все остальное, Вами сказанное - чушь. Я уже убедилась сама и достаточно подробно все выясняла, посокльку было необходимо. В УФМС, в консульстве и на границе. Так что чушь нести изволите.
    Литер и Challenger нравится это.
  19. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    "Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.
    Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных
    идей"
  20. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Ну что же, проявлю к вам толерантность.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 20)