1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 24.11.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Моя классификация только подтверждается.

    Патриотом нации шариковых могут быть только сами пёсики и интеллигентствующие мудилы.
  2. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Кто Вам сказал, что я домохозяйка? Очень уважаю самоотверженных женщин, живущих в четырех стенах и супермаркетах. Я бы с ума сошла...
    Домохозяйка я после работы. Их у меня две. Одна для души, вторая для денег. От русского мира никто никого не заставит отречься...Это не российское великодержавное мышление. Это мои корни.
    Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    Мне нравятся пёсики, вот мне позавчера щенка мопса подарили, премилый песик, хм :ab: "Твоя жизнь скудна, игемон"(с)
  4. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    :ai:)) Покажи хоть!
    Ласкера нравится это.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Сложно сказать. Это выяснится в январе.
  6. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    0ни уже выкорчеваны, там ничего не растёт. Сорняки одни.

    Да и было всё поверхностное.
  7. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Лично я думаю, что весной. Но окончательно осенью.

    Валюту просто перестанут выдавать, т.к. произойдут такие потрясения, что будет чем объяснять.
  8. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.481
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    Все современные беды сегодняшнего мира оттого что сильные мира сего не прислушиваются к гениальным советам Нура.
    Я предлагал присоединить Россию к США еще в начале 1992 года.
    Сразу после приезда из Штатов.
    Наши тогда готовы были на все, народ российский с удовольствием бы согласился.
    Но Штаты заартачились.
    Не было у тогдашнего американского руководства стратегического видения будущего, в отличие от гения.
    Сейчас была бы одна Великая Демократическая Супердержава и множество стран стремящихся стать членами Мирового Правительства.
    До 2000 года уже было бы покончено с локальными войнами во всех континентах.
    Не было бы 11 сентября и последующих военных конфликтов.
    К 2010 году вся Европа, Канада, Австралия и Япония вошли бы в Союз Мирового Правительства.
    А в остальных странах планеты шел бы подготовительный процесс для вхождения в СМП.
    Но близорукость и гордыня американцев в то время была действительно непреодолимая.
    В итоге имеет то что имеем.
  9. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    IMG_0733.JPG
    КобзарЪ, Ласкера, Witch и 2 другим нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    О чём? Озабоченности о Литве?

    Так чего о ней озабочиваться - Литва не нарушает "Договор о нераспространении ядерного оружия", "Дополнительный протокол к договору о нераспространении ядерного оружия" и ратифицировала "Договор о полном запрете ядерных испытаний".

    А вот Иран - не ратифицировал "Дополнительный протокол к договору о нераспространении ядерного оружия" и не присоединился к "Договору о полном запрете ядерных испытаний".

    Вот об этом и выражают озабоченность в Совете Безопасности ООН. Аж до санкций.

    А отцом иранской атомной бомбы, если она будет создана, несомненно является товарищ Путин. Он открыл для Ирана возможность создавать ядерное оружие под прикрытием легенды о производстве собственного ядерного топлива для АЭС, которую строит Путин с друзьями.
  11. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Класс!
    КобзарЪ и Ласкера нравится это.
  12. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    Спасибо :ab:
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.313
    Симпатии:
    23.125
    Баллы:
    41
    Бьют , не то слово. Мы туда деньги 12 лет шлём. Одно спасение, что в долларах .
    Киви нравится это.
  14. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.904
    Симпатии:
    18.229
    Баллы:
    41
    Я вот тоже думаю, что Моторола идеальный лидер для россиян. Вожак лихой ватаги. А русские, собственно говоря, всегда были и остаются ватагой, так и не сумевшей перейти в стадию осознаного общества. Моторола для них хорош во всех отношениях - безрассудный храбрец, люто ненавидящий врагов ватаги, но искренно любящий преданную ему самку, он глуп и незатейлив как валенок, но одновременно блещет простонародной хитрецой. К тому ж он крепкий малый обладающий тонким и жалобным голоском церковного кастрата, и поэтому внешне Моторола напоминает Промокашку из Места встречи - самого карикатурно яркого ватажника из всенародно любимой телевизионной банды. Конечно, Промокашка был на подхвате у Горбатого, так же как Моторола был на подхвате у Стрелкова - но все меняется, и Стрелков уже в забвении, а Моторола по прежнему в новостях. Да и не совсем подходит Стрелков-Гиркин на роль народного царя - пробивается из него какая то внутренняя рефлексия. Усики, к тому же, старорежимные. А вот Моторола без рефлексий, без сомнений, ибо из самых гущ народных выдернула судьба этого персонажа. Из тех глубин, где сомневаться не положено, а положено бить первым - иначе сожрут.

    Короче, даешь народного Амператора всея Руси Моторолу Первого и его царицу Ленку Коленку!

    [IMG]
    Witch нравится это.
  15. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Ключевой свидетель по делу Литвиненко лорд Дэвид Уест убит в своём доме Пуйло зачищает свидетелей

    [IMG]
    Бацька, Luna и Tan нравится это.
  16. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Иран сильно отличается от Московии тем, что при санкциях он сразу не развалился.

    А т.н. "русский мир" сейчас посыпется с приступами психушки.
  17. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Его всё равно не скинут никакие британские суды. Патриотические либералы и вообще оппозиция. Скинет разлад всей системы, это выражается арифметически в падении рубля, но исторически в непособности населения колорадов себя содержать.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Вот зачем вы транслируете чушь.

    Не может Саудовская Аравия уничтожить компании, производящие сланцевую нефть, как пишут путинские прихлебатели.

    Ведь Саудовская Аравия не сможет держать нефтяные цены (предположим, что она может рулить) постоянно бесконечно на низком уровне. Разве для того она их снижает, чтобы они всегда были низкими? Ниже 65? Ведь как только больше 65 - компании вновь как грибы повылазят.

    В Саудовской Аравии не идиоты и прекрасно понимают. Поэтому ерундой не занимаются.

    Снижение цен - объективный процесс, во многом связанный, например, с прекращением безудержного роста китайской экономики, её перехода к интенсивной фазе, к энергосбережению.
    mendel, Неизвестный и стольный нравится это.
  19. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Станем иванами - родства не помнящими? Не мое.
    Одцурається брат брата
    І дитини мати.
    І дим хмарою заступе
    Сонце перед вами,
    \
    Бо хто матір забуває,
    Того бог карає,
    Того діти цураються,
    В хату не пускають.

    Кстати, у Шевченко много пророческих слов. Даже в єтом произведении...Там и о немцах, и о поляках, и о москалях.
    Как в воду глядел.

    Ттт)) Симпатяга какой)
    Ботинки слопал уже?
  20. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    :ab:Уши мне обгрыз
    КобзарЪ, Ласкера и Luna нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)