1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 24.11.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.731
    Симпатии:
    39.075
    Баллы:
    41
    Стоп, стоп, стоп.
    Не знаю Конституции Украины, но никогда не поверю, что трижды-законно избранный Президент имеет право без согласия Парламента пригласить иную страну восстанавливать себя на троне конституционный порядок. Ни в одной стране. Кроме, м.б. Уганды.
    Потому что тогда это не Президент республики, а Диктатор нереспублики. А республика предполагает контроль над исполнительной властью.
    bormotun, big-bang, aleks178 и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    АФРО-МАЙДАН - памятка Януковичу

    После Брауна в Фергюсоне полицейские убили еще 14 подростков

    В Фергюсоне 28 ноября ожидают черную пятницу, когда темнокожие жители города вновь выйдут с массовыми протестами на улицы городов.

    Масштабные демонстрации уже прошли в Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго, Филадельфии, Далласе, Атланте, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Окленде и других городах по всей стране. Волна протестов охватила в общей сложности 37 из 50 штатов. В результате были арестованы более 400 ЧЕЛОВЕК.

    После 9 августа, когда патрульный полицейский Даррен Уилсон застрелил невооруженного чернокожего подростка Майкла Брауна, еще по меньшей мере 14 американских тинейджеров в возрасте от 12 до 19 лет погибли от рук блюстителей порядка.

    Из них половина — афроамериканцы.

    Среди убитых есть и девушки.

    Самого младшего из них — 12-летнего Тамира Райса из Кливленда — застрелил начинающий полицейский на детской площадке в одном из кливлендских парков. Мальчишка качался на качелях, держа в руке игрушечный пистолет.

    21 сентября в поселке Терребонн в штате Луизиана местному шерифу поступил сигнал о том, что кто-то прячется в заброшенном доме. Тот послал своих подчиненных проверить, в чем дело. В результате один из них застрелил 14-летнего Камерона Тиллмана.

    Полиция утверждала, что Тиллман был вооружен, но брат погибшего это отрицал. В прессе позже сообщалось, что у мальчишек был с собой пневматический пистолет.

    18-летний Кэри Смит-Вирамонтес из Лонг-Бич в штате Калифорния был застрелен в собственном доме, куда полиция вторглась в поисках пропавшей ранее девушки. Стражи порядка утверждали, что он был вооружен ножом.

    19-летняя калифорнийка Диана Шоумэн сама вызвала полицию по телефону 911 и предупредила, что у нее есть автомат «Узи». Когда прибыл патруль, она вышла ему навстречу из дома, держа в руках электродрель. Ее тут же застрелили. Позже выяснилось, что она страдала душевным расстройством.

    Американские журналисты утверждают, что молодые люди с темным цветом кожи в последние годы гибнут в США от рук полицейских примерно в 4,5 раза чаще, чем их соотечественники иного возраста и расовой принадлежности.

    В США — первый погибший в результате массовых протестов.

    Убит один из жителей Фергюсона, чьи жители вышли на улицы, когда суд оправдал застрелившего чернокожего подростка полицейского.

    К городу стянуты армия и нацгвардия, но взять ситуацию под контроль они не могут. (с)
  3. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я надеялась, что матфизику мне, усё-таки, не высунут. Я же не об этом. В плавке чугуна тоже не понимаю, хотя и там умное, но Кургинян-то болтает о том, что любому понятно.
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Хотя бы до 10 - уже было бы неплохо.
    Оскалозубов и графоман нравится это.
  5. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    А почему бы и нет? Разве любовь недостойное чувство?
    Luna нравится это.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.731
    Симпатии:
    39.075
    Баллы:
    41
    Это больше. Он на самом деле хочет найти структуру мира, от которой зависит ход событий, и тем спастись от хаоса. Какая структура - неважно:можно пятна на солнце, можно заговор любых мудрецов, от сионских до црушных.
    Само по себе желание найти структуры - похвально.
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Заметила, что СМИ западные, как по команде перестали педалировать тему "УКРАИНА".

    Команда, полагаю, была от дядюшки Сэма.

    У него у самого сейчас наклёвывается свой МАЙДАН - АФРО-МАЙДАН.

    Януковичу надо "учиться", как ЯНКИ уничтожают свой АФРО-МАЙДАН.

    По всем США сейчас идёт волна арестов.

    Арестованы уже СОТНИ.

    Положено начало и Небесной Сотни США.

    Есть убитые.

    Янукович в отличии от властей США оказался ДЕМОКРАТОМ, ЛИБЕРАЛОМ, ЗАКОННИКОМ не на словах, а на Деле.

    Не стал творить со своим Народом ТО, что сегодня творят со своими Народоми Власти США и Киевская Хунта во главе с отпетым уже убийцей Джеком Потрошенко.
  8. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    А они вообще не понимают, что такое разделение властей.
    Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Тут есть проблема. Она и сгубила СССР.

    Дело в том, что когда доходы граждан примерно одинаковы, то эти граждане начинают хотеть одного и того же. Ну например, каждый хочет квартиру, машину, дачу или (если попроще) если появляется "плазменный телевизор", то его хотят сразу все.

    А это при фиксированных ценах, как было в СССР, немедленно приводит к торговле из-под прилавка, по блату и т.п. Это разрушает общество, а значит и данный экономический и общественный строй. ...

    Ну это так, оффтоп: Чукче посвящается.

    Я не противник дифференцированных доходов, но только в частном секторе. А если госкомпания, то там зарплаты должны быть как-то ограничены. Ну например, доход руководителя не должен превышать 6 средних зарплат рядового состава. Нужно чтобы это обсуждалось парламентом. А то он занят всякой хернёй.
    КобзарЪ, aleks178 и стольный нравится это.
  10. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Елена, давайте лучше метать виртуальные меркаптаны в Ильфа и Петрова, об Аре_потрещать_ни_о_чем Пургеняне нет никакого желания.
    КобзарЪ и Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Зачем вообще выбирать какую-то позицию? Выбирая какую-нибудь позицию, ты автоматом становишься ее заложником.
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Интересно, с какого это деньги за мой трамвайный билет должны уходить государству?
  13. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Сначала сравни свою шкалу ценностей (благодеяний) с его, а то можешь попасть в просак.
    Nour и КобзарЪ нравится это.
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А где про Гайдара?
    ПС тьфу черт, теперь Неизвестный не прочтет этот очень важный пост!
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    И что там?
  16. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    А что вы знаете о моей шкале ценностей?
    Luna нравится это.
  17. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Вы не его аудитория. Он режиссёр работающий на определённую аудиторию. Довольно глубоко. Остальных он охватить, заинтересовать и вообще учитывать и не пытается.
    Нож всей силой давит на очень малую площадь и проникает глубоко. Молоток бьёт по большим площадям, но глубина проникновения мала. Результат разный. Зато ножом можно попытаться резать. :ab:
  18. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    А давай замахнемся и на крупный капитал. Повладел металлургическим заводиком к примеру лет пять и уступи на конкурсной основе другому.
    рыбонька ты моя и Vladimir нравится это.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Сегодня на Украине необандеровцы, неонацисты, националисты, одним словом - Киевская Хунта, катят бочку дёгтя на товарища Ленина и его памятники.

    Предлагаю этим недоумкам задуматься на секундочку...

    Благодаря большевикам и ихнему вождю Ленину на свете появилась страна под названием Украина, о которой до этого никогда никто не слышал.

    Кровавые коммунистические тираны - Ленин, Сталин, Хрущев слепили страну Украину из территорий, которые до этого никогда не были частями единого государства. (с)
    __________________________________

    Коль рушите Ленина, верните территории России.

    Лично я особо заинтересована в возврате Одесской Области.

    Плюс весь Юг Украины, весь Восток Украины.

    Киев само собой.

    И часть Запада Украины.

  20. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я видел польскую фамилию "Брждчеславска", пять согласных подряд.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 43)