1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 24.11.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=547756DC86D30
    Неизвестный, aleks178, big-bang и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Это не ватник, а зимняя военная куртка. Так одет только один человек, недавно приехавший с фронта. Все остальные одеты кто во что. Ситуация была проста. Одна из фракций пришла в нерабочее время ознакомится с механизмом работы Верховной Рады. В связи с тем, что буфет не работал, несколько человек пошли в магазин и купили еды для всех коллег. Надо иметь извращенные фантазии чтобы приписать сюда Байдена и прочее.
    Luna нравится это.
  3. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    настропалили наивную молодежь спасать Украину.
  4. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Унизили друг-друга едой по полной..Извращенцы хреновы!
  5. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.068
    Симпатии:
    11.350
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13


    Стошнит, а от усилья мышц для евакуацыи, можно и удар получить. Избегайте.
    КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну, мне со всеми дедушками, бабушками и родителями, прожившей часть жизни на Украине, а часть в России, наверное, виднее.:)

    А у нас никто не менял, во всех поколениях. Хоть на Украине, хоть в России.
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Встречают по одёжке.

    Если по чесноку, на фото какой-то сброд, а не депутаты.

    И жратва какая-то объедочная.

    И творится ЭТОТ срам не в паршивой забегаловке, а в ВЕРХОВНОЙ Раде.

    Жуткое будущее несут сии депутаты НЕНЬКЕ.
  8. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Сравнение некорректно. Вполне возможно, что в то время, что Вы жили в Украине, в России было тоже самое. Ибо в последние лет 25, которые я достаточно помню, проявлений антисемитизма мы не видим и не ощущаем. А в Одессе он вообще был бы смешон.
    aleks178 нравится это.
  9. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Нет. Я была приятно удивлена, попав с Украины в Россию в 1962 году, настолько была приятно отсутствие неприкрытого украинского антисемитизма.
    придурок и рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    А Вы попытайтесь устроиться в секретную госконтору, сразу ощутите.:))))

    А так и в России полная благодать. Вот скоро "Скрипач на крыше" ожидаецца, уже несколько приглашений в почтовом ящике было.:)))
    рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    :ai:во жесть-то...

    Я про ж...в и их морды в основном от россиян читаю. Дывна рич - они точно знают все про украинский антисемтизм и параллельно уверены в источнике отсутствия воды...Точно знают, что хохлы - нацисты, и страна их хохляндия - напрочь забывая, что мы в Украине даже национальности друг-друга н е знаем...Забавные вещи)
    aleks178 и Ярош нравится это.
  12. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Хочется нагадить? Садитесь, вам никто не мешает.
  13. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Так это ТАМ

    ???))))

    Та ну их, Белка)
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    А вот Флекман и увидел и ощутил, причём даже очень.

    Бизнесмена-еврея избили во Львове полицейские-юдофобы

    Во Львове в одном из управлений милиции жестоко избили 29-летнего парня еврейской национальности, угрожая подбросить ему наркотики, если тот не привезет 10 тысяч долларов.

    Об этом сообщил сам пострадавший Дмитрий Флекман. События произошли еще 1 октября, но подробности стали известны только сейчас.

    По словам парня, около 15:00 на улице его задержали двое неизвестных мужчин, представившиеся милиционерами. Правоохранители скрутили ему руки, затолкали в автомобиль, а на вопрос, в чем дело и что они от него хотят, нанесли Дмитрию два удара по голове.

    "Привезли меня в городское управление милиции, которое находится по адресу Львов, улица СТЕПАНА БАНДЕРЫ, дом 1. Завели в какой-то кабинет, отобрали у меня личные вещи (связку ключей, капли для глаз, мобильные телефоны "самсунг" и "iPhone 5", банковскую карту Дельта Банк Gold, квитанцию про зачисление денежных средств на банковский счет и 300 гривен) без понятых и документальной фиксации. После чего один из сотрудников милиции спросил у меня ФИО и кого из сотрудников милиции или СБУ я знаю и могу позвонить, на что я ответил, чтоб мне четко сформулировали, в чем дело и что от меня хотят", - цитирует пострадавшего "Киев еврейский".

    После этого, рассказывает парень, его начали избивать ногами со словами "ты что, еще не понял, мы тебя закроем, суши сухари…".

    "Потом меня отвели в соседний кабинет в конце коридора, где продолжали избивать палкой, ногами и железным предметом, похожим на монтировку. Один из сотрудников милиции мне сказал: "Или ты привозишь 10 000 долларов, или мы едем к тебе домой и находим там кокаин", на что я ответил, что я ни в чем не виноват и денег им везти не буду", - добавляет Дмитрий.

    Через некоторое время, по словам собеседника, от него потребовали назвать пин-код к банковской карте, чтобы снять доступные почти 40 тыс. гривен. А когда милиционеры узнали, что у задержанного ЕВРЕЙСКАЯ фамилия, начали оскорблять его и жестоко избивать.

    "Сотрудник милиции сказал, что сделает со мной то, что когда-то делал ГИТЛЕР, расстегнул штаны и справил свою нужду на меня. После чего мне сказали сидеть только на полу, поскольку "ВОНЮЧИМ ЕВРЕЯМ запрещено садиться на стулья", - отметил Дмитрий Флекман.

    Через некоторое время пришел еще один сотрудник, который, представившись начальником розыска, сначала нанес парню несколько ударов, а потом попросил его "помочь управлению, расплатившись банковской карточкой за компьютер и принтер из "Фокстрота", и идти домой, поскольку "парни ПОГОРЯЧИЛИСЬ".

    Когда же Дмитрий отказался, его под давлением заставили отказаться от каких-либо претензий к милиционерам, "положить все свои вещи в карманы, вызвали следователя и понятых".

    По словам пострадавшего, он вышел из городского управления милиции в 21:10, однако по дороге домой потерял сознание. "Когда очнулся, попросил прохожую вызвать мне скорую. В тот же вечер я был госпитализирован с нанесением телесных повреждений средней тяжести. На следующее утро я написал заявление в прокуратуру", - добавил он.

    Издание добавляет, что в настоящее время на Дмитрия Флекмана оказывается давление, его принуждают отказаться от своих показаний и забрать заявление из прокуратуры.

    Также отмечается, что парень ранее не судим, к криминальной и административной ответственности не привлекался. (с)
    Белка нравится это.
  15. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    А в России думаете знают?:bv:
    КобзарЪ, рыбонька ты моя и Luna нравится это.
  16. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    И у Вас ТУТ, я Вас уверяю, это не вытравить ни 20, ни 30-ю годами.
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Сброд???
    Да...фракция собралась не в день сессии, люди не из бывалых политиков - не клифт парижский....
    \ у нас был мэр, Бриони ...Не помогло, блин.
  18. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Понятия не имею.
    Мы же про Украину)
    Меня Россия волнует куда меньше, чем Россиян Украина. Вообще бы не волновала.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Я мзду не беру — мне за Державу обидно! (с)
  20. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    А как жеж Гоцман?)) Папа у него, небось, тоже был не Иванов))))
    Я Вас уверяю, Белка, в Одессе найти человека без дедушки Изи среди коренных невозможно.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 49)