1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    И моей ноги там не будет!
  2. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ну и на что ты расчитываешь, красноармеец командарма Бандюковича и наркомвоенмора из тамбовской преступной банды?
  3. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Я не рассчитываю, я располагаю.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Располагай. Это выбор. Только фуражка не твоя, ты ряженый.
    big-bang нравится это.
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.307
    Симпатии:
    23.124
    Баллы:
    41
    Именно так. Большинство из этой группы уже приезжают в хорошим английским. И есть другая малобразованная группа биндюжников, которые гордятся тем, что их чада по-русски не говорят.
    Старуха Изергиль нравится это.
  6. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41

    Вы дослужились до майора?
    Если нет то не можете управлять Россией и Пальма дель Майрка!
  7. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Там идёт сейчас грызня между сторонниками урок в погонах и вороватого подонка Навального. Перетягивание каната нанайскими мальчиками. И вся завязка.
  8. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    Женя, ты это серьезно? Если да, то тебя обамовцы наймут специалистом по России и дадут кнопку перезагрузки.
    У тебя есть такая? Тебе Хиллари прислалалa?
    Такая красная. Нажмешь и муж прибегает. Заместо мусора выгребать.
    Киви нравится это.
  9. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    А вы (пререшел на вы не из-за уважения к тебе, это обращение к твоему либеральному классу) хотели бы, что бы мы были голы и босы, и ни кола и ни двора, и что самое главное не помнили родства? А фуражка не моя это точно, нашел:

    С чего начинается Родина?
    С окошек, горящих вдали,
    Со старой отцовской будёновки,
    Что где-то в шкафу мы нашли.
  10. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41

  11. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Поэтому никто не заинтересован в прекращении боевых действий.
    Ни Киев ни Новороссия.
    Если перестанут стрелять и тем и другим нужно будет решать совсем другие проблемы, на которые денег нет.
    Nour, Старуха Изергиль и Jenlu нравится это.
  12. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мои дети практически не говорят на русском. Они говорят на французском и английском одинаково хорошо, но с русским не получилось, так что я тоже из таких биндюжников.:ab:
    Luna и Jenlu нравится это.
  13. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Что можно сказать, учитывая твоё стремление определить место евреев в истории Родины? Оно разное, у каждого свое.

    Матусовский : С чего начинается Родина? С окошек, горящих вдали

    Бродский: Воротишься на родину. Ну что ж. Гляди вокруг, кому еще ты нужен, кому теперь в друзья ты попадешь?
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.307
    Симпатии:
    23.124
    Баллы:
    41
    Но это не является предметом вашей гордости.
    Сохранить русский в иноязычной среде сложно и иногда стоит денег. В окрестностях Бостона есть частные литературно - театральные студии, где дети изучают русскую классику . Но таких мало. Студенты университетов из русскоязычных семей иногда берут курс русского, как иностранного , тоже помогает. Так сделал мой племянник. Он неплохо говорил, но хотел научиться нормально читать и писать.
    Nour и Старуха Изергиль нравится это.
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.030
    Симпатии:
    44.708
    Баллы:
    41
    Странно это.
    Nour нравится это.
  16. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Стопроцентная точность описания сегодняшних российских реалий!
    Ommsi, Литер и стольный нравится это.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Вы про власть "Партии Регионов" Януковича?

    А "Партия Регионов" сейчас в Крыму в полном составе переименовалась в "Единую Россию", "выиграла" выборы и ведёт Крым к краху.
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.030
    Симпатии:
    44.708
    Баллы:
    41
    Экс-депутат парламента Крыма Пилунский: На месте Путина я бы оторвал голову аналитикам, утверждавшим, что Крым выживет без Украины

    По словам бывшего депутата парламента Крыма Леонида Пилунского, в России не рассчитали, что в Крыму миллион пенсионеров и сельское хозяйство, которое орошается водой с Украины.

    Вчера 17:04
    [IMG]
    Пилунский: То, что Украина заблокировала Крым, – правильно
    Фото: Леонид Пилунский / ВКонтакте
    Российские эксперты просчитались с Крымом, заявил в комментарии изданию"ГОРДОН" экс-депутат парламента Крыма Леонид Пилунский.
    "На месте Путина я бы оторвал голову всем аналитикам, которые утверждали, будто Крым выживет без Украины. Этих "экспертов" во главе с Глазьевым нужно арестовать и сослать в Сибирь (Сергей Глазьев – уроженец Запорожья, советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции."ГОРДОН"). Россия не рассчитала, что Крым – это 2,5 миллиона жителей, миллион из которых – пенсионеры. Россия не оценила, что в Крыму нет производства, это на 100% сельскохозяйственный полуостров, земли которого орошаются водой с материковой Украины", – сообщил Пилунский.
    По словам экс-депутата, Украина дотировала Крым на все 80 процентов.
    "В конце февраля 2014 года, перед аннексией Крыма, "зеленые человечки" захватили Верховный совет Крыма, у здания был митинг. Я был последним депутатом, кто выступал в ту ночь, кричал: "Что вы делаете, Крым не сможет сам выжить!" Надо мной смеялись все депутаты и журналисты. Теперь выяснилось, что Украина дотировала Крым не на 65, а на все 80 процентов", – сказал он.
    На полуострове есть три группы людей, которые по разному относятся к происходящему, считает Пилунский.
    "После отключений света, а теперь уже транспортного и банкового блокирования в Крыму еще жестче усилились разногласия между тремя группами людей. Первая группа, которая считает вхождение полуострова в состав РФ незаконным, подлым и временным событием, одобряет блокирование и готова терпеть. Вторая, пророссийская, страшно оскорблена и обижена на Украину, просит Москву немедленно вмешаться и навести порядок", – заявил он.
    По мнению Пилунского, есть еще третья группа людей, которые продолжают молчать и находятся в растерянности.
    "Третья группа людей – это болото, которое в растерянности, все понимает, но молчит. У этого болота одно требование: "Сделайте нам ту комфортную жизнь, на которую мы рассчитывали". Они же на "референдуме" тоже голосовали по принципу "мы уверены, что теперь заживем, как в СССР, только лучше". В итоге получилось гораздо хуже, чем было последние 23 года. Даже если это болото и протрезвеет от российской пропаганды, то все равно будет сидеть дома без света и доедать последнюю корку хлеба", – сообщил экс-депутат.
    По его словам, блокирование Крыма Украиной – абсолютно правильный шаг.
    "То, что Украина заблокировала Крым, – правильно. Все эти годы Россия шантажировала Украину, запрещала строить крупные предприятия на Западной Украине, модернизировать производство. Москва была крайне не заинтересована в экономическом развитии независимой Украины. Теперь же официальный Киев впервые стал действовать методами Кремля. Так что в Крыму должно наступить протрезвление. Правда, не уверен, что это заставит полуостров вернуться в Украину", – подытожил Пилунский.
    "Укрзалізниця" с 27 декабря прекратит направлять поезда в аннексированный Крым, сообщили в пресс-службе ведомства. Госинспекция Украины по безопасности на наземном транспорте с 26 декабря остановила автобусное сообщение материковой Украины с аннексированным Крымом.
    Международная платежная система Visa отключила российские банки, действующие в Крыму, от своих сервисов.
    Международная платежная система MasterCard также отключила от своих сервисов российские банки в Крыму.http://gordonua.com/news/crimea/Eks...him-chto-Krym-vyzhivet-bez-Ukrainy-58084.html
    Simeon нравится это.
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.030
    Симпатии:
    44.708
    Баллы:
    41
    Телеканал ДОЖДЬ

    The Telegraph: Офицер рассказал матери погибшего российского контрактника, что «сверху» приказали отправить его в Украину
    [IMG]
    Матери Антона Туманова, проходившего службу по контракту в 18-й мотострелковой бригаде и погибшего в августе 2014 года, сообщили, что...
    TVRAIN.RU
    Luna нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Есть такая тенденция в путлерсми.

    А вот "Сахаровский центр" объявили "иностранным агентом". А "Фонд Солженицына" - не иностранный агент.

    Забавно.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)