1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    От того факта, что первые броники сдавались без выстрела мятежникам. А когда не захотели сдаваться, то начали стрелять.
    Зачем бы сепарам было бы стрелять по броневичкам, если они без выстрела сами сдавались?
    ПС а ведь было время, когда ВСУ не заходило в Донбасс и там не было стрельбы. А вот как там появились сбройны силы сразу же все и началось
  2. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Все..теперь еще и каннибалами будем. Ну вот что Вы наделали?)))
    Ярош нравится это.
  3. Оффлайн

    Фэй Студент

    На форуме с:
    01.12.2014
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    778
    Баллы:
    16
    Вот поэтому у вас и не хватает ни тепла, ни электроэнергии, потому что вы бесхозяйственно топите улицу!!!
    Ни Европа, ни даже Россия себе такой роскоши не позволяют, чтобы жить зимой с открытыми окнами..
    У нас температура в квартирах вполне себе комфортная, и подача тепла зависит от уличной температуры - реле стоят на тепловых узлах при входе в дом!
    Если мороз - то батареи горяченные, если 0 +-3-5, то еле теплые.. Учитесь, будущие европейцы, а не хвастайтесь своей африканской жарой не по сезону..
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Challenger нравится это.
  5. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    А где такое показывали? По какому каналу?

    А там, где нет наемников и ополченцев, и нет стрельбы.
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.276
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Это со стороны не страшно, а изнутри не по себе как-то. Второй развал...
  7. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Та да, да)))
    ты уже рассказывала)) Только твои же россияне тебе объяснили, что такие чудо - реле видимо по всей РФ только у тебя. Остальные дома регулируют, а я, пережиток прошлого, все никак не поменяю свои.
    Challenger нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Оригинальная трактовка глагола "договариваться". Дай ссылку на твою Вики, я еще хочу подобное узнать.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.975
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
  10. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Лен, вот у меня сейчас плюс 23 в детской, 22 в зале и спальне. Но форточки открыты. Ты считаешь, это бесхозяйственность, форточки зимой открывать? Так а привыкла я....к воздуху свежему. Что - так и сидишь при комфортной температуре с задраенными иллюминаторами?
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Писал. Тут уже были споры, мол, неправильно его поняли. Я попросил Луну подтвердить, но она отмолчалась - якобы не видела, но тут пришел Ярош и все подтвердил.

    ПС я несколько раз к Луне подкатывался с первым заявлением Яроша, что, мол, мало голов Басаев отрезал, так она так и ничего не сказала прямо по этому поводу.
    А вот сегодня, кажется Саймон, начал трактовать заявление Яроша, что он имел ввиду если путинцы и террористы будут друг друга убивать, то это есть благо.
    Неизвестный нравится это.
  12. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.276
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Лишь бы Украина Крым с довольствия не снимала.
  13. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ну что поделать, в стране население фактически негров, её уже давно называли "Верхней Вольтой с ракетами", теперь "Нигерия в снегах".

    Все искусственные напластования слетели, как европейцы уехали из ЮАР, будет нищета, людоедство, коррупция.

    Эксперименты закончены.
  14. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    А я реально не видела Вашей такой просьбы. Чукча) я уже себя к Вам ревную. Дайте чай допить,а?
  15. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    У меня есть подозрение, что он несколько жестковат. Можно несварение заработать. Может шоколадкой обойдемся?)
    Luna нравится это.
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.276
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Чтобы в Крым воду с электроэнергией поставлять примерно по тем же ценам.
  17. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Идет!))
    Чукча - можете смело приезжать, мы в меню Вас заменили на батончик.
    Ярош нравится это.
  18. Оффлайн

    Фэй Студент

    На форуме с:
    01.12.2014
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    778
    Баллы:
    16
    Автоматические тепловые узлы (в которых обязательно есть реле) стоят на всех многоэтажных домах, практически во всех городах России.
    Без них по Закону о теплосбережении Управляющая компания не имеет право эти дома обслуживать.
    Лапшу тебе на уши вешал Тамба, вот с него и спрос))
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Победитель Первого Майдана выступил против Второго Майдана

    Ющенко о Евромайдане: я понял, что мы попадаем в национальную беду

    Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не принимал участия в Евромайдане, потому что участники протестной акции призывали освободить из тюрьмы экс-премьера страны Юлию Тимошенко.

    Об этом он рассказал в интервью изданию "Украинская правда".

    "Когда весь Майдан вторит: "Юле волю!", Моего места там нет", — заявил Ющенко, отметив, что в задачи Тимошенко входит дестабилизировать украинского президента.

    "Если Тимошенко дождется, когда Петр Алексеевич Порошенко первый раз споткнется о порог, вы увидите миссию Тимошенко", — добавил экс-президент.

    Ющенко также заявил, что приходил на Майдан, однако, по словам бывшего главы государства, он не являлся идейным сторонником участников акции.

    "Я хорошо понимал, что в том политическом кругу лидеров, которые там появились, живет ДРУГОЙ ПРОЕКТ, параллельно политический тому действию, которое происходит на площади. Когда я стал свидетелем мимикрии, как, казалось, совершенно величественные, здоровые требования умной МОЛОДЁЖИ перекрываются короткой перспективой трансформации власти, я понял, что мы попадаем в большую национальную беду", — заявил экс-президент. (с)
    ______________________________________________

    Преступные ОЛИГАРХИ украли плоды СТУДЕНТОВ.

    Как всегда: олигархам - бублик, студентам - дырка от ЭТОГО бублика.
  20. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Чукча, я про рыбьи головы, те что к пиву идут писал. А вы про что подумали старый извращенец?)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 35)