1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    да какие они европейцы. унтерменьши. славяне .православные. что с них взять то. не достойны третий рим строить. пусть сначала на великорусском арийском научаться
  2. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.276
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    А гараж где? В России, или Штатах?
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Мда... 1,2 млн население Чечни вместе с младенцами и стариками... Тебе уже вообще все едино, что нести.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Да... Да мой хороший, все верно... И Украинцы теперь в Европу могут без виз ездить... О чем они столько лет мечтали! А европейцы стоят в очереди вкладывать евро в экономику Украины... О чем я читал несколько лет до того...
  5. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    верно и другое утверждение:" как только россия опять прекратит поставки украинского угля в украину, так украина тотчас прекратит поставлять украинскую энергию выработанную на украинском угле в оккупированный украинский крым"
    . и причем это не шантаж. россия может прекратить поставку угля добровольно по произвольному решению фюрера а украина вынуждена будет прекратить поставки электро ,потому что вечные двигатели не и зобретены и для производства электро нужно топливо
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.276
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Алекс, Нур потом приписал, что чуть промахнулся, не дочитав предисторию. Не будем строги к гению. :ab:
    Nour и aleks178 нравится это.
  7. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.276
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    А в России бензин подешевел: стоил доллар, стал стоить половину. Это между прочим по России 24 сказанули, а я им верю!
    Неизвестный нравится это.
  8. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    горазжо интереснее вопрос почему святая русь помогает хунте богобандеровцев с недоразвитым языком , захватившим власть в несуществующей стране. не пробралась ли пятая колонна в кремль
    Тамба нравится это.
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.276
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Шаман, а население Чечни из одних мужиков состоит?!..1,2 млн :ai:
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    В России не жгли покрышки в центре Москвы с целью повысить уровень жизни... Так как с инвестициями Европы в экономику Украины?... Когда начнётся этот щедрый, благотворный дождь? Что скажешь?
  11. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.276
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Поэтому он понизился?! :ai:
    big-bang нравится это.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Нет, серьёзно!!! Столько было сломано копий на эту тему!!!!! Столько было мной прочитано предложений на тему Запад нам поможет!!!! Именно в смысле модернизации и развития современной высокотехнологичной экономики. Именно в смысле финансирования развития энергосберегающих и высокоэффективных промышленных производств.
    Пока, что Запад с удовольствием вкладывается в войну на Украине! Причём делается это настолько изящно, что хочется аплодировать!!! Выделяются деньги, в количестве достаточном но не чрезмерном, и на них там, же покупается металлолом времён Варшавского договора... Но по цене современного оружия. На этом "инвестиции" заканчиваются. Поправьте меня если я не прав.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    В сравнении с майданутой Украиной ещё и вырос!!!
  14. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.887
    Симпатии:
    18.179
    Баллы:
    41
    А я знаю, как почти практически перестала читать по-русски девочка, уехавшая в 9 лет (т.е. читала и говорила свободно).а уж дети, рожденные в стране - вообще остаются без языка. Если нет денег на учителей- а у большинства эмигрантов их нет, и если сам родитель не имеет времени и умения обучать - язык забывается. Остается- в лучшем случае- умение договорится на бытовом уровне с дедушками-бабушками. Не более. И знаю, скольких сил и слез стоило мне сохранить русский у своего ребенка. Хотя он все равно с ошибками, а мы прошли весь курс российской школы по учебникам, прочли все книги по программе, включая Толстого и Достоевского. И семья у нас - не смешанная, вся говорит на литературном русском. . Так что не надо сказок.
    aleks178, guarantor и Тамба нравится это.
  15. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну и перекут ты. совсем совесть потерял и маму свою привлек. нету здесь людей желающих смерти мамам . вот в этом ты весь извращаешь все к чему прикасаешься. и и при этом настолько влюблен в себя что думаешь что стоит тебе захотеть и каждый сочтет за честь выпить с тобою чай а ты устраиваешь смотрины. что касается басаева . бывший наемник россии. пока он воевал против грузии в абхазии он устраивал российский истемблишмент. как только стал воевать за свой народ-превратился в террориста. я не готов судить басаева. да и время не пришло. теракты в москве волгограде других городах россии беслан норд ост взрывы самолетов с пассажирами- отвратительные преступления которые ни чем не могут быть оправданы. виновные должны понести максимально допустимое наказание вопросов нет
    но до наказания должно быть проведенно обьективное расследование и детальный публичный отчет по результатам расследования. времени прошло больше намного чем собятия в украине. но не ясно кто дал команду применить газ без надлежащей мед подготовки кто наказан почему советчики переговоров с днр не повели переговоров в беслане. сколько и кому отрезал головы лично басаев скоко ярош...... скоко стрелков
    big-bang нравится это.
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.276
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Когда началось экономическое "экономическое чудо ФРГ"? В мае 45-го? Западной Европы, Японии, Корее, Тайване, Сингапуре, Гонконге?
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.276
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Если бы мы не начали там войнушку, был бы одинаков.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    ))) гм.... т.е. пока, что на Украине что то вроде фашистского режима? Нууууу, в целом ты наверное прав. Тут с тобой спорить трудно. Подождем капитуляции Киева.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Мда... Я никак не пойму- а зачем вы там начали эту войнушку?!!!
  20. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Непроверяемым, конечно !
    И, в свете этого факта, генная инженерия - древнейшая наука . Щелк , и толпы генетически модифицированных отправляют души друг друга на переселение в другую плоть .
    aleks178 и Неизвестный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 20)