1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Там ещё заметный вклад дал вывод капиталов с фондового рынка.
    mendel нравится это.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Наконец то на Востоке Украины найдена российская армия, вот что говорит о ней Ральф Питерс
    на канале Фокс Ньюс

    С другой стороны, несмотря на весь этот вздор о том, какая великая армия есть у России, они ремонтируют технику кувалдами. Это большие и неповоротливые вооруженные силы. К примеру, те неряшливые бойцы, которых мы видели на востоке Украины, это элита российской армии. Это эквивалент войск специального назначения США, американских рейнджеров, и при этом у них очень неряшливый вид.
    http://russian.rt.com/inotv/2014-12-29/Fox-YAdernoe-oruzhie-kompensiruet-Putinu


    Вот она у нас какая оказывается, Российская армия, вот по этим признакам и было установлено госдепом, что с бандерлогами сражается таки она.
    Ржевский нравится это.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Рада за вас. Но вы ведь не знаете, как я выгляжу. А выводы делаете, тем не менее. Я-то про вашу организованность написала с ваших же слов :ab:.


    Господь с вами, меня ваша личная жизнь тоже не интересует. Но в контексте того, чем вы сами здесь охотно делитесь - да, стало любопытно. Только исключительно в разрезе того, как же это человек все успевает. Теперь вот вы объяснили - правильная организация времени :ab:. Я поняла. Встаете в шесть утра, и за полночь еще спокойно сидите на форуме . Это при наличии детей, работы. И не устаете - хорошо выглядите. Ну что тут скажешь? Поучиться только, но как?

    :ai: Что?
    Ржевский нравится это.
  4. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Плохо что Солнышке не доложили до сих пор что нельзя чихать на предупреждения заокеанского гения.
    Это может плохо кончиться.
    Для Него лично и для всех нас в придачу.
  5. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Таких девиц в укрии каждая вторая. Да и кенты у этой Виты сплошь фашисты. А ты ? Ты просто редиска, тебя только за это можно бутылкой по башке стукнуть. :)
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Ой! Что это вы такое пишете? Витч ведь ... в Париже? Гуляет с косулями по Елисейским Полям :ab:

    Или у кого-то ус накладной белокурый локон отклеился :bv:?
  7. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Очень выросло количество автомобилей и практически не стало пассажиров в электричках. Гримасы рынка все расставляют по своим местам. А сколько электричек в Израиловке?
    Ржевский нравится это.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    История - правдивая (если Вы про КП), поскольку ее упоминают и местные газеты.
    Квартиру купил за 150 тыс долларов (емнип).
    Задекларированный годовой доход - 187 тыс долларов, а 10 лет назад была наверняка меньше, наверное где-то 150001 долларов.
    Плюс своя квартира, плюс 3 подержаные машины.
    С налоговой инспекцией я на его месте сделала бы так:
    Объявила бы квартиру благотворительностью, а она налогом не обкладывается. 150001 - 150000 = 1.
    У вас какая налоговая ставка при чистом доходе в 1 доллар?
  9. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Весь пассажыропоток жд израиля это один день Московского метрополитена.
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Не завидуйте, дорогая Еллен.
    Рыба ищет где лучше, а человек где глубже.
    Я не перепутал.
    Имеено где глубже можно спрятаться.
    Не ее личная вина что Украина так и не смогла стать самостийной.
    Ржевский и Ellen L. Ripley нравится это.
  11. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Это такая милая еврейская привычка давать советы когда их никто не просит.:)
    Неизвестный нравится это.
  12. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Чот ты брат в негативизм впадаешь. Ну оттянул Миша червонец и как огурец только из холодильника, а на воле он бы уже истаскался от излишеств и непотребств.
    guarantor нравится это.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Вопроса не поняла, поскольку Биг-Бэнг именно - просил моего мнения.
    Правда, Биг?
    Белка нравится это.
  14. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Сразу вспомнилось Ах Вася мы с тобой в Париже нужны как в русской бане пассатижи.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Не понял - что Барадеи?

    Он не захотел вести политическую борьбу, хотя на него возлагались надежды и он был одним из известнейших египтян и имел шансы. И отказом участвовать в выборах он уступил дорогу Мурси.

    Только расскажите - а я тут причём?
  16. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Лена, Биг -жалкая, ничтожная личность. Плюньте на него слюной и ему хватит.
    Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    У вас в Батайске именно так себе Елисейские поля представляют? :ce:
    Ellen L. Ripley нравится это.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Это такая милая /нужное вставить/ привычка давать советы когда их никто не просит? (с)
    Белка нравится это.
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    То есть, Россия никого не награждает за добровольчество на Украине? Разобрались, окей.


    Я понимаю. И любуюсь - только и делаю, что любуюсь.

    Нет, видео конкретно про этого мальчика приводилось только одно. И там никаких родственников не было. Был только он и журналист с ним в окопе. Но ведь это же не сложно - если вы сами приводили ссылку, найти. Я, например, обычно могу найти ссылки, которые сама приводила :ab: .

    Ничего. Я понимаю, что вам этот аргумент удобен. И даже где-то сочувствую, что других аргументов - кроме Чечни - у вас нет. Я просто вам объясняю разницу между войной в Чечне и АТО Порошенко. Потому что вы их все время сравниваете. А между ними есть разница.


    Да где же я вам сверкаю глазами и требую прекратить инсинуации? Во-первых, требовать это от вас все равно бесполезно :ab: - вы их ни за что не прекратите. Потому что надо хоть такими "аргументами" оправдать убожество той власти, которую вы уважаете и поддерживаете. Но это пусть, это ваше внутреннее действительно дело. Замутили Майдан, свергли коррупционеров, выбрали тут же новых - ничего, еще один Майдан замутите, вам не привыкать. Уже. Я просто очень спокойно и терпеливо :ab: объсяняю вам разницу между вашей АТО и войной в Чечне. Это при том, что, в отличие от вас с вашими пирожками, войну в Чечне здесь никто не считает поводом для национальной гордости. И это еще одно отличие.

    Ну, уж это вы загнули про "терпите". И ошибки к вам никто не тащит. У вас, в вашем независимом государстве, их было сделано столько, сколько вам расхлебывать и расхлебывать. На соседей кивать, по идее, и некогда должно быть. Но ... Я помню: встаем в шесть, сразу за суп с компотом, и далее правильно организуем время весь день.
    Ржевский и Белка нравится это.
  20. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    А где тот Мурси, Бигги? Как был ты баран ,так бараном и остался.:)
    Ржевский нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 22)