1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.493
    Симпатии:
    16.747
    Баллы:
    41
    Да ну вас, Биг. Все что вам не нравится - непременно своеобразно.
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А стоило открыть торги...
  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    В общем, гос переворот Правого сектора обеспечил счастливую жизнь украм на долгие годы...
    Вот что бывает ,когда говну доверяют великие дела, так то вот, товарищ рэволюционэр.
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    Про то что после таких взлетов и падений рынок волотилен, тока Филорет знает?
    Да, будет искать своё равновесие зеленый. Где? А фиг его знает. Но падения доллара ещё будут.
    Пока туда сюда. Центрабанк наблюдает. Он тоже не знает каким должен быть курс.
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    Союз с говном он очеень опасен. Укры за этот союз нонче расплачиваются.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    К апрелю будет 100 рублей. Это дно, если не будет злостной эмиссии с переводом в гиперинфляцию.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я посмотрел его ленту - вроде мужик реальный. А история реальна?
    http://vk.com/alesha.stupin
    Литер нравится это.
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    И в самой свободной стране мира Бандерии никто не смеет говну выразить претензии за своё светлое настоящее и не менее светлое будущее. Это вам не Россию поливать.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Т.е. изменился процесс украинизации на Украине или все же - отношение к этому процессу в России?
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Вопрос к знатокам:
    Рождество/Новый Год - традиционно время затишья.
    Будут ли какие-нибудь новости где-то в середине января, когда отдохнувшие брокеры вернутся на работу?
    Nour нравится это.
  11. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.493
    Симпатии:
    16.747
    Баллы:
    41
    Такие вот бравые енералы в укропии...

  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    Ты ля ля не разводи, скупай контракты 15 февраля 59руб57 копеек. следующий контракт 15 мая смотреть лень, на рубля 2-3 больше. Кто то же ведь должен мне проигрывать........
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    У нефти не бывает праздников, как и у войн. А брокеры будут пахать как всегда, за исключением нескольких дней.
    Неизвестный нравится это.
  14. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Федеральный Резерв равно как и другие коммерческие банки создают доллары когда выдают кредиты. Не от фонаря, есть правила и ограничения, но создают. Из воздуха.
    Точно так же эти доллары растворяются в том же воздухе когда кредит выплачивается.
    Простая задачка про бассейн с двумя трубами - вода в одну трубу втекает, в другую вытекает. Уровень воды в бассейне надо поддерживать чтобы не пересох. Во время кризиса коммерческие банки выдают меньше кредитов - некому. Тогда ФР включает свой насос для подачи воды в бассейн.
    Во время бума - наоборот, коммерческие банки выдают много кредитов и доллары надо откачивать чтобы бассейн не вышел из берегов. Тогда ФРС распродает облигации Казначейства из своих резервов, а полученые за них деньги исчезают в том де воздухе из которого когда-то были созданы.
    Nour и Challenger нравится это.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Но мы же только о том, изменили ли что-нибудь УКи?
    К тому же совесть, она, иногда очень помогает резать. Вот г-н Макбет убил сына г-на Банко, думаете, просто так?
    Наверняка совесть ему подсказала, что можно и нужно.
    Думаю, что записано. Социопатия - это же что? Это непризнание вышестоящих авторитетов, т.е. команд сверху. А если команда есть - то не-социопату - много легче стрелять.
    Должны бы подпасть. Но сомневаюсь, что попадут.
    Овен нравится это.
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    Ну шо вы за агитпропом, Россия да Россия. Есть Россия нет России, а раскол Бандерии никто не отменял.
    И если раньше раскол был в скрытой форме, то нынче правят представители одной половины страны
    и правят против другой, которую и до крыма не любили.И да, жестко навязывают лояльность и украинизацию. И да, пророссийские запуганны или пытаются подстроится как Луна. После одессы никому высовываться не охота. И да, особо высовывающихся судят сажают, избивают или они просто исчезают, как нам луна поведала, чтобы людям в глаза не смотреть. А вы нам про великую демократизацию и европеизацию хотите рассказать? Ну это тока в бандеровской правде.
  17. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Элен, Вам не надоедает писать такие простыни?) Видео искать не буду - хватит с меня Чукчи. Если в Вашей стране принято награждать своих "героев" с молчаливого согласия и типа неучастия государства - ну и ладушки) Дума как раз занималась ваша вопросом гос. участия в жизни таких людей. Посмотрим, чем закончится.
    Чем изумляться , пишите лаконичнее - я не могу так долго внимание не переключать, привыкла быть в тонусе))

    Вы правы, встаю в 6 , засыпаю в час - а еще днем сплю целых 20 минут!!
    На завтрак предпочитаю черный кофе и никаких круассанов, гель для душа не люблю - только мыло...чего бы еще важного-то сообщить?
    Ласкера и Witch нравится это.
  18. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    И она огромна. ВЫ в Чечне были в своих границах, а теперь вышли из берегов...
    Witch нравится это.
  19. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    боже какой примитив. встречаются психически нездоровые люди которые ждля получения сексуального удовлетворения шныряют по туалетам и просматирвают в дырочку финальную часть процесса пищеварения, другие кончают от наблюдения трупов...... как правило потом превращаются в серийных убийц
    ну был такой случай ну есть идиоты и в украине и даже больницы есть.
    ну что предлагаешь в ответ пойти на помойку , выкопать сотню подобных инцендентов в россии франции сша белоруссии китае и брякнуть чудны дела в россии..... гадливо улыбнуться при этом и с чувством глубокого удовлетворения от исплненного патриотического долга отправиться мыть руки? хотя ты то не моешь!!!
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Мой вопрос не в том, навязывают ли, а навязывают ли больше, чем несколько лет назад?
    Вот Чукча - приводит достаточно для меня убедительно звучащие истории о всплеске украинизации в начале 90х и о замирании ее позднее.

    Нет, не хочу. Я анти-крымнашевка не потому, что Украина демократическая и европейская страна и даже не знаю, на пути ли она к такому, а из общих принципов.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 54)