1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну что вы самое доброе это предсказать скорый конец россии ведь в словах прославителя очередного фюрерта содержится уверенность с учетомего возраста что россии осталось максимум 20лет
    этот лозунг посвящен конкреному человеку -хуйлу как его называют в некторых кругах россии и зарубежом.
    а вот лозунг "героям слава" он анонимен. он адресован тем кого произносящий считает своим героем и потому вечен. берия был героем а смушкевич расстрелянный им даже дважды героем.
    почему бы вам не отнести этот лозунг к ним. или хотябы одному из них по вашему выбору. впрочем возможно ты не в силах произнести здравницу которую можно интепретировать как прославление дважды героя драгунского
    что касается лозунга приветсвия " слава украине" вполне приличный лозунг.он не предусматривает ни стремления непременно стать полюсом в полярном мире ни пропагандирует стремления к превосходству а всего лишь стремление добиться уважения в мире.
    я бы без сомненеия поддержал лозунг на манеже " слава россии". а почему нет . пусть россия славится славными делами и не позорится разжигая войну между братьями
  2. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Как в "Кавказской пленнице". "Часовню - тоже я?"
    Jenlu, Старуха Изергиль и Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Вот истинный поборник свободы!
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Обоих двух
    Jenlu нравится это.
  5. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    да геополитическая ситуция в середине 40 годов не позволила дбить авторов и распространитей и вдохновителей холокоста. их потомки повылазили из нор со своими смехуечками. не чужой ты для недобитых нет не чужой
  6. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Фирмы "Рога и копыта"?
  7. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Кокойты ужос! Эллен, оказывается, не президент Путин и не Госдума. А я и не знал!
    Старуха Изергиль нравится это.
  8. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Ра
    Расстраиваетесь , что не получается дать укорот всяким разным со смешочками, как в старину?
  9. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    никогда не считал укро(русо,евро, татаро)фильство чем то отрицательным. если ты не любишь самого себя , то кто ж будет тебя любить. любить одного это не значит ненавидеть другого.
    почему бы мне любить народ с которым я прожил лучшую часть жизни? из за филей , риплей, хуйлов? они недостойны что бы влиять на мои чувства. укрофилия не мешает мне быть евреем и любить свой народ. отвратительны не филии а фобии и те для которых неихфилия сигнал к ненависти. а у тебя все что не с тобой сливается в одно лицо и ты ненавидишь это лицо
  10. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    От
    Отменно строгая отповедь! Так их! Чтобы знали кого филить, а кого фобить. А то распоясались, понимаешь, редиски.
  11. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.048
    Симпатии:
    16.043
    Баллы:
    41
    А не ПНХ бы тебе?
  12. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Алекс дай лучше оценку вдохновителю и распространителю смехуечек недобитому менделю. Ответь у тебя с ним идейное или кровное родство? Что ты ни разу не пытался заткнуть его фонтан?
  13. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Шлю всем воздушный поцелуй. Спокойной ночи. Не ешьте много сала, это вредно для здоровья.
    Старуха Изергиль нравится это.
  14. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    В раздумье? "Иди ты на х..., хотя постой"
    Ржевский нравится это.
  15. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    А мендель и стонет и плачет и трусья в кружавчиках рвет,
    И по европейскому щляху он раскидал свой помет.:)
  16. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Говорят, ему хорошенько прошлись по сусалам. Буквально. А он то думал, что это смехуечки все анонимные.
    Литер нравится это.
  17. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    неа не расстраиваюсь. и укорот, как в старину не хочу, не укорачивания космополитов ни политов ни русских националистов ни украинских буржуазных ни еврейских фашистов из еак и лечсанупра кремля. наоброт доволен что больше ненужно ксенофобам скрывать свою ненавсть под маской дружбы народов и переживания угнетенные колониальные народы. это преркасно что каждый без опаски может раскрыть себя. так честнее. и на свежем воздухе скорее выветрятся
    смешно что на сайте клеймящем нацизм киевской хунты во всю гуляют фелореты и прочие. но я категорически против репрессий против них.....
    а причем здесь дума. можно думать что дума что то решает. конечно же эллен не путин. путин у их один он и решает. и как вы правильно заметили что один человек ( попольная кличка хуйло моль) сам решает положив и на элен и на думу и еще на миллионы сограждан своих и сопредельных
  18. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31

    Ты Нур зря в художники пошел. Шел бы в дипломаты. Министром бы стал. :)
    Nour нравится это.
  19. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    не снимать тебе больше кружевных трусиков. дума решила. готовься к трикотажным
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Отравлен поцелуй твой ядом мерзким.... и что то там про бла-бла-бла
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)