1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    я не предергиваю а цитирую. конечно, никто без самой украины не решит ее проблем. украине можно только помочь а не решать ее проблемы. сорвала план путина "новороссия" и воля народа украины и поддержка запада. и об этих двух составляющих желательно помнить а не ставить на одну доску агрессора ,вздернувшего весь мир, и тех ,кто помог украине устоять ,а не повторять сказку захватчиков об агрессивности сша и обордачивании всего мира американцами. конечно же именно народ украины должен решать что делать с донбассом и крымом но выбор украиной решения неизбежно будет зависеть от степени поддержки этого решения ес и штатами. если ,не дай бог, из-за украинских ненавистников сша и вообще запада ,украина останется один на один с путиным, то решение будет однозначным и украине придется выстраивать отношения не с донбассом ,а с новым государством новороссия, растянувшимся от дона до днестра, как и было задумано.
    украинский народ может выбрать любое решение и никто не должен принуждать его к определенному кем то решения. а помогать осуществить выбранное решение будут взависимости от выбора
  2. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    По нонешним временам это уже мелочи. И не проблема даже. Это преимущество. Поразил всех своим абсолютом и покуривай в сторонке. Наблюдай свысока за обалдевшими слушателями-читателями.
    vagabund нравится это.
  3. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Большинство людей по обе стороны чувствут позор. 23 года народы вели к этому позору. Сначала отняли фабрики и заводы, а теперь забирают и жизнь.
  4. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Большинство чувствует. ШамАн из меньшинства.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Какие у тебя фабрики и заводы отняли? :bm: :bv: :ca: :cf: :ce:
  6. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Верно.
    Многие этим и занимаются.
    Приходят и с апломбом что нибудь заявляют.
    А когда их ткнёшь носом, встают в наполеоновскую позу и игнорируют аргументы.
    Vladimir и Ellen L. Ripley нравится это.
  7. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Червя проверь
  8. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Ты чего нанюхался? Если не считать заглавные буквы, ни одной оЧеПятки. Или это виагра творит чудеса?
  9. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Шамана погоны давят... У меня есть такие друзья. Хорошие ребята... Но присяга и годы... Не суди строго.
  10. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    И вот снова возвращаюсь к вашем мысли. А чаго далеко ходить то? Есть же у нас журналюга
    Флавиус и по нему все видно. Чем он занимается тут? Агипропом бандеровским, вестимо, пересказывает их материалы с горящими глазами провидца. А ведь он живет не на Западе ,а в Москве, где беженцев с места событий хватает. Есть организации им помогающие, так что найти их не проблема. Ну поди к ним ,поговори, в чем проблема то для журналиста? Все рядом, пуль нет. Но нет, жопу от монитора с бандеровскими туфтой не оторвет, так и будет нам её пересказывать. И вы таким верите? Напрасно. Есть другие? 1 процент. А толку то, кто их напечатает? Монин ста? Ну напечатает, а вы читать не станете, скажете монин ста я не читаю.
    Теперь наши журналисты. А нет управы на наших журналистов, хотят славить карательную операция славят, хотят путина поливать, поливают, хотят быть за русских и стоят и самое главное они свидетели, а не пересказчики типа Флавиуса. Наш агитпроп? Есть, разумеется, и тоже факты фильтрует. Но он врать не может по большому счету. Почему? Очень просто, наш агитпроп должен учитывать, что любую его ложь тут же разоблачит западный агитпроп . А мы его можем? Неа. То есть можем конечно, тока кто об этом узнает? Практически никто. Псаки прикроет, госдеп не заметит, западные СМИ тем более. И пересказы материалов министерства правды от порубиев- аваковых продолжатся как ни в чём не бывало. И Псаки снова скажет, как она уже и говорила(а вам сего не показали) что у нас нет причин не доверять тому что говорят нам украинские власти.......
    Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Если бы у коломойских, фирташей, порошенок не было заводов и фабрик кровь людская бы не лилась.
    Андрей К нравится это.
  12. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    кому я судья?
    Так...поговорить.

    А ШамАн (открою секрет, кто не в курсе) - отлично готовит...Выглядит - ммм...Наверняка, и на вкус супер. Но и на кухне не терпит возражений и всегда знает, как ПРАВИЛЬНО.

    ШамАн, возродите тему с мужской кухней, а? Я там Вас буду молча слушать, обещаю))
    Андрей К нравится это.
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Забыл, товарищ Фридман просил Маше привет передавать. Передаю с радостью
    Маааашаааа Фридман вам привет передает......
    Ellen L. Ripley нравится это.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Все отняли. На прибыля с этих заводов дома строились, дороги, инвестиции делались, а нонче воры вроде тебя прибыля в лондонграды отгоняют дабы в шампанском купаться.Фантазия то у воров чисто совковая.
    Так то, товарищ вор, вопящий о воровстве путина.
    Не Чу Жой нравится это.
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Такое же собачье дело как и у России в Приштине. Куда её никто не звал, между прочим.
    А Украину в Югославию и Ирак звали. Чего не съездить? Людей посмотреть, себя показать, войска потренировать?
    aleks178, Challenger и Luna нравится это.
  16. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Игипитская сила))
  17. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Тем более, они тогда БЫЛИ...
    ну, обороной наконец-то страна займется.
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Тщаться доказать, что государственные заводы воровать это не воровать вовсе.
    А потом с таким же рвением воры доказывают, что нас обворовывает путин.
    А с какой стати я должен верить ворам и их адвокатам, не говорят.
    Не, может и воруют я не знаю, тока чем тогда предыдущие то воры лучше и почему я им должен
    помогать снова воровать? Неведомо.
    Вот был гос переворот на Украине, пришли новые воры, а не ворам какое от этого счастье?
    Фиг его знает.
  19. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    давайте говорить в открытую. США поддерживают Украину не из любви к украинскому народу и не из любви к свободе и демократии, а потому что Украина противостоит России. Это мое мнение. У США есть глобальные интересы в мире. Интересы Украины и Америки сейчас сошлись, поэтому США нам помогают. Все остальное это лирика которая к реальной политике отношения не имеет.
    Ласкера нравится это.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Государственные заводы могли выпускать только жигули, трабанты, варбурги и прочий хлам. А частные - мерсы, БМВ, ауди и проч, где каждые полгода выходила новая модель. Где государство богатело от собранных налогов.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 17)