1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Вообще то одна работа Нура уже должна была попасть в Белый Дом.
    Было это дело еще при Буше младшем.
    Заказчики полотна - одна ветеранская организация из глубинки, которые не открыли своих намерений заранее - получили в итоге свой желанный шедевр с сюжетом о пожарниках-героях, как потом мне сказали - для подарка действующему президенту США.
    Я был очень расстроен этим фактом, так-как на дух не переносил придурка Буша, но отыграть назад уже было нельзя.
    Они оплатили заказ полностью.
    Поэтому мне стало неинтересно дальнейшая судьба этой работы и я не знаю в чьих руках и где сейчас находится данное полотно.

    А Новый Шедевр Нура будет висеть в Белом Доме только в одном случае - если Президентом США станет человек Нура.
    У меня уже есть подходящий кандидат для этого.
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Депутаты Рады готовы продать Украину за тарелку "оливье" и за две мандаринки

    Спикер Рады Владимир Гройсман рассчитывает, что депутаты могут приступить к рассмотрению бюджета Украины на 2015 год уже в четверг. Он также заверил, что готов даже встречать Новый год в зале Рады, чтобы утвердить документ до 1 января.

    «Я готов принести в зал Верховной рады абсолютно все, начиная с “ОЛИВЬЕ” и заканчивая МАНДАРИНАМИ, потому что сейчас очень велика ответственность депутатов в вопросе бюджета.», — заявил Гройсман. (с)

    За монетку, за таблеточку
    Сняли нашу малолеточку
    Ожидает малолетку небо в клетку, в клеточку
    Ой, ой, ой, ой. (с)
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    2015 год - год Дефолта Украины

    Украина находится в тяжелом политическом кризисе, который сказывается на ее экономике и бюджетной сфере, фактически страна на ГРАНИ дефолта.

    Правительство прогнозирует снижение ВВП страны на 5% в 2014 году, в ноябре премьер Арсений Яценюк не исключал падения показателя на 7%.

    Такой же уровень спада прогнозирует и Нацбанк Украины.

    Европейский банк реконструкции и развития предполагает, что ВВП страны сократится на 7%, агентство Fitch — на 5%.

    Власти страны хотят поправить сложившееся положение иностранными заимствованиями.

    В течение 2014 года Украина получила финансовую помощь от международных финансовых институтов и стран-партнеров на сумму 8,2 миллиарда. (с)
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    Первая цифра рожденных на тысячу, вторая умерших на тысячу, третья естественный прирост на тысячу. Ты полный идиот раз гуглом не умеешь пользоваться или тока придурок?
    Больше чем на пол процента в год вымирает. Лидер по вымиранию в МИРЕ.


    [IMG] Украина 9,41 15,72 −6,31

    198 [IMG] Россия[3][4] 13,20 13,03
    0,17
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
  7. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Новая Афёра Киевской Хунты с золотом Украины

    Золотые слитки подменены на свинцовые

    Золотой батон Джека Потрошенко

    Часть золота в хранилище НБУ в Одессе оказалась поддельной

    Мошенники изготавливали поддельные банковские слитки из свинца. Причем, как отметили в правоохранительных органах, качество подделок было чрезвычайно высоким.

    Несколько золотых слитков на сумму, превышающую пять миллионов гривен, оказались свинцом, покрытым золотой краской, пишет украинская газета "Вести" со ссылкой на пресс-службу ГУ УМВД в Одесской области.

    Как сообщается, подделка была изготовлена очень качественно.

    "Открыто уголовное производство. Сейчас проводятся следственные действия по выявлению причастных к этому преступлению", — заявили представители одесской милиции.

    По данным милиции, афера была совершена в период с августа по октябрь.

    "По предварительным данным, мошенники изготавливали поддельные банковские слитки из свинца. После этого передавали их сообщнику, кассиру отделения Нацбанка Юрию Н., в кафе напротив банка. Он проносил их в хранилище и оформлял как скупку лома, прикладывая к документам ксерокопии поддельных паспортов продавцов", — пояснил сотрудник правоохранительных органов. (с)
  10. Оффлайн

    Фэй Студент

    На форуме с:
    01.12.2014
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    778
    Баллы:
    16
    Жестоко.. но генофонд сохраняют..
    Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Сравни возрастные пирамиды.

    В Украине доля пожилых - больше. Поэтому сейчас и такое положение.

    Россия: https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/rs.html
    0-14 years: 16.4% (male 11,980,138/female 11,344,818)
    15-24 years: 10.7% (male 7,828,947/female 7,482,143)
    25-54 years: 45.8% (male 31,928,886/female 33,319,671)
    55-64 years: 13.8% (male 8,408,637/female 11,287,153)
    65 years and over: 13.1% (male 5,783,983/female 13,105,896) (2014 est.)

    Украина: https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/up.html
    0-14 years: 14% (male 3,191,247/female 3,013,575)
    15-24 years: 11.5% (male 2,610,172/female 2,501,795)
    25-54 years: 45% (male 9,639,882/female 10,274,240)
    55-64 years: 13.6% (male 2,581,380/female 3,433,568)
    65 years and over: 15.6% (male 2,310,652/female 4,734,902) (2014 est.)

    Вымирают обе страны одинаково. Обе - на последних местах. Украина на 2-м, Россия - на 10-м из 225.

    Но народ Украины не хочет такого.

    А россияне - смирились.
  12. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я об этом рассказывал еще на старом форуме ЕЖ.
    Неизвестный и big-bang нравится это.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Паника на Украине

    Гривна обесценилась по отношению к доллару США в два раза.

    Глава Нацбанка Украины связала падение гривны с обесцениванием рубля

    Гонтарева на встрече с руководителями крупнейших украинских банков заявила, что курсовой всплеск на валютном рынке «был в определенной степени связан с обесцениванием российского рубля».

    Глава НБУ также отметила, что ситуация, которая спровоцировала «панические настроения», уже улучшается.

    НБУ установил курс гривны к доллару на уровне 15, 8544 гривны, что на 8 копеек ниже последнего исторического минимума, установленного 17 декабря на уровне 15, 7789.

    С начала года гривна обесценилась по отношению к доллару США почти в два раза. (с)
  14. Оффлайн

    Фэй Студент

    На форуме с:
    01.12.2014
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    778
    Баллы:
    16
    Не так..
    Выбили всех десантников за пол-года, а остальные "утекли" в Россию или Европу..
    После очередной волны мобилизации в армию приходят все менее опытные солдаты, соответственно армия Украины слабеет..
    А террбатальоны в атаку не ходят и используются только для зачисток..
    Кроме того идеологическая мотивация у вояк ВСУ, сидящих на Донбассе, отсутствует полностью..
    Короче, военная группировка возможно и превосходит по численности ополчение Донбасса, но сильной эту армию можно назвать с большой натяжкой..
    И потом, относительно кого сильной?
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Боинг сбила Киевская Хунта

    В СМИ опубликованы показания о причастности Украины к крушению «Боинга»

    Малайзийский «Боинг-777» был сбит под Донецком украинским штурмовиком Су-25.

    Об этом заявил «Комсомольской правде» служащий авиабазы в Днепропетровске, который, по его словам, видел, как самолет с ракетами класса «воздух-воздух» вылетал в день крушения авиалайнера в зону антитеррористической операции в Донецкой области.

    «Во второй половине дня (17 июля), примерно за час до сбития “Боинга”, были подняты в воздух три штурмовика. Конкретно время не помню. Из самолетов один был оснащен такими ракетами (класса “воздух-воздух”). Это был Су-25», — заявил свидетель, имя которого издание не называет.

    Обратно на базу вернулся только тот штурмовик, который был оснащен ракетами «воздух-воздух», остальные два в тот день были сбиты. При этом у самолета отсутствовал боекомплект, а летчик, которого свидетель назвал капитаном Владиславом Волошиным, был «очень напуган». «У него была просто испуганная реакция, неадекватная. Мог от испуга или в целях мести запустить ракеты в “Боинг”. Может, он принял его за какой-то иной боевой самолет», — заявил свидетель.

    Сам Волошин, по словам служащего базы, сразу после приземления сказал только одну фразу: «Самолет не тот». Позднее в тот же день на вопрос о самолете он ответил, что тот «оказался в ненужное время и в ненужном месте».

    Свидетель также сообщил, что ракеты, установленные на Су-25, ранее были списаны, но за неделю до крушения «Боинга» их ресурс был продлен в «срочном порядке».

    Собеседник издания не исключил, что пилот мог перепутать «Боинг» с боевым самолетом. «Расстояние большое, он мог просто не увидеть конкретно, что это за самолет», — сказал он, пояснив, что дальность полета ракет достигает 10 километров.

    «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года под Донецком. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Причина катастрофы до сих пор не установлена. Киевские власти обвинили в произошедшем ополченцев, утверждая, что они сбили самолет ракетой. В свою очередь представители ДНР заявили, что у них нет оружия, позволяющего это сделать.

    В то же время Минобороны России еще в июле сообщало, что, по данным ведомства, в момент гибели «Боинга-777» в той же точке находился украинский боевой самолет и расстояние между ними не превышало 3-4 километров. (с)
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Да, Киевская Хунта, сбив Боинг, подвела своих кукловодов под монастырь.

    Как теперь эти нелюди будут выкручиваться?

    Напомню, Джек Потрошенко назвал ЭТО террористическим актом.

    Как теперь МИР поступит с ТЕРРОРИСТОМ ПОРОШЕНКО?

    Думаю, Вашингтонский Обком его может отравить, как в своё время шаха Ирана.

    Тот "понюхал" розу и готов.

    Или бандит Аваков пристрелит Порошенко как Музычко?
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Да ладно врать.

    Сбивший Боинг лётчик - подполковник Дмитро Якацуц скрывается в Арабских Эмиратах. Уже доказывали: мамой клялись.
    Да ладно врать: пилот видел Боинг невооружённым глазом.

    [IMG]
    bormotun нравится это.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    [IMG]
    придурок, Не Чу Жой и стольный нравится это.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Мошенники с ворованным золотом скрылись в России.

    Своих не бросаем!

    [IMG]
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 21)