1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.491
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    Я разрешаю.
    Врите на всю катушку - берите пример с Нура.
    Всеравно не поверят.
  2. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А кто "сидит на шее" немецких налогоплательщиков?
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.507
    Симпатии:
    23.421
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Идеалы - это часть мировоззрения. Для тебя идеально политическое устройство в России, а жрешь колбасу под началом либералов и демократов, злейших врагов современной России, работаешь на них и рвешь жилы, увеличивая мощь Америки, чтобы она поставила на колени мою Россию. Значит это ты за колбасу Россию продала.
    Литер и Challenger нравится это.
  4. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.491
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    Я тоже на Фейсбуке.
    Думаю что пора уже закрывать открытый доступ чтобы не заходили все кому не лень.
    Белка нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.058
    Симпатии:
    44.722
    Баллы:
    41
    Кох Альфред поделился публикация Ольги Седовой.

    Владимир Соловьев на Новый Год улетел в США... Сосите, патриоты! Не Таиланд, не Вьетнам! А именно США! Как вам такое?

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Ольга Седова добавила 4 новых фото — с Gia Beraia.
    Тот случай, когда весь год втираешь россиянам про загнивающий запад, сочиняешь книги для россиян про Путичку, врагов из США, получаешь доллары от своих хозяев из Кремля и летишь на Новый Год отдыхать в США...
    Владимир Соловьев рупор российской пропаганды России против США и Украины загорает на пляжах США и катается на порше... не патриотично Владимир, ой как не патриотично)
    Ласкера и Тамба нравится это.
  6. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Корейцы (из Южной Кореи) приезжают далеко не нищими. Как правило приезжают учиться, затем находят работу и остаются.
    Вьетнамцы - новые уже давно массово не приезжают. Была волна после окончания вьетнамской войны, сейчас уже второе поколение из них растёт. В городе Сан Хозе самая часто встречающаяся в телефонной книге фамилия не "Джонс" и даже не "Гонзалес", а Нгуен.
    bormotun нравится это.
  7. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.491
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    Можете даже не сомневаться в корнях Солнышка.
    image.jpg
    Типичный татарин. Голубоглазый только.
    Ellen L. Ripley, Jenlu, Ржевский и 2 другим нравится это.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    http://old.president-sovet.ru/struc...30_federalnogo_zakona_o_grazhdanstve_ross.php
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.330
    Симпатии:
    23.125
    Баллы:
    41
    Не помню, чтобы я обсуждала с "гаражными" свои иделы

    Во первых я не " жру", а ем,
    а во-вторых , не припоминаю, чтобы я обсуждала с вами своё меню.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.330
    Симпатии:
    23.125
    Баллы:
    41
    Про медстраховку вы сами написали, а про жильё понятно , те у кого есть деньги на собственное жильё не ждут 2 месяца приёма у врача.
    Nour нравится это.
  12. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Так Вы еще и читать не умеете? Обычная у меня сраховка, как и у всех работающих.
    И Вы способны представить только два вида жилья - либо социальное, либо в собственности? Другого ничего не бывает?
    Nour и bormotun нравится это.
  13. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Причем тут ваш сосед-турок, торгующий кебабом, и его дочь, которую вы обучаете в школе?

    Меры-то вы призываете принимать против них.

    Жалко, что я плоховато знаю Берлин, пару раз бывал только. Но я был в подобных кварталах в Копенгагене, Париже, Лондоне, Генуе... насчет грязи дело почему-то обстояло по-разному; например, в Копенгагене царила чистота, в Лондоне тоже было вполне цивильно, в Генуе же был смрад и бардак. Закрадывается подозрение, что дело в организации порядка местной городской властью. Что касается звучания арийской речи, с этим, действительно, плохо в тех местах, где арийцы не живут. Меня это почему-то не напрягало - я вовсе не считаю, что на публике должно употреблять лишь тот язык, на котором говорит начальник.

    Короче говоря, то, о чем вы пишете, это не нарушение закона, а если выходит за границы приемлемого, то говорит о плохой работе городских властей.

    Не забывайте, что иммиграцию, как любой процесс, нужно правильно организовать. Во Франции, например, эта работа была по сути провалена государством. В Скандинавии дело обстоит кардинально лучше, просто потому, что власти озаботились упорядочить этот процесс. Не исключено, что в Германии дело было организовано плоховато.
    Это полное право каждого. Но вы ведь неправы. Большинство из них стремится работать - и бОльшая часть этого большинства работу находит и имеет. То, что вы, несмотря на это, по-прежнему на что-то жалуетесь, говорит исключительно об иррациональности ваших чувств.
    Очень, очень плохая работа немецкой полиции. Настолько плохая, что я даже не знаю, могу ли я в это поверить.

    Реальностью это является для каких-то процентов, вы же обобщаете на всю общность. Это - предрассудок.

    Частично из налогов, конечно. Но это подразумевается изначально: работающие своими налогами "содержат" всю страну вообще - и детей, и пенсионеров, и больных, и арестантов в тюрьмах, и армию, и вообще весь класс госслужащих... и безработных тоже. Это часть правил.

    Вы, кстати, в частной школе работаете? Если нет, то ваша зарплата тоже формируется из налогов, между прочим. А какой-нибудь работяга на БМВ сидит и думает, как он вас, дармоедов-учителей, содержит. Не устроит вас такой пример?

    Это не большая чушь, чем любой другой стереотип. Немцы, конечно, не думают особо о русских (хотя в некоторых районах Вост.Германии и того же Берлина я бы не удивился и этому, такое там количество выходцев из СССР). Но большинство из них едва ли думает только конкретно о мусульманах, как почему-то делаете вы. Типичная популистская риторика, включающая в себя аргумент про "сидение на пособиях", использует термин "иммигрантов" вообще. Это точно так и в Норвегии.

    Нет, ксенофобия - это переносить это на всю группу, будь то иммигранты или мусульмане. Думайте о соседе-турке с его кебабной, и его дочке из вашей школы.
    Не понял. Турки тут причем, поскольку о них шла речь в тех немецких документах. Но ведь турки - это мусульмане, в чем дело?

    Вы разговор-то в сторону не уводите. Цифры были ясные приведены, причем не мной, а кем-то из вас.
    Это замечательно! То-есть когда кто-то и работает, вам и этого мало? :)

    Куда ж им деваться-то, бедным? Не работать нельзя, на временных или низкооплачиваемых - тоже нельзя... али всем идти в учителя?

    Скажем мягко: вы цепляетесь за соломинки. Вам не в чем упрекнуть большинство мусульман.
    Со стороны это выглядит именно так, уж извините. А кого же вы посчитали бы ксенофобом?
    Ну, это замечательно, осталось применить это на практике и не забывать об этом.

    Разве? Ну объясните мне, в чем разница в трудоустройстве индусов и мусульман? Они, кстати, вполне могут быть из одной и той же страны, Индии. Там больше мусульман, чем в любой другой стране, кроме Индонезии.

    А если - малайцев, индонезийцев, бангладешцев? Они тоже мусульмане.

    Дело не в религии. Если страна неразвитая, население необразованное, и безработных среди них будет больше. Будь то выходцы из мусульманского Судана или христианского Южного Судана.

    Надо сказать, даже в СССР людям не говорили, в какое время суток им готовить.
    Для разных - не только мусульманских. Неужели сами не знаете? От индийских нарядов и до африканских бурнусов.
    Heroes of Might and Magic. Они ведь там в чалмах, мусульмане!
    Nour нравится это.
  14. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.491
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    Сноуден уже вроде открывал глаза всем, а наивные германцы всеравно не верят в возможности американцев и в то что уже давно находятся под колпаком Америки.
    Да тут одним нажатием клавиши можно узнать всю подногодную любого человека земного шара!
    Ellen L. Ripley, Ржевский и Ommsi нравится это.
  15. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Неверно.
    В Германии система другая.
    Вы автоматически перносите американское на немецкое.
    Ommsi нравится это.
  16. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Ну что вы выдумываете, пройдите по стрелочкам и посмотрите, что он писал. Причем тут коллеги.
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.330
    Симпатии:
    23.125
    Баллы:
    41
    Я не о системе, а о возможностях при хорошо оплачиваемой работе.
    Nour нравится это.
  18. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Господи, ну нельзя же так перевирать события. Не верю я, что вы уже не помните, как на самом деле обстояли дела. Или отчего же, по-вашему, все эти ливийцы так усердно махали американскими и французскими флагами?
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Вы о мусульманах, а я о Западе.
    Дело в том, что помимо мусульман и их истории есть еще и Запад И вот этот Запад
    привлекать мог, и таки привлекал в 60е- 70е. А потом привлекать перестал. И самих европейцев в том числе. Я не о наших колбасниках. Запад стал не интересным. И предложить ему было уже не чего.
    И это видно по арабским эмигрантам. Раньше эмигранты хотели интегрироваться и стать похожими на форанцузов англичан, а нонче нет. Арабы стали другими или Запад стал другим.
    Насчет арабов не знаю, а Запад точно стал другим, не интересным даже себе.
    Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Э-э, Вы мне тут сказки не обманывайте. Я прекрасно вижу на схеме (кою Вы неверно трактуете) круг, символизирующий то ли все круги ада в совокупности, то ли его внешний периметр, и надпись внутри этого круга "АД", однозначно идентифицирующую представляемый объект.:ab:
    Овен, Литер и Белка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 19)