1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    А! Так это он коммунякам интервью дал. Ну понятно.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.619
    Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    41
    Не могу найти тему про питомцев и братьев наших младших.
    Придется сюда написать.
    Короче, Верду, поросенок получился отменный.
    Спасибо.
    Через пару недель еще одного закажу, если можно.
    Weirdo нравится это.
  3. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.066
    Симпатии:
    15.247
    Баллы:
    41
    Рома, надеюсь что ты халяльного-кошерного поросенка приготовишь?
    Жди Нура в гости через пару недель.
    Гению требуется востановить калории, потерянные из-за сильного переживания что стал "братом" самого Бин-Ладена.
    Ты представляешь хоть с кем имеешь дело?
    Ржевский и Белка нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Белка нравится это.
  5. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.619
    Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    41
    не халяльно-кошерный, а молочный поросенок. Большая редкость в Америке, скажу я тебе.
    Nour нравится это.
  6. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    я не уверен что кто то должен обсуждать и осуждать образ жизни мусульман и вообще представителей других конфессий если это не выходит за границы общины и не мешает окружающим. и толкование библий тор коранам оставим тем кто в это понимает и чувствует.
    именно неприятие еврейского менталитета вызвало еврейские погроммы. вам не нравятся косынки кому то кипы.
    но массовую миграцию не одобряю. это практическая новая форма колонизация. раньше европа христиане колонизировали восток. ныне восток мусульмане колонизируют европу. но лучше что бы европа оставалась европой германия германие россия россией а восток востоком и ирак ирак ираком.и не потому что что то хуже. а потому что другое.
    можно не принимать мигрантов. можно и нужно удесточить правила приема и требования к претендующим на право жительства и гражданство. но принятые граждане доложны быть равноправны во всем платки и косынки должны быть равноправными.
    платки не безопасны: оденьте девушек в шапочки поверх и в лаб халатах. всех......
    помнится как то к аспиранту кафедры грузину из грузии приехала жена. превезла боченок грузинского вина экзотических фруктов и всяческих домашних вкусностей. аспирант жил в общежитии . занимал однушку . пригласил на пир коллег.
    пришло человек 10. пир шел горой. жена за стол не села ни разу. учительница из сухума. не думаю что она переживала из за того что ее роль на пирушке ограничивалась только своевременой переменой блюд. такой же была ее мать и бабушка. а привычная нам манера поведения когда жены равноправные участники стола у нее вызывали протест и неприятие. не нужно ее жалеть. она была счастлива. думаю она жалела наших женщин.
  7. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.009
    Симпатии:
    11.318
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13



    Сему диалогу недостает заголовка: Нашла коса на камень!
    Ржевский и Ellen L. Ripley нравится это.
  8. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.066
    Симпатии:
    15.247
    Баллы:
    41
    Рома, закажи тогда сразу двух молочных поросят и приготовь их.
    Один съедим у тебя, а другой завернешь мне ту-го.
    Ржевский и Jenlu нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Видео по ссылке.

    Ну и смешной Шевченко. Брехунок.

    Скандальный ролик Павла Дремова, о котором говорится в интервью.
  10. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    удивляешься не удивляешься какая человечесву разница. вопросы задаешь. прокурором небось прокуророствовал. не переживай. вона скоко друзей по разуму нашел и вопросов у тяя не возникало . крутись со своими перманентно инфекционными
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Ну воруют. А он что хотел? Чтобы и Путин помог?
  13. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    трудно оспаривать факты. не только украина но и казанское ханство было таки расположено в европе. самое смешное но и москва в европе. поскольку ни одно из названных образований перенести нельзя, если нура это не устраивает, то остается перенести границы европы.
    но активность американского татарина русского происхождения -гениального художника в коверкании украинского языка совместными усилиями с дамой сомнительной этничности покинувшей литву поражает

    ну не претворяйся совсем уж ПОДпоручиком. не путай грешное с праведным.
    силы нато исполняют решение политического комитета нато а не политического бюра цк кпсс , которое требует согласия всех членов нато. главком лишь переводит на военный язык политические решения глав государств.
    в других странахпросто нет генерала имеющего опыт командования такой группировкой которую составляют члены нато в целом.
    и дело не в том что главкомом варшавского был советский генерал. беда в том что сам блок был инструментом одного государства. для ввовода войск в прагу решения чехославакии не понадобилось как и некоторых других глав варшавского пакта.
    не стать вам поруччиком не сечешь
  14. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    это действительно ужасно. это реально плохо. но родители этих деток впустили вы- граждане франции. вы и думайте что делать. но родить обравтно не получится
    Старуха Изергиль нравится это.
  15. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    конечно уважают меня раз нура не со мной сравнивают. естественно по твоему просвещенному мнению нур ближе к бене ,чем ко мне да и для тебя беня уважаемый. не сравнить со мной грешным
  16. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.048
    Симпатии:
    16.043
    Баллы:
    41
    В его "многословном бреде" есть смысл - которого в ваших коротких дурацких взбросах не найдешь.
    bormotun, peet47, Ommsi и ещё 1-му нравится это.
  17. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну я рад за вас . вы нашли друг друга. я не ошибся в вас. я всегда ощущал ваше духовное родство.
    особенно меня радует широкий круг ваших единомышленников. тут и неизвестная и белка и киви и феликс. ну кто еще может похвалиться таким послужным списком. я горд тем что не в вашем вкусе.
    Ommsi нравится это.
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    а все потому что на защиту русского языка путин не двинул танки
    bormotun и Witch нравится это.
  19. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    в школе учили что чехия даже с венгрией не едитственные страны европы. и даже в их странах большинство граждан не согласны со взглядами премьеров. и демострируют свое несоггласие.
    а вы стрательно опровергаете миф распространяемый патриотами здесь и на первом канале о цензуре на проклятом западе и о том что лидеры европы марионетки обамы.
    вот за это спасибо. продолжай.
  20. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    да не надо ежели уже не сделал. мне" аллах акбар" в мирных устах не мешает
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)