1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.828
    Симпатии:
    15.227
    Баллы:
    41
    Я доже страдал долго мазохизмом, пока не понял что он очень грамотный и хорошо зашифрованный энергетический вампир.
    Таких лучше сразу сажать "в клетку" и не давать им возможность питаться вашей энергетикой.
  2. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Так это не мы, а вы поджигаете.
  3. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    У меня уже были такие испытания. Если будет нужно - я буду ждать.
    Это вряд ли))
    ))) У вас там самый молодой украинец - пан ФорА, привет ему, надеюсь,здоров.
    Боисся?) Смотрите мне...а то уведу и обращу в свою веру - Вас потом на диалоги-то не пустят)))
  4. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Точь в точь как с Римской империей - варвары запада и востока накинулись и разорвали.
  5. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Чейта? Вон Ликвидация идет по одесскому каналу.
  6. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Ну, существуют же богобандеровцы, так почем бы и не..?

    Кстати, где цитаты из меня с ненавистью к представителям другой расы, национальности, сексуальной ориентации или манеры одеваться? А если таковых нет, то где извинения?
  7. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Вы и рейхстаг подожгли, не отвертитесь.
    Ommsi нравится это.
  8. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Про единство и борьбу противоположностей слышал ? Война \ мир - сладкая парочка, одно без другого не бывает. Процент "несносных" следует держать на безопасном для окружающих уровне. Для этого следует знать, откуда они берутся .... И уж кому, как не мусульманам поделиться этим знанием с неверными .

    Ты не видишь, что мусульмане разные ? Как можно советовать одинаковое разным.
    Nour нравится это.
  9. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Но Навальный говорил о молоке долгого срока хранения. Чалдон, да не бурчите - какие требования я должна знать?)) Я хорошая ученица - требуйте, обещаю усвоить)))))))

    А молоко короткого срока хранения и у нас дешевле. Кстати, нисколько не хуже. Даже лучше.
  10. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Что-то ты анекдот с мечтою перепутал, и гоев с евреяями.:ca: .
  11. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    1. Просто потому что захотелось.

    2. Почему я должна думать о психопатах, для которых что поцелуи, что справление нужды - все едино?
    Бацька и Luna нравится это.
  12. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Вот это и есть содержание той "цивилизации" которую вы хотите навязать всему миру.
    Luna нравится это.
  13. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    да..ДА!!!!!!!!! Ярош - целовались и будем целоваться, и никакие зануды нам не помешают)))))))))

    Оммси - а ведь и у них есть право повозмущаться. ПУСТЬ!
    bormotun и aleks178 нравится это.
  14. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    А что нецивилизованного в поцелуе с любимым человеком на улице))
    Ну что???
    bormotun и Бацька нравится это.
  15. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну вы то не немец. и евреев в концлагере загонять уже не получиться. да и в освенциме мусульмане если и были то только в качестве озранников. не по чину вам в таком тоне о величайшем преступлении века. охлоните чуть. но ограничить вьезд в страну тех ,кто приезжая заранее хочет не ассмилироваться в стране а ассимилировать страну под собственные обычаи, просто необходимо.
    наш шарик прекрасен именно своим разнообразием. тем что на земле есть древний город иерусалим с его стеной плача есть улицы по которым хаживал еврейский мальчик иисус , есть мекка -место поклонения мусульман всего мира, есть города бережно хранящие дренвние мусульманские памятники , есть благословенные города где можно целоваться на улицах но преступно бить женщин и тем более побивать их камнями даже за флирт с соседом. есть рим париж москва лондон берлин где женщины не боятся быть побитыми из-за любви, где на наьережных сидят худложники и рисуют портреты прекрасных дев в прекрасной наготе. где можно пить вино рисовать каррикатуры и на христа и на будду и даже на мохамеда с яхве и не обязатольно кричать аллах акбар .спусть они остаются такими в веках.Пусть остаются города где женщины настолько благочестивы что согласны на побивание камнями за измену и пусть в этих городах живут мужчины которые протестуют против безнравственности целующихся на улицах да еще в шортах, но считают нравственным побивание камнями и наказание кнутом.но пусть они живут в своих городах и сохранют разнообразие мира а не распространяют свои нравы за пределы нынешнего Дар аль-исла́м
    а со своими нацистами европейцы надеюсь справятся и без шариата побития камнями и не превращая свои страны в Дар аль-исла́м или в Дар аль-харб
    Литер нравится это.
  16. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Луна и вы туда же? я уверен, что вы не станете этого делать посреди улицы.
    Luna нравится это.
  17. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    со мной все в порядке. уверен что не едите детей и надеюсь допускаете мысль о том что евреи не пьют кровь ни христинских ни мусульманских младенцев. но ответвенных за смерть детей беслана и норд оста так и не назвали
  18. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Ну ваще ! Для поцелуев цивилизация не требуется, потому они всегда и везде - нецивилизованные.
    bormotun нравится это.
  19. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Я - нет, а вот Вы его читаете - Вы же дали ссылку на ньюс.ру, а это типичное геббельс-СМИ.

    Еще раз, по пунктам:
    1. Ни в одной из Ваших ссылок нет ссылки на первоисточник - почему?
    2. Одна ссылка - ньюс.ру, остальные - неизвестные ресурсы, из которых один ссылается все на то же ньюс.ру.
    3. Почитайте приведенные мной цитаты и проверьте ссылки - у меня как раз первоисточник, и это достаточно респеткабельные немецкие СМИ.
    СТЕПАШКА нравится это.
  20. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Когда это было? Недавно?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)