1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ты оказал мне честь уравняв с этими грамотными прекрасными женщинами. лесть доходчива в любой форме. спасибо. хоть они может и опротестуют идентичность со мною.
    но открою тебе маленький секрет, что бы ты знал какой огромный комплемент мне сделал. давным давно, когда деревья были большими,я забрел на сайт газеты "известия". там тогда был настоящий, почти безцензурный форум. обратил внимание на посты некоего неизвестного. почти всегда его мнения совпадали с моими. мне нравились.даже вступили в связь..... мыльную. выяснилось что не он а она...... захотелось укрепить связи...... мыльные. когда цензура превратила форум в помойную яму, вселед за ней перебрался на форум еж. а после закрытия форума сюда. словом она превратилась в девченку ,что порой нас увлекали за собой. увлекла таки..... а потом стала она модераторшей. строгой неподкупной. банила меня нещадно: не давала забижать нациков. а у меня кровь бурлила..... словом разодрались мы. порвали нашу связь.
    может теперь, когда ты великодушно признал равной ей, она согласится возобновить отношения? надеюсь и буду вечно за тебя бога молить за твою помощь. в полном соответвии с твоим аллахолюбивым девизом
    я как тот аллах прощу ( на время) все твои прошлые злобные наветы на иудохристианскую цивилизацию и идейную защиту терростов.по крайней мере до следующего твоего навета.


    уважаемая неизвестная! все время мучаюсь и стыдаюсь спросить что означают ваши спасибки под этими убелительными сообщениями нашего форумчанина:
    - согласие?;
    -багодарность за свежую мысль?;
    не порицания ради, а понимания для!
    ( тоже хочу быть опспасибствуемым)
    Ommsi и Овен нравится это.
  2. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.828
    Симпатии:
    15.227
    Баллы:
    41
    Согласен что умения сотрудничать с другим миром у Исламских стран действительно было маловата.
    Но они уже начали учиться это делать.
    Пройдет время - и будет полный мир у всех арабских соседей с Израилем и с другими странами тоже.
    Ведь уже сегодня многие арабские страны признали Израиль и начали с ним сотрудничать.
    Так-же как и с другими странами мира.
    И Ислам будет очищен от накипи и грязи - прилипший к Нему в головах людей других религий.
    Друго пути для мира и мирного сосуществования всем - я просто не вижу.
    vagabund и Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Оставив в стороне учителя:
    если кто-то бомбит царя, генерала, полицейского, то он - не обязательно террорист, поскоку наказывает конкретного человека за конкретные действия.
    А вот если бомбит случайных людей, чтобы посеять панику, то да - террорист. Т.к. цель террориста - не наказать, а создать обстановку террора.
    aleks178 нравится это.
  4. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Авторы газеты клинические идиоты.
  5. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    @Lvov_mk: Парыж, сейчас.. что должно случиться в РФ,чтобы население превратилось в граждан @MikeyKayNYC
    [IMG]
    bormotun, Ommsi и Ласкера нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Вы полагаете, что закрой правительство эту газету, карикатуры бы не появлялись?

    Я думаю что нет. Их появление имеет объективные причины.
  7. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Нельзя. Потому что подонки, готовые убивать за слово, за картинку - все равно никуда бы не делись. Общество не может подстраиваться под взгляды и вкусы пришельцев из средневековья, поэтому нечто подобное все равно произошло бы раньше или позже. Кто знает - может, журналисты, ценой своих жизней, предупредили общество об опасности?

    Нур, ответьте, пожалуйста, на второй вопрос: как Вы относитесь к людям, считающим, что погибшие журналисты сами виноваты? (я правильно поняла, что Вы сами так не считаете? Если нет, то вопрос не имеет смысла)
  8. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Может быть.
    Но имеют на то право.
  9. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Нур, надеюсь ты понимаешь, что оправдываться это заведомо проигрышная стратегия. Тем паче объяснять иудейке, которая, надо отдать ей должное, таки прочла одну суру Корана, и прочим неверным, которые не прочли ни одной суры, положения религии, которые ты и самто не знаешь, но должен обьяснять и защитить положения религии твоих предков...

    Предлагаю другой расклад, а именно, отделить религию от теракта и его исполнителей. Религия здесь не при делах, миру снова понадобились злые сароцины и война с ними. Видать плохой России им мало и надобно ещё чего то.

    На роль сарацинов снова назначили мусульман. Т.е. с одной стороны хорошие иудеи да с христианами в лице Оммси, неизвестной да барматуны, а с другой стороны плохие мусульмане в твоём лице, например.

    Ты понимаешь весь трагикомизм ситуации?
    Nour нравится это.
  10. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Если бы вчера эта толпа пришла под стены министерства внутренних дел Франции с требованием закрыть газету, то сегодня все были бы живы и здоровы, а свобода слова обрела второе дыхание.
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Лилль, Страсбург
    [IMG]
    [IMG]
    Ommsi нравится это.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Правда? Вы это серьезно? Закрыть - за что? За карикатуры?
  13. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    А кто сказал, что это имеет что-то общего с математикой? Вот был древний полевой командир - не гений, не мудрец, всего лишь полевой командир, воевал за свою религию и за добычу, в перерывах надиктовывал свое видение мира для таких же, как он, участников набегов. Ну представьте, что Кадыров или Басаев напишут руководство для своих боевиков - надо будет ходить на лекции, чтобы это понимать?
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Тулуза
    [IMG]
  16. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    А с чего вы взяли про ислам? При чем здесь ислам, вообще?
    Вот интересно, если штаты или Израиль бомбят своих непримиримых врагов, то про христианство и иудаизм речи никто не ведёт, а тут сразу за ислам речь. Почему?
    Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    С цен.

    хвалиться???? вообще глупо. А рассказывать всем , что покупаешь в дорогом магазине и других для тебя( обощ.-лич) нет- вдвойне глупо.
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    только нацики полагают что только их страна достойна того что мужчины полагают за честь защищать ее. я например глубоко уважаю русских парней которые защищали свою родину в годы второй мировой. горжусь отцом который прошел боевой путь от лениграда до берлина через кенигсберг.
    а на адика и его последователей все нормальные люди бочку катят. некоторые даже жизни отдавали катя бочку. в том числе и евреи.
    что касается евреев то они никогда не стеснялись своим участием в борьбе с разного рода нацистами террористами.
    а вот твое удивление качением бочки на адика усиливают подозрения в твоей ориентации..... политической.
    пора бы и русским патритам понять разницу между обороной и агрессией.
    вот например: захват прибалтики попытка отхватить финляндию- агрессия. героическая война с гитлеризмом- самооборона.
    всу - защищают свою страну. честь им и хвала.
    ра- совершила агрессию против независимсой украины по приказу главковерха. позор и ему и ра.
    ну вот понял?
    Witch нравится это.
  19. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    За разжигание межрелигиозной розни и за провокацию противостояния.
  20. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Да тоже брехня.... Больше всех в этом протестанты преуспели, а если в командном зачёте, то христиане... Больше христиан никто народу не поубивал..)))
    Киви нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)