1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Я не виноват.
    Это Оммси плохо понимает татарский язык.
    Ommsi нравится это.
  2. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Да что ты заладил за УК. Мы на проблему в целом смотрим. А УК это святое, для, только при чем тут Ислам?
  3. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Дурак. Если мусульмане так уж миролюбивы, то они должны сами порвать с исламистами внутри их общин.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.030
    Баллы:
    41
    Свобода слова или есть или её нет.))) это сказал не я и я с ним полностью согласен... В этом утверждении.)))). Деятельность угрожающая целостности страны - это действия пришедших к власти на Украине политических деятелей. Они шлепают по привычным им со времён Союза запретительным держимордовским граблям. Итог будет аналогичным.
  5. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Не верю. Знаю. Но это аргумент в пользу МОЕЙ позиции, а не твоей. Навыдумывать каждый себе может что угодно и объявить святынями. Потому то в многоконфессиональных, многонациональных социмах, поелику уж ВАМ такие нравятся в сферу регулирования УК и АК входит только нечто, актулаьное для ВСЕХ и КАЖДОГО идиота. То "святыни" уже по признаку своей НЕуниверсальности никак не могут быть предметом ПРАВА. Универсальны же только ФИЗИЧЕСКИЕ атрибуты и дериваты личности.
    В общем, писец какая шизофрения, если это всё объяснять приходится... надо ещё вискарика хлебнуть, мля....(((((
    Ommsi и Киви нравится это.
  6. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Ох-хо-хо... Я понимаю, конечно, что Вы гуманитарий, но все же...

    Вот есть люди, и у них есть мнение.

    С мнением можно либо соглашаться, можно не соглашаться, причем независимо от отношения к этим людям.

    А есть еще отношение к самим этим людям. Из можно осуждать, одобрять, ими можно восхищаться, их можно ненавидеть, и т.д.

    Я спрашивала про Ваше отношение не к мнению, а к людям! Понимаете?
    Овен нравится это.
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А даже если и так, то что?
    Это только в СССР, тьфу, в России за разжигание чего-то там могут впаять двушечку.
    Ommsi нравится это.
  8. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    А этот цирк с Путиным, церковью и платочками?
  9. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.233
    Симпатии:
    16.152
    Баллы:
    41
    Да ничего я не цитировал. Как прочел где-то, так и запомнил. А то, что никаких богов нет и не было никогда я уверен.
    Разве что, может, греческие боги:
    [IMG]
    Witch и Неизвестный нравится это.
  10. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    А почему ваши святые вещи должны быть проблемой кого-то другого?
  11. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ты не один и тем более не еще один. не скромничай. конечно войну начитаеют плохие газеты а не воины аллаха. а я вот согласен с ходором. каждая газета должна поместить каррикатуру в знак солидарности и преданности свободе слова а не против неизвестного мне мохамеда. только против его кровавых защитников. свобода слова одна из основных достижений западной цивилизации
    Ommsi, Овен и Андрей К нравится это.
  12. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    ВОпрос "нужны ли проблемы" предполагает однозначный ответ, Оммси. Но избежать наличия радикально настроенных граждан - и не только на религиозной почве - невозможно.
    Нет. К сожалению.
    Я убеждена, что если бы мы были приучены уважать чувства друг друга, а разногласия решать в правовом поле, если бы журналисты знали, что за оскорбление понесут наказание - было бы лучше для всех.
    Однако, терроризм должен быть наказуем жестко. Опять же - вне религиозных моментов.
    Вам лучше выпить чаю с мелиссой. Мята вредна для мужского здоровья.
  13. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Безусловно, не должны.
    А почему Вы решили, что я хочу их сделать проблемой?
  14. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.627
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Аллах Акбар все равно сломает французских журналюг, а с ними и всех европейских, потому что он один определяет, что можно, а что нельзя печатать, что можно, а что нельзя носить жене Киви. Мусульман с каждым годом становится все больше, и непримиримых тоже. Всего-то три десятка лет назад исламисты не были цензорами в Европе, так что на сей раз битва при Пуатье проиграна.
    Литер и Неизвестный нравится это.
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Убийство Бучики Моссадом в Норвегии.
  16. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    В Берлине есть мусульманские кварталы, а в них есть мечети. Я, конечно, ни в чем не обвиняю самую мирную религию и ее представителей, но бывает так, что кто-то кое-где у нас порой пропагандирует нетерпимость, а то и терроризм в этих самых мечетях. Расследовать такое полиции очень трудно, потому что мусульмане - весьма сплоченная общность, они никогда такого муллу не выдадут. Если в этих кругах совершается преступление - тоже самое, на сотрудничество с полицией не идут ни их духовные авторитеты, ни простой люд. Да и последних можно понять - иначе их просто могут убить. Круговая порука.
    aleks178 и стольный нравится это.
  17. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Наши пенсионеры живут точно так же как и ваши, и проблемы со здоровьем у них идентичны. О каких мехах Вы говорите? Я уверена, что Вы помогаете своей матери, и рада, что ее здоровье позволяет не нести существенных трат.
    я живу нормально. Однако летом при необходимости сделать несколько операций близкому человеку была вынуждена влезть в долги. Заметьте = я не пенсионер. Я хорошо зарабатываю.Но лечение ДОРОГО. Если нужно быстро и качественно - ДОРОГО, само мед. обслуживание плюс препараты.

    И причем тут неизлечимость, Вы вообще адекватны?
    aleks178 нравится это.
  18. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Да. И мы видим, что это за философия и что это за мораль. Сегодняшний случай - очередной пример.
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Я вообще никакой чай не пью... Глючиш? ) И с мужским здоровьем у меня всё превосходно.... Помнится, за подобную шутку меня тут как кто на неделю забанили)))) Вот оно - однобокое лицо сексимзма!)))))
  20. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Нет. Но осудить должны были однозначно.
    Nour и Неизвестный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 29)