1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    Ну откуда ты берешь данные? Из статеек бех ссылок? Я Я видел со ссылками, искать не буду.
    По большинству 60, с перечнем месторождений и названием оценщика. Какого, извиняй, забыл, но толстого. Да есть там ОДНО месторождение с рентабельностью при 40 с лишком, но оно ОДНО.
    Все расчеты компаний строились из минимальной цены в 80. Сейчас бурение полностью прекратилось,
    а ты дятлишь и дятлишь про какие то 40.
    А насчет смещения порога, так кто бы спорил, после того как скважины истощаться, останется одно месторождение на котором ещё что то будет бурится......
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    Угу, по сливу информации предоставленной фридманами. Огромная такая работа, системная
    и главное, о ком нужно слив......
    А бацко наверное ещё гдляну с ивановом аплодировал в счастье и радости.....
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Лайт 48.64
    Брент 50.40
  4. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
  5. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Да мне пофиг кто работал в этой команде и кто кому чего сливал. Важно, что эти материалы для меня были доказательными.

    Ясно, что Филорета они никогда бы ни в чём не убедили. Но это уже проблемы Филорета.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Это имеется ввиду весь проект, включая разведку, разработку и пр.
    По добыче из подготовленных месторождений цифры будут меньше.
    Неизвестный нравится это.
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я не говорил, что помощь пропустили, я говорил, что правосеки помощь не пропускали.
    Мне следует объяснить тебе разницу между глаголами совершенного и не совершенного вида?
    Если нет, то в чем суть твоего ответа? Ты пытаешься опровергнуть мой пост или дополнить?
  8. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    конечно правильно. вот путин и послал зеленых на танках в крым зачичать оскорблятые майданом чуйства русских.
    кстати етот плакат оскорбил чуйства французов которые видят причину в чрезмерном увеличении аллах аккбаровцев. пора посылать гонцов в москву и приехать дермонстранта?
    я против. хоть плакатист и редиска. но осуществил свободу слова как и газетчики
  9. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    да зааллахакбарили аллахакбарцы париж. пора чистить.и че аллахакбарцам в чистом дамаске с элб риадом то не сидится? и себя бы не мучали и пориж вернул бы прежний блеск
  10. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Нефть скоро будет 35 долларов, и это здорово для Америки.
    Точка.
    А там какие-то компании теряют прибыли, какие-то банкротятся - кого это волнует, кроме них? Их же не волновало, когда из за высоких цен банкротились компании в других отраслях. Главное, у простых американцев сегодня в карманах лишние 50 миллиардов, бизнесы зарабатывают хорошо за счет низких цен на энергию, экономика растет.
    Что еще надо?
    давай, давай, саудит, сбавляй цену еще больше!
    Литер и aleks178 нравится это.
  11. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    привычный взгляд на проблему: ну что можно взять? а взялка то хиреет все хиреет
    Киви нравится это.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Некоторые эксперты говорят - 4-10 долларов.
    Я помню 8 долларов за Юралс в 1998 году.
    6 9 нравится это.
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    Для тебя любой пук против кого надо сам по себе доказателен.
    А мне обвинения одних воров против других канэшно интересны, но я из себя великого иксперта
    в делах слива не строю, в отличие от батек, которым отличить лажу от не лажи пара пустяков.
    Так что скажут батькам что вексель менатепа это инвестиция, это про ходора, поверить батко, скажут что что воровство, это про не ходорковского, и тут бацко поверит, он же такое иксперт,всех насквозь видет
    и все знает чей голос, это голос правды истины, а чей голос, голос унитаза....
  14. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Это был самый надежный финансовый инструмент в те времена.
  15. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Ну вот, опять поток бессознательного...
  16. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    я бы не стал так неуважительно говорить о человеке который посвятил жизнь мужественной борьбе за восстановление прав своего народа. путь в европу ему проложили 15 лет тюрем и ссылок за его борьбу за права человека в ссср. впрочем он не нуждается в моей защите. его защищал сахаров.
    ну а дунькоидиотская терминоголия нормально смотрится в устах женлу но не уважаемой мною женщины. что положено слесарю не достойно кесаря
  17. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    «Данные центрального банка показывают, что валютные интервенции (для поддержания курса рубля.– A') только в течение двух предновогодних недель, до 26 декабря включительно, истощили резервы на $26 млрд»,– пишет издание.

    По данным The Telegraph, за последний год золотовалютные резервы РФ снизились с $511 до $388 млрд. При этом, учитывая долларовые обязательства российских компаний, опасным уровнем снижения ЗВР России является планка в $330 млрд.

    http://www.glavpost.com/post/7jan20...ssii-dostigli-semiletnego-minimuma---smi.html
  18. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Я отвечаю на новой исламской теме.
  19. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Отвечаю на исламской ветке.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А я не следствие и не суд, чтобы доказывать виновность. Мне достаточно того, что товарища несколько раз поймали на лжи.
    Например, отрицание того, что он женщину называл "черножопой" или наличие фирмы в Черногории. И еще чего-то там связанного с кражей спиртзаводика.
    Короче говоря, масса косвенных, которые позволяют считать Навального жуликом.
    И тут я не следователь, и не судья.
    И тут масса косвенных. И вообще, по определению нельзя честному человеку честными методами за два-три года стать олигархом.
    Мне уже достаточно общения с нашими комсомольскими босами, считать остальных комсомольцев подобными им.
    И что? И что из этого? Шубохранилище передали государству, Путин отказался от своих пятисот дач? Что проку от его разоблачений?
    А самое главное - зачем мне это?
    Я не собираюсь делать карьеру на разоблачении Якунина. Мне лично вполне достаточно того, что я не крал спиртзаводик и у меня нет в знакомых-друзьях плагиатора-губернатора Белых.
    Ты же свою диссертацию писал сам? Вот мне этого достаточно, что я знаком с честным ученым-астрономом Никопером.
    Совершенно верно - ни ты, ни я, ни даже Оммси не собираемся выдвигаться в губернаторы.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 19)