1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 22.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Мдааа....Пиндерец.
    Хватает в мире идиотов. Одно удручает. Чалдоны не видят подобного у себя под носом. Если тут едят фигурку ребенка, то у вас пошли дальше .
  2. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Та признайтесь уже, что сочинили про то, что я считаю украинцев лучше)) Хорош обманывать Риппли. Так же сочинили, как Гоа за пенсию российскую.
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Мадам!!! Полноте - на Диалоге год назад!!! Голубушка, что уж вы!! Не вы ли утверждали, что западные украинцы настолько культурны,что никогда не позволят себе кидаться овощами и яйцами в артистов на концерте?!!!! )))) в отличии от...
  4. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Йуххууу) Ну свистун же Вы)

    ...от южных?)) А россияне тут при чем?
    южные украинцы - это я.


    Я никогда , ни одним словом или мыслью не оскорбила русских. Это было бы глупо и странно - мне их оскорблять.. Заметьте - не я позволяю себе оскорблять Ваш язык и культуру, называть вас иначе, как россияне или русские, не я явилась в ваш дом с оружием, не я критикую вас за посильную помощь своим же близким. Меня не волнует ни экономика, ни политика, ни что бы то ни было в России, что не связано с Украиной. Чего вам от нас нужно?
    СТЕПАШКА нравится это.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Также прочтите комментарии.
  6. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Не пизди, наглец.
    Именно СССР настаивал на единой Германии, на что ни под каким предлогом не соглашались америкосы
    Уму непостижима наглость либерасни, которая уже доросла до откровенного скотства ((((
    vlad_t нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.849
    Баллы:
    41
    Телеканал ДОЖДЬ

    Интерпол объявил бывшего президента Украины Виктора Януковича в международный розыск
    [IMG]
    Интерпол объявил бывшего президента Украины в международный розыск. Об этом свидетельствует информация на официальном сайте структуры в...

    yg10 и Luna нравится это.
  8. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
  9. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Ну тогда СШАвская оккупация и есть та самая перманентная инвазия, которая "навсегда".
    штатовские оккупационные войска до сих пор на территории Германии,
    золотой запас америкашки отобрали и никогда не отдадут, а это значит отсутствие у Германии не только финансового суверенитета но и политического.
    Америкосовские глисты, они такие ...
    vlad_t нравится это.
  10. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Сегодня утром в г. Гюмри /Армения/ российский военнослужащий из 102 базы,которая дислоцируется в этом городе,из автомата расстрелял армянскую семью.Погибло 6 человек,в том числе и малолетние дети.Информация в СМИ на русском языке пока отсутствует.

    В доме в Гюмри, где разыгралась трагедия с убийством членов одной семьи, обнаружен раненый младенец.
    Как сообщил корреспонденту Новости Армении - NEWS.am директор Австрийской больницы Гюмри Ашот Кургинян, ребенок доставлен в крайне тяжелом состоянии. У младенца колото-резаные раны в области грудной клетки. Ребенка обнаружили рядом с телом матери, возможно, преступнику показалось, что младенец также погиб. По имеющимся данным, в настоящее время преступник находится в бегах. Преступник вооружен.
    Ранее сообщалось, что трагедия разыгралась в одном из домов по улице Мясникяна. По предварительным данным, в совершении преступления подозревается служащий 102-ой российской базы.
    http://galatv.am/
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.849
    Баллы:
    41
    И поэтому построили стену? Выкатили танки, когда американские тракторы выехали ломать стену... :bm: :bv: :ca: :ce:

    Будешь в Берлине, посети музей Чек Поинт Чарли . Может что-то поймешь.
    СТЕПАШКА и Witch нравится это.
  12. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Чтоб вы вернули украденную Западную Украину Польше.
    Только и всего :ce:
    vlad_t и Ellen L. Ripley нравится это.
  13. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    А на каком основании вообще была выстроена эта стена?
    Берлин был определён столицей советской зоны оккупации. Весь Берлин. Целиком и полностью.
    С каких херов американами было аннексировано две трети Берлина?
    vlad_t и Ellen L. Ripley нравится это.
  14. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Какое Ваше дело? у вас есть Калининград, думайте о нем.
    Witch нравится это.
  15. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Крышу рвет людям(
    На официальном сайте КП в Москве было выложено руководство к убийству майдаунов.
    Естественно, потерли..и я скринов не видела. А жаль - интересный был текст. Для специалиста.


    А у нас снова здорово))
    Глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что текст опубликованного госбюджета отличается от варианта, который был принят парламентом.
    Об этом она заявила в ходе согласительного совета.
    "Мы были правы, что мы не голосовали за бюджет, потому что когда мы проанализировали текст, мы, честно говоря, были в шоке, потому что напечатанный текст бюджета, напечатанный текст налоговых законов не соответствует тому, который был проголосован в зале", - заявила Тимошенко.


    http://lb.ua/news/2015/01/12/291747_timoshenko_zayavila_falsifikatsii.html
  16. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Что значит - какое наше дело?
    Мы же эту Западную Украину аннексировали и вам отдали, ну вот, теперича требуем, чтобы вы вернули покражу.
    Не желаете?
    Ну тогда заткнитесь вообще на тему наших "вторжений" и "аннексий".
    Ellen L. Ripley нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.849
    Баллы:
    41
    Это - ложь.
    А музей интересен тем, как десятки тысяч людей десятилетиями изобретали способы свалить из социалистического "рая". Какие придумывали летательные аппараты, подкопы, катапульты. Или просто бежали на прорыв под пулями в спину со стороны пограничников ГДР.
    Да и сами пограничники бежали:
    [IMG]
  18. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    ВОт когда Польша потребует - с Польшей и поговорим. А Вы тут не при делах. Вам же пофиг мое требование вернуть Калининград? Ну и мне аналогично Ваше.
    Уматывайте с моей земли - и я о вас не вспомню злым словом.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Мадам!!! Не поленился, посмотрел. Корал Тревел предлагает недельный тур в южный Гоа за 50 тыс рупелей. Страховка и трансфер включены. Три звезды, полупансион. Совсем недавно это же удовольствие стоило в половину менее... И вы меня желаете уверить, что российский пенсионер не в состоянии отложить ежемесячно две три тыс!!!!!!? Да бросьте пожалста!! )))
    ЗЫ. Для двоих цена на 13 тыс меньше...
    vlad_t нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Давно пора. Российская редакция Евроньюз уже давно превратилась в филиал RussiaToday.

    См.
    http://nastej.ru/threads/russia-today.310/page-15#post-366794
    http://nastej.ru/threads/russia-today.310/page-15#post-367793
    стольный, Ellen L. Ripley и Challenger нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)