1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина5

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 20.01.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Да-да. Именно так. Ответственность за "одобрям-с". Знаешь, что это такое? Думаю, знаешь.
    Мы с тобой тогда были давно уже не дети... Теперь, думаю, понимаешь, что я имею в виду. А не понимаешь - опять же, твоя проблема...

    Пойми только, что "моя хата с краю", когда каждый так думает, ведет в никуда...
    aleks178 и Ласкера нравится это.
  2. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Ладно, я спать.

    Всем спокойной ночи. Каждому в свое время.
    Белка нравится это.
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Видишь ли, Ник, я живу в этом нигде и никуда и о будущем не думаю категорически, так что высокопарные лозунги не по адресу, по крайней мере, не для меня.
    Jenlu нравится это.
  4. Оффлайн

    Фэй Студент

    На форуме с:
    01.12.2014
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    778
    Баллы:
    16
    Луну никто не видел?.. я соскучилась..
  5. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Да и вопросы дурацкие и рассчитаны на дураков.

    Например,

    "А теперь, как говорил покойный Ворошилов, "внимание вопрос".
    Как вы думаете, почему обе войны, затеянные этой храброй страной против сепаратистов, она с треском проигрывала, а ее бравые солдаты бежали в беспорядке? "

    - как будто бы сепаратисты имели хоть малейший шанс, не будь у них в первую войну постоянной подпитки из России, а во вторую - прямого военного вмешательства России, беззастенчиво вторгшейся на иностранную территорию.
    Simeon и Witch нравится это.
  6. Оффлайн

    Фэй Студент

    На форуме с:
    01.12.2014
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    778
    Баллы:
    16
    Ну тогда всем доброй ночи..)) не подеритесь здесь и не обижайте друг друга..))

    [IMG]
    Jenlu и Белка нравится это.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    НОВОСТИ КРЫМНАША. ВЫПУСК #80 ЗА 31.01.2015 «ТАК УГРОБИТЬ КРЫМ ЗА ГОД НАДО БЫЛО ПОСТАРАТЬСЯ»


    1. В Симферопольском горисполкоме снизили зарплаты с 25 тыс. до 15. И это работником со стажем. Без стажа – до 8тыс!
    2. Для крымчан закрыли доступ к http://sourceforge.net — свободное распространение открытых кодов. В двух словах — для IT.
    3. В Симферополе учителям озвучили базовую ставку ЗП с апреля — 6000 рублей (87$ или 1389 грн).
    4. Заболел ребенок? Выстаиваете очередь сначала в регистратуру, потом к педиатру, потом к профильному врачу. А талонов на прием нет на 3 дня вперед.
    5. Крымчанин съездил на НГ в Харьков к знакомым. Ощутив разницу между «улучшением» в Крыму и «ухудшением» в Украине, решил переехать в Харьков.
    6. Приятно наблюдать в магазине, как люди интересуются, украинские ли продукты покупают. Когда предлагают рос. замену: «Ой не,мы такое не едим».
    7. Узкопрофильный хирург в Симферополе до НГ получал 100 000 руб. зарплаты. Сейчас ему все урезали и оставили 10 000 руб. Хочет уезжать из Крыма.
    8. Вешали весной свастики и призывы к России? Получай! Крымский рекламный рынок потерял половину доходов.
    9. — Окей, Google, как найти хорошую работу в Ялте? — Error, not found.
    10. Все патриоты, которые остались в Крыму, вызывают огонь на себя и требуют максимальной изоляции! Наши «земляки «понимают только силу! Слава Украине!
    11. Мой друг один из лучших детских хирургов г. Севастополя в июне перевез вещи Новой почтой и сам уехал в Киев. PS: лечиться опасно ныне/
    12. Предприниматель из Крыма заметил, что в Краснодаре нарастает ненависть к крымчанам, которых они обвиняют в ухудшении жизни на россии.
    13. Крымчанин радовался, что с приходом рф его фирма стала монополистом в своей «нише»- сейчас отжимают фирму и утешают назначить директором.
    14. Самый дешевый сыр нормальный (не сырный продукт) стоит минимум 400 рублей, совсем недавно он держался 320-330, новые горизонты днища.
    15. Маникюрщица, прославлявшая захват Крыма паРашей, сейчас удручена ее требованиями. Готовится уходить в «тень». Клиенты беднеют — налоги растут.
    16. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
    17. Восхищение россией в Крыму стало угасать осенью, а после урезания зарплат и увеличения безработных, даже ватники высказывают недовольство.
    18. По городу всё больше табличек на закрытых магазинах о сдаче в аренду, продаже. Торгаши весной были самой лютой ватой, лютее военных пенсов.
    19. Признаки ЖОПЫ в Крыму всё заметнее. Начали исчезать банкоматы РНКБ с улиц. Заезжая вата в шоке — нала нет, с карты не снять.
    20. Севастополь. Водили сына на прививку в детскую поликлинику. Толпа, крик, ругань, слезы. Говорят, что на пяти участках нет врачей. Дождались, дебилы?
    21. В Крыму львам не хватает мяса (Сафари парк Тайган и зоопарк Сказка). Почему русские начинают ценить Украину, только когда их рф окунает в дерьмо?
    22. В Керчи больным детям не выдают инсулин. В РФ его выдают только государственные аптеки. В Керчи таких нет.
    P.S. На празднование годовщины “референдума” сгонять людей будут добровольно-принудительно, т.к. так угробить Крым за год надо было постараться.
    http://finenews.info/fajni-novini/n...tak-ugrobit-krym-za-god-nado-bylo-postaratsya
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    А зачем с кем-то садиться за стол, если не видишь в его заявлениях и действиях конструктивного начала?
    Ommsi нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Почитайте дискуссию на форуме Cевастополя:
    Интересно, что пишут очевидцы событий?
  11. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    А такой референдум необходим? Значит, надо в правовых рамках бороться за соответствующее изменение законодательства. В конце концов, после бегства Януковича говорить об узурпации власти в Украине говорить не приходится.
    Вот как! Стало быть, видео с выступлением Порошенко наш ув. Чукча не понял, а доказывал обратное до усёру.:ab:
    Вот так, сначала ув. Чукча заявляет о ненависти русских Донбасса к Украине в течение всех лет пребывания в составе последней, а потом заявляет, что о причинах он понятия не имеет. Ладно бы, в течение всех этих лет там шла резня - это было аргументом, так ведь не было ее. Но ув. Чукча свято верует в правоту своих слов.
    Словом,
    "Мысли у него были маленькие-маленькие, коротенькие-коротенькие, пустяковые-пустяковые"(с):ab:
    Witch нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Ommsi и Тамба нравится это.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    УВЫ!

    Конкретных доказательств наличия России на Украине Киевская Хунта так и не предоставила.

    Знаю - и не предоставит.

    Так как России на Украине - НЕТ!
  14. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    image.jpg
    peet47, Тамба и Witch нравится это.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    www.youtube.com/watch?v=IzbaK0UTaYo
  16. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Мадам.. Уже и Генштаб России все признал официально.. И только рыбоньки с Лавровым все в неведении
    [IMG]
    Ommsi нравится это.
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    • Фальсификация цитаты
    Киевской Хунте подведомственное население УЖЕ не верит.

    Поэтому последовало ПРИЗНАНИЕ...

    В Киеве признали отсутствие регулярных частей ВС России в Донбассе

    Начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко признал, что в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные части российской армии. Как сообщает украинский «5 канал», такое заявление он сделал в ходе брифинга в Киеве. (с)
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41


    www.youtube.com/watch?v=wLWvlMGrq9k
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Ну ведь враньё: Муженко сказал несколько иное.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 14)