1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина5

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 20.01.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Какая разница? Да, на фото с человеком лежащим на дороге перед танком Москва. Но в апреле/мае 2014 года жители Донбасса еще останавливали ВСУ, везде были эти кадры.
    Vladimir нравится это.
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
    В современных войнах огромное количество ресурсов работает на постановку ТВ кадров.
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
    Follow
    [IMG]
    Mikhail Golub@golub
    Донбасс голодает в блокаде
    [IMG]
    Luna и стольный нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
    Агентство "днровцев" показало фото, доказывающие, что больницу Донецка обстреляли боевики
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/4/7057493/


    "Государственное" информагентство боевиков "Донецкое агентство новостей" напечатало фотографию, доказывающую, что больницу на Текстильщике в среду обстреляли боевики.
    Об этом сообщает "Остров"

    "На фотографии отчетливо видно, что артиллеристский удар пришелся на фасад городской поликлинической больницы № 27, который смотрит на Донецк. Таким образом, снаряды или мины были выпущены с территории города, подконтрольной террористам", - отметили в издании.
    [IMG]
    [IMG]
    При этом в качестве подписи к фотографии сообщается, что по данным "министерства обороны ДНР", "огонь по Текстильщику ведется украинскими силовиками со стороны города Марьинка".

    "Марьинка, которая контролируется украинскими силовиками, находится на противоположной о пострадавшего в результате обстрела фасада больницы. Снаряды, выпущенные из Марьинки, никак не могла попасть в смотрящую на Донецк сторону больницы", - отметили в издании.
    [IMG]
    Разбитые стены и окна бывшего общежития ХБК на Текстильщике смотрят на Донецк
    По предварительным данным, в результате обстрела больницы на Текстильщике 5 человек погибли и 5 получили ранения.

    Как сообщалось ранее, во время прошлого обстрела Текстильщика в январе большинство разрушений было зафиксировано со стороны Донецка, что доказывает, что стреляли именно террористы.
    [IMG]

    [IMG]

    Сначала такое называемое "МЧС ДНР" сообщило о 15 погибших. "На территории больницы много жертв. Предварительно, пока можно сказать, что более 15 человек. Информация будет уточняться", - сказал представитель ведомства.
    Однако впоследствии, "МЧС ДНР" обнародовало кардинально другие данные по погибшим: "Один человек погиб, количество раненых уточняется".
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
    Разгром танковой группы российско-террористических войск под Дебальцево. ФОТО
    04.02.2015 - 13:32

    [IMG]
    Как уже сообщала группа "Информационное Сопротивление" ранее переброшенное в район н.п.Дебальцево сводное танковое подразделение противника из 16 танков (прибывшее из района н.п.Красный Луч) после участия в трёхсуточных боях оказалось фактически разгромленным (7 танков были подбиты в первые сутки наступления, 4 танка потеряны в ходе ударов украинской артиллерии в течении последующих двух суток, ещё 3 танка вышли из строя по различным причинам, на сегодня в строю осталось всего 2 машины, при этом 3 танка из числа подбитых ранее боевики пытаются эвакуировать для восстановления).
    Эксклюзивные фото с места разгрома оккупантов.
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    Witch нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
    [IMG]
    стольный и Witch нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.986
    Симпатии:
    30.286
    Баллы:
    41
    Не знаю Светлана, но прими мои поздравления - мои подозрения подсказывают мне, что это поздравление будет тобой вполне заслуженно!
  9. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А где он сейчас этот Азаров?
    И заслуживает ли он доверия?
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.986
    Симпатии:
    30.286
    Баллы:
    41
    Где ты увидел, что это оспаривание действий модератора?
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
    Телеканал ДОЖДЬ

    В отделении полиции Кронштадта умерла пенсионерка. Её задержали по обвинению в краже сливочного масла. Она была блокадницей
    [IMG]
    Во вторник, 3 февраля, в отделении полиции России по Крондсштатскому району скончалась 81-летняя женщина, сообщается на сайте регионального...

    Witch нравится это.
  12. Оффлайн

    Инклер Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    1.652
    Баллы:
    31

    Как сказать... я тогда ее не знал, но то, что она играет и играет классно, я понял через пяток постов. Что же. Я тоже стал играть, а двоим играющим на одной площадке тесно. То есть вскоре она ушла. Только потом я посмотрел, кого я переиграл и ахнул.
  13. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Деловой колбас решил, что щас все хозяйство и все дела бросят и побегут, сломя голову, "леволюцию" совершать, штоб детина в гараже горько не плакаль.
    Дабл и Ржевский нравится это.
  14. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    [IMG]

    никагда не думала, что когда сгорают танки, ат них астаются только корпуса автобусоф и пакрышшки...:bw:
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
    Никогда не думал, что лошади из блока в 6 фотографий способны видеть только 1 и то частями.
    Witch нравится это.
  16. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    иззвинитте...:ah:...меня танковая покрышка загипнотизировала...
    Дабл нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
    Это не покрышка, а вот что вас загипнотизировало:
    [IMG]
    Witch нравится это.
  18. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Друзья, для разговора о модерации есть тематическая ветка. Не засоряйте эту, правилами запрещено обсуждать модерацию в любом месте, кроме ветки "Вопросы модераторам". Это штрафуется. За оскорбление модератора - трехдневный бан.

    Чукча, будьте добры следовать правилам. Я не могу делать для вас исключения, даже если хорошо к вам отношусь. Обсуждать модерацию - в тематической ветке. Даже если очень хочется в другой или вы считаете, что не обсуждаете. Отвечать на это сообщение, как я надеюсь, вы уже поняли, не нужно.
  19. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Традиционный подход революционистов.
    Старуха Изергиль нравится это.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
    Нашелся первый местный шахтер-ополченец! Вот как он попал а армию Новороссии:

    Witch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 138)