1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина5

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 20.01.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Пленные - вот неоспоримое доказательство.
  2. Оффлайн

    Чалдон Оленевод.

    На форуме с:
    25.12.2014
    Сообщения:
    2.295
    Симпатии:
    3.588
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Энергетика
    Адрес:
    Азия
    Вы же служили и должны знать на каких машинах какие номера и что они обозначают. Ранее вспомните какие были и что обозначали буквы БО или РМ на номере.
    А то совсем по детски спорить не интересно. :ca:
  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Борцы за хуманизьму и демократию против русских хотели бы чтобы против градов ополченцы
    использовали берданки и танки второй мировой. Не получилось. Какая жалость для врагов русских.....
  4. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.140
    Симпатии:
    18.415
    Баллы:
    41
    Обычно это проверяемо и можно доказать - когда есть релаьный члеовек и его документы. А этих бумажек находили кучи. Ярош совершенно прав- шеврон не доказательство.
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Говоря что нет доказательств присутствия РЕГУЛЯРНЫХ войск я ссылаюсь
    на мнение ОБСЕ и НАТО, чьи представители говорят, что доказательств НЕТ,
    так как нет возможностей их получить. Ну а потом на этом основании
    заявляющих что войска таки ЕСТЬ.
    Чили мне шо натовской шишке не верить касаемо ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, а верить твоим фейкам?
  6. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    У Вас есть такие факты в наличии? Издевательств над пленными ополченцами или россиянами?
    Кир, Филорет сказал, что бомбят те, кто наступают. А не те, кто СВОИ города обороняет. Скажите, КТО сейчас наступает на Мариуполь?
    СТЕПАШКА нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.053
    Симпатии:
    44.717
    Баллы:
    41
    Не считайте российских командиров уж совсем умственно отсталыми. Кто же будет посылать на скрытую войну с документами? Наоборот, есть доказательства, что перед отправкой они подписывают документ с открытой датой об увольнении со службы. Те документы , что попадаются - редкое исключение. Боец накосячил.
  8. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Так в этом практически никто не сомневается.
    Официально введенных регулярных войск России действительно нет.
  9. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Значит, разбитый рынок, 2 школы и жилые дома- их рук дело? убитые напророченные Вами соседи моих родных - их рук дело?
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.053
    Симпатии:
    44.717
    Баллы:
    41
    Я вывешивал десятки фото бронетехники на Украине с тактическими знаками российских соединений. И что? Мне написали, что это какие-то кружочки, стрелочки.
  11. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.140
    Симпатии:
    18.415
    Баллы:
    41
    Беда в том, что в обилии всяческих материалов, роликии фото- тоже не доказательство. Тот же допрос в присутствии международной комиссии или хотя бы нескольких разных иностранных журналистов- уже кое-что. Антиукраинская пропаганда действует безошибочно: заваливает сеть и сми кучей всего - от полного абсурда до правдоподобных данных. И в этой лавине обычный человек разобраться не может и перестает верить всем ( тем более, что и украинская пропаганда в меру сил старается и не всегда кристально чиста и правдива). кто первый возьмется за ум и предоставит реальные доказательства- на уровне суда - тот и окажется прав.
    Бацька, придурок и Luna нравится это.
  12. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Скажу Вам одну крамольную мысль...Мне вообще в последнее время пофиг их доказательства. Правительство Украины обязано в кратчайшие сроки найти ЛЮБЫЕ методы прекращения этого кошмара. Любые возможные в рамках закона, с привлечением кого угодно. Все эти рванья тельняшек на груди уже достали.
    Бацька, Witch, Ласкера и ещё 1-му нравится это.
  13. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    Борцы за свою страну вовсе не настаивали на убийстве их именно бердянками. Люди, которые на мариупольском рынке покупали картошку, не выбирали средство их убийства.

    Кем убиты?
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Разумеется у меня нет доказательств этому, не считая утверждений самих ополченцев.
    А почему я им должен не верить, ты же вот веришь своим порубиям аваковым как папе с мамой.
    Но я и не таскаю на форум не доказанные факты, а это так, упомянул только.
    Чо есть факт в условиях тотальной информационной войны против России? В лучшем случае нужная выборка из ВСЕХ фактов, в худшем просто факт который ты осмысляешь в СВЕТЕ БАНДЕРОВСКИХ КОМММЕНТАРИЕВ, потому как из самого факта НИЧЕГО не следует или следует противоположное.
    Я другими фактами оперирую, которые фиг подделаешь.
  15. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Ну да?
    А что за паспорта с военными билетами вчерась выкладывал в качестве доказательства пленения российских военных? или кто там у тебя был
    Филорет нравится это.
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Я не следователь и не пропагандон как ты, я не занимаюсь выборкой нужных фактов из множества.
    Так что я не слежу за рынками Мариуполя, тем более что версий может быть сотни......
  17. Оффлайн

    Ярош Исламский террорист

    На форуме с:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    26
    Силы антитеррористической операции в период с 17 по 22 января ликвидировали 600 боевиков и российских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны Украины.
    "В период с 17-22 января, в результате вооруженных противостояний украинских военных с террористическими группировками и вооруженными силами Российской Федерации на территории Донецкой и Луганской области было обезврежено около 600 человек боевиков и российских военных, 275 человек - ранены", - говорится в сообщении.

    Еще одно наглое вранье от минобороны Украины.
    придурок нравится это.
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    То было вчерась, а нонче политическая целесообразность требует другого подхода.
    Дабл нравится это.
  19. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Да ты красавчег ...
    Ты выложил одно-единственное фото.
    Ну, и бред про наколки, ... )))
  20. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    А доказательства неофициально введённых регулярных российских войск - есть?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)