1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина6

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.03.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    Про Путина и Крым и просто про Путина:
    -" начали б бодаться с зелеными человечками то неизвестно где бы путлер остановился - под Киевом или Львовом, я уж не говорю о том что этот придурок готов был нанести ядерный удар, интерсно по кому и чему? По Крыму? По Киеву? По Львову?
    Так что с Крымом мы еще легко отделались учитывая что армии у нас как таковой не было. Кровавый пастор все правильно делал [IMG]"
    -"по всей видимости тело уже перевезли из Москвы в Питер "
    -"не знаю...фильм смотрится как капецпутину... я даже думаю, что путин там поддельный...и появился фильм в аккурат после его исчезновения... "
    -"Врет. двойника бы показали "
    -"Мне тут о двойниках подумалось чего их не показывают. Если он действительно умер еще неделю назад, а они двойников будут показывать, то что потом народу говорить - умер позже или извините не знали что делать, испужались и позвонили в шоу двойников. "
    -"Скорее всего он реально блокирован силовиками или еще кем-то, пока не согласится на какие-то условия. и именно от его соглашения-не соглашения зависит то, что сейчас не показывают двойника, т.к. если не согласиться грохнут и скажут что так и было с 12 марта... если согласится - вот он, выздоровел.. правда политика поменяется ... "
    -"если его могли настолько плотно и так надолго заблокировать..., то значит его силы уже НОЛЬ...и тогда он полюбому не нужен...Иначе двойника показали бы... "
    -"показали двойника, а тут вова не согласился на условия и его грохнули... и шо?
    скорее всего все еще решается, поэтому нет никаких версий, чтоб потом они не противоречили итоговому приговору. "
    -"живой сука "
    -"мочки ушей другие, плешь перекошена, глазки бегают, мешки под глазами.. ну и еще около сотни несоответсвий.. "
    -"не верю, не он это, скулы какие то другие "
    В прошлом у нее было блестящее будущее:
    -"Обменяй тогда Кравчук-Кучма яднерный арсенал страны на членство в НАТО, жизнь в стране сейчас протекала бы совсем по другому сценарию..Хотя тогда народ не поддерживал вступление в НАТО!! А это о чем говорит?..Это говорит что народ иногда туп и бестолков и платит за свои ошибки кровью..поэтому я не считаю что руководству страны надо слушать всегда народ))))вернее не во всех вопросах надо слушать..."
    -"Это ж кацапы с Меркель зарубили нам членство ПДЧ в 2008 году..А сейчас нам и близко не светит НАТО"
    -"он был на майдане с первых дней. есть фото, где его закопченное от горевших покрышек лицо все равно излучает какое-то добро... "
    -"Военное руководство Крыма уже новую российскую форму шило к моменту референдума. Не было там уже нашей армии. Люди-патриоты как раз были, но тяжело тягаться с вооружёнными отморозками и предателями. А была бы армия и пе продлили бы срок нахождения там российского флота, то конечто же стоило бороться. Но здаётся мне , что россияне просто утопили бы Крым в том случае. Этой орды физически больше и своих там никто тоже не жалеет."
    О простом украинском щасье:
    -"Время работает на Украину. Дела у рашки все хуже."
    -"Ну так скоро жрать в рашке будет нечего, вот и учать хрен сосать ) Одобряю ) "
    Об ополчении и грозных ВСУ:
    -"У них есть хороший выход - сдаться в плен украинской армии.
    Пусть искупают свою вину участием в восстановлении Донбасса. "
    -"с 2010года ВСУ, СБУ руководили граждане России которые не просто сливали всю инфу и секреты, они занимались развалом и сокращением армии и свою задачу они вобщем то выполнили - на момент вторжения воевать было практически некому, а армию и СБУ надо было создавать с нуля с низу-доверху"
    -"Чему удивляться, если армией управляли враги? Туда спецом завербованных назначали с 2010г. Турчинов мог отдавать приказы на огонь хоть раз 50. Всё равно они до низшего звена не доходили. Адмиралы и генералы были давно все свои пацаны для РФ. "
    Заграница нам поможет:
    -"Хуйло спешит, понимает что как только в штатах придет к власти белый республиканец-протестант со старыми добрыми понятиями, ему, хуйлу придется отвечать за свои поступки,"
    -" Западу легче высрать нам денег, которые естественно разворуют, это даже не обсуждается, а в замен потерпеть просят, территорию ведь не у них отжимают. Насрать им на Украину и на людей насрать наших, им главное чтоб тихо было, на это денег и выделяют. "
    А теперь - стихи:
    -"приехав в Южную Пальмиру
    кацап пытался править бал,
    он доставал всех рузким миром
    покуда нас не з@@бал!
    в Одессу "Рузке Миръ" не звали
    и в этот раз кацапам в дар
    мы коллективно навязали
    наш специфический загар)
    убили Путькину надежду
    себе Одессу загрести!
    а ты кацап, подумай прежде
    чем к нам с оружием прийти! "
    Возлюби ближнего своего:
    -"Расстреливать и закапывать поглубже, а сверху бетоном залить,чтоб их гены, не дай бог не повылазили. Что можно сказать после этого?:"
    -"Согласен, никакого прощения этому не может быть. Око за око. Простить подобное-значит предать"
    -"Вот за это я ненавижу всю нашу вату, они все твари, зовущие и орущие. "
    -"Мы все знаем у кого в кругу знакомых кто чем дышит. Вата, которая имеет бизнес в Одессе должна быть прорекламирована и в полный игнор. Можно тему соответствующую создать. "

    :ab:Ну разве не край непуганых идиотов..алекс с бельведерским и иже на их фоне выглядят как те, что в трезвом уме и здравом рассудке :ag:
  2. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    Всего несколько страниц, это перлы, дальше вой по поводу "воскрешения Путина" и отказ НАТО воевать за Украину.
    Ellen L. Ripley, КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  3. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Нет, все же вата дураковата. Причем тут "Дождь"?
    Жулики-то вот где собрались:
    http://tass.ru/politika/1831372
    [IMG]
    Witch нравится это.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Собрал вещички и дуй в поля Новороссии.
  5. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.681
    Симпатии:
    10.724
    Баллы:
    41
    Ну что вы заладили - идиотская, идиотская... Да тут к половине того что в стране за последние 5-10 лет происходило такой же эпитет употребить можно. А к тому что в последний год происходило - так на 100%.

    Не в этом дело. Элен, Кобзарь, Белка и прочие дебилы - сожрали? Сожрали.
    Значит все норм, все идет по плану.
    Идиотское - понятие относительное, да? Зависит от поставленных целей. Если они достигнуты - значит версия была не идиотской, а точно рассчитанной на менталитет дебилов. Это показывает ум власти и знание ею управляемого народа.
    Бацька, Dead Dog Alive, Simeon и ещё 1-му нравится это.
  6. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Мотив участвовать в водевиле, который всё равно не серьёзен?

    Глупости от бессилия.
  7. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.434
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.434
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    41
    Холуйский рост.

    Ellen L. Ripley и КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    Lerych Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.051
    Баллы:
    31
    Тыщу лет без селедки стоял? Теперь с селедкой постоит...
    Блеск тупоумия продолжается. Спешите видеть! В селедке мозгов поболее будет.
  10. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Такое слабоумие, как у либерал-совков, не часто увидишь да.
  11. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Например СNN врёт, а РосТв его разоблачает. :ab:
    Ellen L. Ripley, КобзарЪ и Белка нравится это.
  12. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну насчет за свой счет не преувеличивай. думаю что место не угодило. место слишком престижное между правительственными резиденциями.впрочем нужно дождаться официальных сообщений
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
  14. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю как вас а меня эта "явка с повинной" не радует.
    Крыса публично продолжает загонять себя в угол.
    Ну ладно бы если только себя, так ведь и страну вместе с собой.
    Weirdo нравится это.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Ментовку было вызвать недосуг?

    Если соседи пытались достучаться значит они находились перед дверью (или по батарее стучали?)

    Так если перед дверью стояли, то куда убийцы делись? Выпорхнули в окно? В трубу вылетели?
    www.youtube.com/watch?v=-y2WO2-5F3Y
  16. Оффлайн

    Lerych Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.051
    Баллы:
    31
    А вы не думаете, что это не сам ВВП рулит? Не пешка ли он в руках кого-то может быть и известного, которые эти 10 дней разбирались с противниками? И в этом случае его возвращение - не самый плохой вариант. Генеральский ГКЧП был бы хужее.
    mendel нравится это.
  17. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну вопервых хоть рт есть. но главное что есть кому разобоачать разоблачения рт. некто путин разоблачил лживые утверждения рт о неучастии русских войск специально десантированных в крым для осуществления аннескии
  18. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.681
    Симпатии:
    10.724
    Баллы:
    41
    Я не понимаю - зачем? какой смысл в этой явке?

    Умные люди уже давно все поняли, дебилов не смутит, даже если путин будет лично по тв детей расстреливать.

    Вчера, когда фильм появился, я прям порадовался: как все удачно складывается - путин явку с повинной написал и исчез, сейчас догорит в новодевичьем и мы дальше чистыми жить будем, он все грехи с собой заберет... думал, что остались наверху умные люди - ишь ты как ловко все придумали.

    А он сука жив. И тогда я вообще не понимаю, зачем эту явку было делать...
  19. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Ну что поделать?
    Вас, умных, и без меня как собак нерезаных, кто-то же должен оттенять вечное сияние вашего разума.
  20. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.681
    Симпатии:
    10.724
    Баллы:
    41
    Попробуй помолчать, может за умного сойдешь.
    КобзарЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)