1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина6

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.03.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    А вы знаете, кто и где кричал? Это были те же маргиналы,которые со свастиками раньше ходили по Москве. теперь они уже НЕ маргиналы. Ну, и в Украине растет их поплярность - после агрессий и аннексий.
    И не надо про избиения. Таких по всей России- тысячи. Причем сотни- когда избивают полицейские. и не стоит спекулировать на смерти девочки. Об этом уже все написано - и про арест виновных, и про суд. Вы мне лучше расскажите про суд над сыном Иванова... Ах да, он на отдыхе погиб, в Египте... Вы его тоже защищаете, его право давить.
    а журналист говорит про свою страну и свой народ, аУкраина - это чужая страна.
    Я, к счастью, не школьница- а то уже старалась бы убежать из страны. Где возможны такие передачи и рассуждения. И я тоже очень сожалею, что Украина подписала тот проклятый договор, который был нарушен без зазрения совести.И теперь желаю ей сделать эту бомбу.Надеюсь, больше вы не будете меня убеждать в том, киселевский высер был нормален. Как и то, что дало ему отмашку на этот высер.
    Бацька, aleks178, bormotun и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    :ag: И песня плохая, и автор гонорар получил(вот наглец!), и исполнил не там, не для тех, и все не так... нет бы порадоваться позорищу - ан нет, грызет что-то в глубине души. Понимает же умный, что если песня актуальна через несколько лет после ее сочинения, если ее слушают - то она таки хорошая... Ну-ну, еще рассказывайте..
    СТЕПАШКА нравится это.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Шкиряк: В Константиновке задержан третий зачинщик беспорядков

    Как сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк, двое подозреваемых в провокации беспорядков в Константиновке Донецкой области уже арестованы, третий – задержан.
    Рекомендую

    Twitter
    5


    Вконтакте

    G+

    ОK
    1

    Сегодня 14:22
    [IMG]
    Зорян Шкиряк сообщил о задержании еще одного человека, который участвовал в стихийном митинге в Константиновке
    Фото: МВС України / Facebook

    Милиция задержала еще одного подозреваемого в организации массовых беспорядков в городе Константиновка Донецкой области. Об этом в четверг, 19 марта, на брифинге в Киеве сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, передает корреспондент издания "ГОРДОН".
    "То, что происходило там несколько дней назад, те беспорядки, которые творились, прекращены. Два человека арестованы и один из зачинщиков этих беспорядков задержан", – сказал Шкиряк.
    16 марта днем боевая машина десанта, которой управляли украинские военные, совершила наезд на пешеходов, в результате чего погибла девочка 2008 года рождения. Ее тетя с грудным ребенком госпитализированы.
    На месте аварии собрался стихийный митинг. Люди были настроены агрессивно и бросали камни в проезжающие мимо военные автомобили. Позже толпа забросала коктейлями Молотова казарму украинских военных. Поздно вечером 16 марта в Донецкой ОГА сообщили, что все объекты Константиновки находятся под контролем государства. Основная масса людей разошлась.
    Украинские власти пообещали, что расследование происшествия будет беспристрастным. Двоих военных, которые участвовали в ДТП, уже передали военной прокуратуре, а их комбата на время расследования отстранили от должности.
  4. Онлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    И что тут противозаконного?
  5. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    17:42, 19 марта 2015
    В Крыму обнаружили эльфов, гоблинов и марсианина

    [IMG]
    Жительница Симферополя
    Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

    В Крыму подвели итоги переписи населения, которые свидетельствуют о том, что среди жителей полуострова есть эльфы, хоббиты, гоблины, орки, тевтонцы, гунны, половцы, скифы, сарматы, а также ариец, новоросс, «просто человек», марсианин и «житель мира». Как сообщает ИА «Крыминформ», ответы респондентов регистрировались переписчиками дословно, в той форме, в которой их давали участники опроса.
    Согласно результатам исследования, основная часть населения Крыма — русские: 1,49 миллиона человек, что составляет 68 процентов населения. При этом в Республике Крым их оказалось 65 процентов, а в Севастополе — 81 процент.
    Второй по численности национальной группой оказались украинцы — 344,5 тысячи человек, или 15,7 процента от числа жителей Крыма. Что касается крымских татар, то их количество уменьшилось по сравнению с данными предыдущего опроса, но при этом втрое возросло число людей, называющих себя просто «татарами».
    Представители остальных национальностей составляют четыре процента населения полуострова. Самые многочисленные из них — белорусы и армяне. Национальные группы азербайджанцев, узбеков, молдаван, евреев, корейцев, греков, поляков, цыган, чувашей, болгар, немцев, мордвы, грузин и турок насчитывают от одной до пяти тысяч человек.
    Русский язык назвали родным 84 процента жителей Крыма. 11,6 процента считают родным языком крымско-татарский или татарский, а 3,3 процента — украинский. При этом русский язык является родным для 79,3 процента опрошенных, назвавших себя украинцами.
    Перепись населения на полуострове проводилась с 14 по 25 октября 2014 года. Участники отвечали на те же 33 вопроса, которые задавались россиянам в ходе переписи 2010 года. Окончательные итоги опроса должны быть подведены в апреле и оглашены в мае 2015 года.
  6. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Да - Бог с ней, потому что теперь уже эта формулировка про "приведение в боевую готовность" ядерных сил повторена везде и всюду кем угодно, и сомнений не вызывает.

    Причем тут "ненаказуемо"? Дело в том, что они были неправы, и поставлены теперь на место вашим главным начальником.

    По поводу арабской весны я ничего подобного не говорил и в помине - наоборот, ясно писал, что гарантий на будущее ни у кого нет и случиться может всякое, тем более, при переходе от жестоких диктатур к свободе. И что победа не в этом - не в гарантиях, которых нет - а в обретении свободы и свержении диктатора. Как кто сумеет этой самой свободой распорядиться - это их дело, их право, их проблемы. В принципе, чем жестче была диктатура, тем больших проблем после ее свержения можно ожидать: именно это мы и видим, в Ливии проблемы самые большие, в Египте куда меньше, в Тунисе до сих пор не было. И это я тоже писал.

    Разумеется, я отрицаю, что США снабжали ИГИЛ - это полнейшие выдумки. США поддерживали сирийскую оппозицию - но не ИГИЛ, а другую, поскольку оппозиция эта состоит из многих частей. Они поддерживали прозападную ее часть. Ту, которая воюет теперь на два фронта - как с Асадом, так и с ИГИЛ. Меня удивляет, что вы этого не знаете.

    Ну вы вообще не разобрались в том, что он сказал. Путин прямо сказал, что они перебросили и спецназ, и другие части в Крым - но это, дескать, ничего не нарушало, потому что они не превысили 20 тысяч. Так что перебрасывались войска, перебрасывались. Спецназ ГРУ - это тоже не флотская часть, между прочим.

    Военный переворот осуществляется армией. Ничего подобного на Украине не было, армия не участвовала.

    А была там народная революция, поддержанная законно избранным парламентом. Был там бежавший позорно президент, который вполне мог остаться и держаться за ту сделку, которую он заключил накануне побега.

    То, что бежавший президент был настроен пророссийски, а пришедшие после его бегства к власти демократы - антироссийски, вовсе не означало какой-то физической угрозы для России, поэтому никакой экстренной ситуации не было, конечно.

    "Поезда дружбы" (сколько их было, один или два?) в Крым не ездили. "Грады" никуда не выдвигались и уж тем более не стреляли (в отличие от ваших, российских, позднее). Угрозы националистов, какие были, были лишь словами, в которых не было ничегошеньки нового, и ничегошеньки отличного от того, что несет, например, Жириновский. Официальные лица не собирались расторгать действующие договора, да и, скорее всего, не могли этого сделать - вот если бы что-то такое было сделано (явно много позднее), то у России мог возникнуть повод для ответных действий (и то - едва ли для аннексии части чужой территории).

    У вас нет вообще ничего.

    Ну вы же видели фотографии этих ополченцев. Они там чуть ли не в шлепанцах стояли. Перед цепью спецназа.

    Кто вообще будет развязывать ядерную войну по любому поводу?[/quote]

    Беда в том, что такая угроза есть угроза. Немедленно американцы и пр. обязаны на нее реагировать. Происходит эскалация - это факт. После чего любая ошибка с любой стороны может внезапно привести к фатальным последствиям. Даже если "он не хотел".

    Такими словами просто так не кидаются. Поэтому не надо просить меня не шалеть. Это не я ошалел, а ваш начальник. Я же его за язык не тянул.
    Бацька, СТЕПАШКА и Ласкера нравится это.
  7. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Кому нравятся, те и слушают, они же и деньги приносят.
    У каждого свое представление о хорошо проведенном вечере и рациональных тратах.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Кир!

    Окрасить текст и выбрать размер шрифта 3 - секундное дело.

    А это читать технически невозможно.
    Владимир_СА нравится это.
  9. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Зато военный бюджет росии растет, и учения по периметру страны.
    Ласкера нравится это.
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.995
    Симпатии:
    38.604
    Баллы:
    41
    Недостаточно плохо, чтобы договариваться?
    Но ведь когда станет достаточно плохо, может уже стать и поздно договариваться.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.995
    Симпатии:
    38.604
    Баллы:
    41
    Филорет, знаете, почему я не хожу на русско-язычные израильские форумы?
    Потому что там публика - вроде Вас.
    А больше одного Вас - это слишком много.
  12. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Все таки вы очень добрая и жертвенная женщина. Опять не удержались и предоставили ученому коллеге наконец-то еще раз подробно рассказать про неопровержимые факты аргументирования видения того, что он сам не видел, но точно знает, потому что читал там, где пишут правду, которая Истина.
    Теперь только и остается, что считать на котором круге эта беседа все же закончится полной и окончательной победой либерального интеллектуала над ватницей, страдающей моральной и идейной импотенцией.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.995
    Симпатии:
    38.604
    Баллы:
    41
    Но я не оспариваю факты, сообщенные CNN.
    История была такая:
    Они провели передачу о тяжелом положении христиан на БВ.
    Дескать, случается, что игиливцы им рубят головы, а израильские евреи разрисовывывают стены церквей всякими мерзкими надписями.
    И то, и другое - чистая правда. Меня несколько удивило, когда это было поставлено в одну строку, как явления, схожие по уровню безобразия.
    Российские ополченцы/наемники/добровольцы - тоже пачкают стены на Украине, наверное.
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.995
    Симпатии:
    38.604
    Баллы:
    41
    И прямей!
    Ржевский, Vladimir и КобзарЪ нравится это.
  15. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    Разумеется. На концерт Макаревича охотно бы пошла. И деньги заплатила. Хотя обычно не хожу на такие концерты.
    КобзарЪ и СТЕПАШКА нравится это.
  16. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.575
    Симпатии:
    15.000
    Баллы:
    41
    Ведут себя как неуловимый Джо, который никому нахрен не нужен. Всё бегают и кричат "У!" и еще больше бесятся от того, что никто не боится. Все ведь понимают очевидное: российская военная машина импотентна.
    Weirdo и СТЕПАШКА нравится это.
  17. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Не представляю никак.
    1- в Камчатке нет жителей японцев чтобы защищать их интересы.
    2- в Камчатке нет японских военных баз.
    3- Камчатка никогда не принадлежала Японии.
    4- У японцев руки коротки.
    Ржевский и Белка нравится это.
  18. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    Я бы сказала- что и один- это слишком много... вот и не читаю сии извержения. :ag:
    Неизвестный нравится это.
  19. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.575
    Симпатии:
    15.000
    Баллы:
    41
    Как приятно шлангом прикинуться и политические гонения на музыканта маскировать под нравится-не нравится.
    С каких пор музыканты, которые не нравятся, становятся врагом народа?
    Weirdo нравится это.
  20. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Простите, я сначала не понял, что это было про меня, а не про Макаревича, поэтому приходится еще раз отвечать.
    Я действительно не понимаю, как можно радоваться чужому позору.
    Мне не нравится видеть, когда люди, даже которые мне не слишком приятны, или даже вообще незнакомые, попадают в ситуацию, в которой выглядят нелепо.
    Мне неловко и стыдно на это смотреть.
    Когда бездарность эпатажной конъюнктурной выходкой привлекает к себе повышенный интерес - это противно, но может быть в какой-то мере любопытно, хотя умом и понимаешь, что лучше игнорировать.
    Когда же талантливый (по моему мнению, знаю что здесь масса народа его не разделяет) человек, автор, исписывается, измусоливается, разменивает миллион по копейке - это грустно и неприятно. Даже где-то болезненно.
    Ржевский, Коненосов и Киви нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)